Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Чоппер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 860 | Постов: 505

Клуб для любителей мотоциклов класса чоппер

Экстраординарный чоппер Bad Moon


Экстраординарный чоппер Bad Moon построил Кенни Роллинс на базе шасси от «Killer Choppers», вилке springer с наклоном 49 градусов от «Paughco» и колесах с 40 спицами. Спереди установлен однодисковый тормоз, а сзади комбинированный диск со звездочкой.

Читать дальше

Чоппер Sick & Twisted


Чоппер Sick & Twisted построил John Franco из «Wicked Bros» в 2007 году. Как по мне, так чоппер весьма стильный получился с множеством хрома, непропорциональными линиями и изгибами. Единственное смущает выхлоп, но если учитывать только эстетический фактор, то чоппер на пятерку.

Читать дальше

Чоппер Veyron China 1


Удачливый Гонк-Конгский байкер, который приобрел Bugatti Veyron за 1 миллион фунтов, заказ у «Waltz Hardcore Cycles» соответствующий чоппер. Чоппер Veyron China 1 создавался 18 месяцев на основе шасси Iceman, чоппера Ferrari гонщика Кими Райкконена. Думаю, вскоре должны выпустить спецификации мотоцикла.

Чоппер Apocalypse


Чоппер Apocalypse построил Alain Tourigny в 2007 году. Классика жанра: большой двигатель V-Twin, мускульный стиль, множество хрома и широкая задняя шина.

Читать дальше

Чоппер Destroy


Недавно мы рассматривали чоппер Carpe Diem. Вот еще один похожий — чоппер Destroy. Его построил Alain Tourigny в 2008 году. Байк имеет прекрасную графику и стиль с различными торчащими острыми выступами.

Читать дальше

Чоппер Astrozombie


Чоппер Astrozombie построил Джейсон Харт в 2005 году. За основу была взята рама от «RC Components». Вилка была взята от Harley-Davidson Deuce. Двигатель тоже от американского производителя — Harley Shovelhead 93. Мощный агрегат.

Читать дальше

Чоппер Carpe Diem


Кастом Carpe Diem построили Steve и Mike Le Breton в 2009 году. Молодци парни, получился сбитый, мускульный и изящный чоппер с оригинальной графикой и цветом.

Читать дальше

Пневмоподвеска на чоппере (видеоролик)


Красивый, мощный, грациозный чоппер всегда вызывает интерес у проходящих мимо людей. Много хрома, широкие колёса придают мотоциклу настоящий шарм. Но какой же чоппер без пневмоподвески? :) Хочется отметить, что выглядит данная фишка очень эффектно!

Чоппер Assassin


Расположенная в маленьком городке в Индиане компания «Scooter Shooterz» сделала большое имя сама себе. После выставки «custom cycle show» компания была отобрана для участия в чрезвычайно популярной передаче «Biker Build-Off» на канале Дискавари. Большинство созданий Scooter Shooterz попадают в радикальную категорию, но не этот чоппер Assassin.

Читать дальше

Чоппер Aggression


Чоппер Aggression построил Чип Мийлер из «Midwest Customs», несмотря на то, что заказчик отказался от чоппера в процессе его постройки.

Читать дальше

Burnout на чоппере


В привычной нам форме обычно бурнауты исполняют спорты, а кто сказал, что чопперы это делают хуже?

Burnout на чоппере звучит и выглядит воистину мощно!

Чоппер 300 VM Appaloosa


«Surgical-Steeds» в сфере постройки чопперов с 1989 года. Поэтому их последняя разработка 300 VM Appaloosa имеет в основе многолетний опыт разработчиков.

Читать дальше

Новый эксклюзивный чоппер Icon от Lorenzo Cycles


Новая компания Лоренцо Ламаса, «Lorenzo Cycles», перешла на новый уровень, объединившись с Эдди Тротта. На фото новая модель Лоренцо — Icon. Будет выпущено всего 13 мотоциклов, которые по желанию клиента могут оснащаеться различными принадлежностями и украшаться бриллиантами.

Читать дальше

Китайский чоппер Heist 200


Далеко не каждый может себе позволить себе купить Harley-Davidson, поэтому китайская компания Rhone Motorcycle выпустила чоппер под названием Heist 200. Мотоцикл был представлен на выставке ECIMA. Heist 200 оснащается одноцилиндровым двигателем объемом 200 см3, а также есть доступный вариант с 250-кубовым движком. Максимальная скорость этого чуда 88 км/ч. По словам компании в Китае, они экспортируют этот байк по всему миру. Россия есть на их карте, а вот Украины нет.

Читать дальше

Стильный чоппер DesmoDevil


Компания Motocreations производит оригинальные чопперы под названием DesmoDevil. Идея производства такого шикарного мотоцикла пришла создателю в 2003 году, когда был невероятный слух, что Harley-Davidson хотят купить Ducati. Таким образом, DesmoDevil — это чоппер с сердцем Ducati.

Читать дальше

Чопперы из Японии


Японец Shinya Kimura из Zero Engineering. занимается разработкой чопперов на базе двигателей Harley-Davidson. Это уникальный парень, ведь японцы как таковые вообще не делают чопперы. Shinya участвовал во многих выставках «Biker Build» и занимал почетные места.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Чоппер клуб