Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Концепт Moto Guzzi V12 Le Mans


Вчера мы бегло прошлись по трем новым концептам Moto Guzzi, теперь давайте рассмотрим каждый из этих красавцев подробней. Начнем с V12 Le Mans.

Как все мы уже привыкли, в течении многих лет компания Moto Guzzi выпускала мотоциклы с ретро стилем и дизайном. Однако, концепт V12 Le Mans является очень даже современным.

Два самых выдающихся проектировщика Мигель Гальюсси и Пьер Тербланш разработали концепт V12 Le Mans, вложив в него сущность Moto Guzzi и главную цель проекта — мотоцикл, способный приносить удовольствие от езды.

Опытные образцы V12 были разработаны на базе двигателя V-Twin (90*) объемом 1200 см3, в честь которого каждый из трех концептов и имеет часть названия V12.

Все опытные образцы Пьера Тербланша имеют литую алюминиевую структуру, простую и компактную. Бак, седло и хвост объединены в один блок, сектор, что является примером изобретательности Пьера, комбинирующую технологичность, стиль и практичность.

Если посмотреть на мотоцикл в целом, то можно заметить такой нюанс высокого качества — не видно ни одного провода и лишней детали. Всё максимально компактно, что достигнуто благодаря не стандартному расположению двигателю поперек мотоцикла. Кстати, редко такой вид V-Twin`а встретишь.

Модели V12 верны традициям компании Moto Guzzi, которые сформировались в течение девяти десятков лет. Концепт является воплощением стиля и технологичности. Он сконцентрирован на обеспечение максимального комфорта и удовольствия пилота, а не на рабочих характеристиках, за которым многие так бегут.

Опытный образец демонстрирует нам инновационные детали и черты мотоцикла: ультрасовременная задняя подвеска, ЖК зеркала заднего вида и светотехнику LED.





  • kimkim
  • Ким
  • 11 ноября 2009 в 19:46
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Концепт Moto Guzzi V12 Le Mans