Проект продается, 60 000 USD [email protected]
В память погибшим
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 438 | Постов: 157

Помянем мото брата нашего :( вечная память!

42-летний Денис Хоффер погиб на Гран При Мэнкс


Голландский гонщик Денис Хоффер (Dennis Hoffer) погиб на Гран При Мэнкс. 42-летний пилот дебютировал на острове Мэн, но во время практики в среду случился трагический инцидент.

Читать дальше

Карл Соренсен погиб на Пайкс Пик 2015

Карл Соренсен погиб на Пайкс Пик 2015

93-е ежегодное событие «Broadmoor Pikes Peak International Hill Climb (PPIHC)» началось с трагедии. В четверг 39-летний Карл Соренсен (Carl Sorensen) упал на участке между Девилс Плэйграунд и 4.3-км вершиной. Уроженец Колорадо выступал на мотоцикла Ducati 848 под номером #217 в категории «Middleweight».

Читать дальше

Легендарный мотогонщик Джефф Дюк умер в возрасте 92 лет


Легендарный мотогонщик Джефф Дюк (Geoff Duke), который в свое время блистал в мировых и британских чемпионатах, покинул наш мир. Дюк умер в возрасте 92 лет на острове Мэн, куда переехал после завершения карьеры, так как всегда любил это место.

Читать дальше

Погиб замечательный друг и хороший мотоциклист.....

Дорогие друзья, товарищи, мотобратья и мотосестры! Начало сезона для всех нас радостное событие, которое мы ждем с трепетом в душе. Но нередко происходят ужасные проишествия и аварии, которые уносят жизнь дорогих нам людей. Вчера под Смоленском в страшное ДТП попал наш мотоколлега. Мы решили организовать сбор материальной помощи семье погибшего в ДТП, нашего друга, товарища, мотобрата и просто хорошего человека Сергея Иванова. Кто еще не знает, Сергей вечером 04 мая ехал на своем мотоцикле R1, в районе д.Дивасы, трасса Москва-Минск, и трагично погиб на месте от столкновения с машиной, которая нарушала правила дорожного движения при перестроении. Поэтому, начиная с 05.05.15 по 07.05.15 мы ведем сбор денежных средств. Сборы будут проходить ежедневно с 20:00 по 21:00 на Набережной Днепра (г.Смоленск). Важна любая помощь, любая сумма.
Если вы не смогли по каким-то причинам приехать, то вы можете перевести деньги на карту ВТБ, Реквизиты: 4272 2906 4706 9095. Получатель- Примак Ярослав Сергеевич. Контактный телефон – 89516999655. Все собранные средства будут переданы родителям Сережи. Просьба неравнодушных откликнуться. Всем заранее спасибо! Ссылки на проишествие-
readovka.ru/society/transport/5599-smolensk_moto
smoldaily.ru/v-smolenskom-rajone-po-vine-avtomobilista-pogib-30-letnij-motociklist

Дэйн Вестби (видео)

Дэйн Вестби  (видео)

Как мы уже писали, американский мотогонщик Дэйн Вестби погиб в результате трагического дорожного происшествия. Дэйн был очень популярным гонщиком в США, его любили фанаты. Ребята OnTheThrottle.tv опубликовали видео, чтобы почтить память мотогонщика, который слишком рано покинул наш мир.

Читать дальше

Американский гонщик Дэйн Вестби погиб в ДТП

Американский гонщик Дэйн Вестби погиб в ДТП

Американский дорожный гонщик Дэйн Вестби по прозвищу «Росомаха» трагически погиб, когда ехал к своим родителям на обычном дорожном мотоцикле. Инцидент случился 23 марта 2015 года. В результате аварии 28-летний Дэйн получил слишком серьезные травмы, которые привели к его гибели — врачи ничем не смогли помочь.

Читать дальше

Дизайнер Кенжи Екуан умер в возрасте 85 лет

Дизайнер Кенжи Екуан умер в возрасте 85 лет

Печальные новости. Скончался 85-летний Кенжи Екуан (Kenji Ekuan), который был известным и великим промышленным дизайнером — человеком, который повлиял на современный японский дизайн. Он прославился проектированием соевого соуса «Kikkoman», а также другими проектами.

Читать дальше

Мотогонщик Михаил Херник погиб на ралли Дакар 2015

Мотогонщик Михаил Херник погиб на ралли Дакар 2015

Польский мотогонщик Михаил Херник (Michal Hernik), выступающий под номером #82, погиб на третьем этапе ралли Дакар 2015, маршрут которого пролегал между Сан-Хуаном и Чилесито (206 км).

Читать дальше

В память о самом добром ВНПХашнике Жекусе (Jekus)

Папа а почему они обнимаются?
-это мотоциклисты, сынок.
-ну и что?
-мотоциклисты сынок, встречаются, будто не виделись век.
-А прощаются?
-Прощаются, будто навсегда…


Этот небольшой ролик сделан из малой толики материала записаный Жекусом и мотокружком ВНПХ.


Читать дальше

18 сентября - день памяти погибших мотоциклистов

18 сентября - день памяти погибших мотоциклистов

18 сентября — важный всемирный день «День памяти погибших мотоциклистов». Сегодня мы можем выразить дань памяти и уважения погибшим мотоциклистам, друзьям. Можно в очередной раз заглянуть в книгу памяти и почтить покинувших нас мотоциклистов. Каждый выбирает сам, как это сделать: мысленно или словесно, минутой молчания, выпить 50 грамм. Я считаю, главное — помнить!

За всё время мы потеряли многих друзей и байкпостовцев. Отдельно хочется отметить Вовчика Busa, Мишу Stich, Метель Metel64, Антона AantonN и всех-всех ребят, которые покинули нас, увы, слишком рано. Мы вас помним и никогда не забудем. Сегодня чтим вашу светлую память! Пускай на небесах у вас всё будет хорошо.

Вечная память всем погибшим мотоциклистам!!!

Кевин Несс погиб в результате мото ДТП

Кевин Несс погиб в результате мото ДТП

Брат известного кастомайзера Арлена Несса (Arlen Ness) погиб в результате мото аварии. Он тоже был фанатом мотоциклов и опытным байкером с большим стажем.

Читать дальше

Серхио Роббиано погиб в ДТП

Серхио Роббиано погиб в ДТП

Печальные новости для всего мирового мотосообщества. Серхио Роббиано (Sergio Robbiano) трагически погиб в дорожно-транспортом происшествии, которое случилось на дорогах Генуи. Серхио был великим дизайнером мотоциклов, учеником Массимо Тамбурини. Согласно новостям, 48-летний Серхио потерял управление над своим мотоциклом и врезался в грузовик. Итальянская полиция расследует причины аварии, но пока в прессе не было детальной информации.

Читать дальше

54-летний мотогонщик Бобби Гудин погиб на Пайкс Пик 2014

54-летний мотогонщик Бобби Гудин погиб на Пайкс Пик 2014

К большому сожалению, гонки Пайкс Пик 2014 были омрачены трагическими событиями. Мотогонщик Бобби Гудин (Bobby Goodin) погиб во время восхождения на гору Пайкс Пик. Он выступал в категории «Middleweight» на мотоцикле Triumph Daytona 675R и занял 4-ое место. Бобби потерял управление после того, как пересек финишную черту на самой вершине горы.

Читать дальше

17-летний спортсмен разбился на мотоцикле

15 июня на южнобережной трассе Крыма разбился, управляя мотоциклом, 17-летний севастопольский спортсмен.


Читать дальше

Карл Харрис погиб на Турист Трофи 2014

Карл Харрис погиб на Турист Трофи 2014

3-кратный чемпион BSS (British Supersport) Карл Харрис (Karl Harris) погиб в результате тяжелых травм, полученных во время гонки Superstock TT 2014.

Читать дальше

65-летний Тоби Прайс погиб на Турист Трофи 2014

65-летний Тоби Прайс погиб на Турист Трофи 2014

Мотогонщик-ветеран Боб Прайс (Bob Price) погиб на острове Мэн во время первой гонки категории «суперспорт». Представители компании-организатора «ACU Events Ltd.» подтвердили, что Тоби Прайс скончался в результате травм, полученных после падения на участке Баллаф.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, В память погибшим