Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Самый быстрый M1NSK

Cамый быстрый M1NSK

Самый быстрый M1NSK — удивительный кафе рейсер, построенный Юрием Шифом на базе одноцилиндрового 125-кубового мотоцикла модели ММВЗ-3.227.

Читать дальше

Кафе рейсер Honda CGL125

Кафе рейсер Honda CGL125

Кафе рейсер Honda CGL125 построил 20-летний энтузиаст Хуан Франсиско (Juan Francisco), проживающий в городе Керетаро недалеко от Мехико. У мотоцикла интересная история, или точнее история молодого человека, который не может думать ни о чем кроме мотоциклов. Он давно мечтал о собственном байке, но как это часто бывает у него не было денег.

Читать дальше

Кафе рейсер Mr Martini Jerolamo на базе Triumph Legend TT 2000

Кафе рейсер Mr Martini Jerolamo на базе Triumph Legend TT 2000

На мотовыставке в Вероне итальянский кастомайзер Никколо Мартини представил несколько новых мотоциклов, в том числе Triumph Legend TT — кафе рейсер под названием «Jerolamo».

Читать дальше

Кафе рейсер Honda CB450 Дань Японии

Кафе рейсер Honda CB450 Дань Японии

Многие годы Фред Крюггер (Fred Krugger) занимается постройкой кастом-байков. Бельгийский кастомайзер не боится экспериментировать и не следует конкретному стилю. Мотоциклы Фредда всегда на слуху и удостоились множества награда. Фред даже выиграл чемпионат мира по кастомайзингу AMD 2010 благодаря кастому Veon на базе H-D V-rod. Последний проект Крюггера называется «Дань Японии» (Tribute to Japan) и основан на Honda CB450.

Читать дальше

Кафе рейсер Loaded Gun Customs Triton

Кафе рейсер Loaded Gun Customs Triton

Классический кафе рейсер Triton построили специалисты из мастерской "Loaded Gun Customs" во главе с Кевином Дануортом (Kevin Dunworth). Заказал мотоцикл Крис Китон (Chris Keaton), владелец Музея Татуировок в Балтиморе.

Читать дальше

Кафе рейсер Honda GL200 Dolores

Кафе рейсер Honda GL200 Dolores

Кафе рейсер Honda GL200 Dolores принадлежит индонезийцу Арья Пратама. Он назвал свой мотоцикл «Долорес», потому что с латыни это слово переводится как «печаль» или «боль». В то время у Арья был болезненный период, умер отец.

Читать дальше

MotoHangar: кафе рейсер Yamaha SR500

MotoHangar: кафе рейсер Yamaha SR500

Кафе рейсеры как класс мотоциклов переживают «вторую молодость», поскольку всё больше людей выбирает их в качестве любимого железного друга. Десятки (если не сотни) мастерских по всему миру строят кафе рейсеры, и американские кастомайзеры MotoHangar входят в их число. Их новый проект основан на великолепном мотоцикле Yamaha SR500 и представляет собой классический кафе.

Читать дальше

Goings Moto: Кафе рейсер Honda CB550

Goings Moto: Кафе рейсер Honda CB550

Чад Гоингс (Chad Goings) из «Goings Moto» набрался опыта у мадридских мастеров «Radical Ducati» и решил самостоятельно построить свой первый кафе рейсер.

Читать дальше

Кафе рейсер Triumph Thruxton

Кафе рейсер Triumph Thruxton

Действительно классный и современный кафе рейсер Triumph Thruxton. Не зная его истории, можно предположить, что мотоцикл построили профессиональные кастомайзеры, имеющую богатый опыт в области кафестроения, хороший бюджет и специально оборудованную мастерскую. Однако данный мотоцикл — гаражный проект одного мотоциклиста, хотя и не совсем простого.

Читать дальше

Кафе рейсер Ed Norton Commando

Кафе рейсер Ed Norton Commando

Кафе рейсер Ed Norton Commando — проект Кима Бойла (Kim Boyle). Он купил мотоцикл Norton Commando в 2006 году с намерениями построить кафе рейсер и воплотить в него все свои идеи. После первой попытки в 2007 году Ким разочаровался результатом, так как мотоцикл не отличался от ряда других кафе рейсеров, поэтому он поставил его в углу мастерской до лучших времён. Спустя годы в 2012 году Бойлз всё же решился доделать незаконченные проект благодаря команде «Brooklyn Invitational», которая пригласила его на мотошоу.

Читать дальше

Кафе рейсер Ducati Sport 1000

Кафе рейсер Ducati Sport 1000

Итальянская компания Ducati свернула производство мотоциклов Ducati Sport 1000 в 2010 году, но по всему миру осталось множество поклонников этой модели. Мотоцикл Ducati Sport 1000 был вдохновлён моделью Ducati 750 Sport, которая выпускалась в 70-ых годах. По сути, Ducati Sport 1000 — один из немногих фабричных кафе рейсеров.

Читать дальше

Кафе рейсер Honda CB550

Кафе рейсер Honda CB550

Кафе рейсер Honda CB550 построили специалисты из мастерской «M&M Customs». Байк является прекрасным примером качественной реставрации старого японского мотоцикла, который заполучил вторую жизнь.

Читать дальше

Кафе рейсер Honda CB550

Кафе рейсер Honda CB550

Данный мотоцикл Honda CB550 принадлежит 33-летнему мотоциклисту Крису Буту (Chris Booth) из Ванкувера. До 28 лет Крис думал, что никогда не будет ездить на мотоциклах, так как они очень опасны, но всё изменилось, когда канадец посетил мероприятие «Неделя Скорости» на Бонневиле.

Читать дальше

Кафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo Bibu

Кафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo Bibu

В наши дни мотоцикл Ducati 350 GTV считается достаточно редким, поэтому не часто попадает в мастерские кастомайзеров и становиться донором. Румынскому кастомайзеру Ливиу Маслину (Liviu Maslin) из мастерской «Desmo Bibu» немного повезло, и он вернул к жизни старый мотоцикл Ducati 350 GTV, построив из него кафе рейсер.

Читать дальше

Кафе рейсер Louis 75 Jubiläumsbike

Кафе рейсер Louis 75 Jubilaumsbike

Немецкая компания Louis хорошо известна всем мотоциклистам не только в Европе, но и за её пределами. Гамбургская фирма считается одним из крупных продавцов мотоциклетных деталей, аксессуаров и экипировки. Louis празднуют 75-ую годовщину, и чтобы отметить это событие попросили Маркуса Вальца (Marcus Walz) построить для них специальный кастом. Задача перед немецким мастером была простая: построить мотоцикл, сочетающий в себе традиции прошлого и будущего. В проекте также участвовали и клиенты компании, на фейсбуке проводились голосования по выбору концепции, колёс, руля, приборной панели и внешней отделки.

Читать дальше

Кафе рейсер Honda CB350 Limited Edition

Кафе рейсер Honda CB350 Limited Edition

Когда дело касается создания чего-то прекрасного, то на первый план выходят такие качества как страсть, способность к вдохновению, преданность делу, креативное мышление и т.д. Один мастер из Австралии и его 13-летний сынишка обладают многими вышеперечисленными качествами и неким упрямством, в результате чего зародился проект Honda CB350 Limited Edition. В конечном виде мотоцикл выглядит отлично, но он является чем-то большим, чем просто проектом. Речь идёт об осуществление мечты двух людей.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer