Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 555 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Концепты Honda на выставке в Токио

Концепты Honda на выставке в Токио

Компания Honda на выставке в Токио представила несколько новых концепций, который мы рассматривали немного ранее. Однако самый главный из всех — красивейший электрический спортбайк RC-E.

Первые студийные фотографии концепта Honda RC-E могли ввести в заблуждение, но теперь понятно, что машина создана для дорожного использования, имея умело спрятанные фары, зеркала и всю необходимую светотехнику. Конечно, пока это только концепт, но Хонда ради эксперимента может начать серийный выпуск.

Также японская компания представила концепты Motor Compo с автомобилем Micro Commuter, трицикл E-Canopy, мотоцикл CRF250L и модифицированные версии NC700S, NC700X и Integra.

Концепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в ТокиоКонцепты Honda на выставке в Токио
  • kimkim
  • Ким
  • 1 декабря 2011 в 15:48
  • оценка: +11

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
Stich
  • Stich
  • 1 декабря 2011 в 17:29
автоматы новые хондовские — мощный вброс для европейцев, ищущих возможность пересесть на мотоцикл в качестве утилитарного транспорта. надеюсь, маркетологи не промахнутся )
+2
Spike
А я надеюсь, что появление автоматов как и на машинах сыграет на снижении цены на мотоциклы с обычной коробкой. Было бы хорошим подспорьем для покупки нового байка.
+1
Stich
ооо)))) ну это вообще было бы круто)))
и тоже будут потом спрашивать «а ты на чем ездишь? на автомате или на ножке?» ))))
+1
SlidE
на ножке, это круто
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Концепты Honda на выставке в Токио