Проект продается, 60 000 USD [email protected]
В память погибшим
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 438 | Постов: 157

Помянем мото брата нашего :( вечная память!

В память погибшим → В Сепанг гонщики MotoGP отдадут дань памяти Марко Симончелли


На предстоящем 16-ом этапе чемпионата мира MotoGP 2012 мы скорей всего увидим двух новых чемпионов: Сандро Кортезе в Moto3 и Марка Маркеса в Moto2. Кроме того предстоящее Гран При Малайзии будет очень и очень эмоциональным по одной причине: 23 октября прошлого года на трассе Сепанг трагически погиб Марко Симончелли.

В память Марко Симончелли и первой годовщины его смерти все гонщики MotoGP в четверг соберутся на злополучном 11 повороте, на котором Марко упал в последний раз… Все гонщики отдадут дань памяти своему мотобрату, а руководство трека Сепанг установит в память Марко Симончелли бронзовый мемориал.

Почетный в MotoGP трофей «Новичок Года» теперь переименован в «Новичок Года Марко Симончелли». Награду представят в предстоящую субботу, а вручат на последнем этапе в Валенсии. Скорей всего её получит Штефан Брадль, он достоин больше всех.

Фильм о Марко Симончелли (итал. язык):


  • kimkim
  • Ким
  • 16 октября 2012 в 19:36
  • оценка: +8

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+8
Default
Чувствую, что заминусуют. Но
Почетный в MotoGP трофей «Новичок Года» теперь переименован в «Новичок Года Марко Симончелли».
это перебор. Я тоже любил этого пилота, как нравился и Дайдзиро Като. Я понимаю почему переименовали трек, почему распродали все мотоциклы, это все правильно и отлично. Но сейчас идет перегиб в угоду маркетинга, каждый как может и куда может вставляет надпись «памяти Марко Симончелли». Это напоминает наше 9е мая, когда каждый депутат бегает за ветераном, что бы сделать очередную гнусную фотографию которая поднимет его рейтинг, а на протяжении года будет игнорировать все его нужды.
+1
Mutabor
Те же мысли пришли.Тебе плюс.
+3
Euforia
Думаю, что многие, уже так или иначе ловили себя или замечали промелькнувшую мысль о вышеизложенном! Марко великий гонщик!!! Это неоспоримо! Но после трагедии складывается ощущение, что разговоров и маркетинга вокруг его славного имени, стало куда больше!
0
sharapov
К сожелению никуда от этого не деться
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, В память погибшим, В Сепанг гонщики MotoGP отдадут дань памяти Марко Симончелли