Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
  • Читателей: 223 | Постов: 319 +1

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (223)

Bodya Mila Osama Stich swamprunner7 satori DiYamaha RedLine 3dinfo Speed_in_blood Wishka SirNik Vacelica Hydrophonic Vinnie pmg Marcus DroiD Raptor504 gera ChSch tamino delet13 Sanya198311 Ilona JacksonBlack Antoni777

Читатели блога

Cafe Racer → Мотоцикл Cafe Racer на базе BMW R90/6 1976


В свое время оригинальный BMW R90/6 был очень надежным туристическим мотоциклом. Он является не плохим материалом для преобразования в Cafe Racer, что и подметил Роб Сноу. Он вложил в BMW R90/6 1976 $450 и превратил его в настоящий Cafe Racer. Судя по всему, были заменены следующие детали: обтекатель, седло, руль, хвост и зеркала, а также байк был перекрашен.



  • kimkim
  • Ким
  • 14 апреля 2010 в 13:26
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Мотоцикл Cafe Racer на базе BMW R90/6 1976