Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Нео кафе рейсер Ducati Flash Back America

Нео кафе рейсер Ducati Flash Back America

Итальянский кастомайзер Никколо Мартини строит первоклассные и роскошные мотоциклы. Его мастерская находится в Вероне, где недавно проходила мотовыставка Motor Bike Expo 2013. На ней Никколо представил пять новых мотоциклов, некоторые из которых мы уже рассмотрели.

Итальянский мастер любит работать с мотоциклами Triumph и Ducati. Переделывая их, он заработал себе репутацию и признание. В данном посте предлагают рассмотреть нео кафе рейсер Ducati Flash Back America. За основу проекта Никколо Мартини использовал спортбайк Ducati 1098R, на базе которого очень редко делаются подобные мотоциклы. Веронский специалист подошел к процессу как всегда творчески и креативно. Мотоцикл заказал калифорнийский поклонник Мартини. Ему очень понравился проект Ducati Flashback Endurance, поэтому он попросил Никколо построить что-то подобное.

Переделку Ducati 1098R итальянский специалист начал с демонтажа ненужных деталей: обтекатель, выхлоп, руль, фары и седло. Мартини изготовил кастомный выхлоп вместе со специалистами компании Zard, фару он взял от мотоцикла Harley-Davidson Fatboy, седло изготовил сам, как и карбоново-алюминиевый обтекатель.

В целом получилось стильно, мощно и со вкусом – идеальная комбинация классики, ретро и современных технологий.

Нео кафе рейсер Ducati Flash Back AmericaНео кафе рейсер Ducati Flash Back AmericaНео кафе рейсер Ducati Flash Back AmericaНео кафе рейсер Ducati Flash Back AmericaНео кафе рейсер Ducati Flash Back America
  • kimkim
  • Ким
  • 2 февраля 2013 в 18:46
  • 3
  • оценка: +15

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+3
VogueRider
Как-то не очень если честно…
+1
Ruslan_moto
Согласен! Сугубо моё мнение, НО вот что не понравилось: 1) название(сугубо итальянский байк с «американским» названием"), 2) цвет(рама красная, седло желто-коричневое, бак чёрный, пластик серый, подрамник вообще неясно что), 3) пластик(такое ощущение что байк был разбит в щи и уже из битка лепили-лепили и вышло както «колхозно»)
+2
greg19977
взяли раму с движком и колесами, безвкусно понавешали разных деталей, и получилось ерунда, мягко говоря
+1
cocktail
боковой обтекатель только как то чужеродно выглядит, а так норм.
0
ASHER
  • ASHER
  • 2 февраля 2013 в 21:15
ужас, только испортили
+1
tk_v_an
фу фу фу!!! перестаньте такое делать!
0
Venja
  • Venja
  • 2 февраля 2013 в 21:54
Да не…
+2
Artyrik87
что то сдесь не то мне кажется, невписывается ни одна деталь
0
noAngel
=) Я тебя с лепила из того что было…
0
Ruslan_moto
Вообще складывается такое впечатление что над проектом работали не опытные кастомайзеры, а поссанчики в абибасах))) на байке трех полос не хватает только, а так на лицо все признаки «колхомайзинга»
0
Tar1k
  • Tar1k
  • 3 февраля 2013 в 4:10
А мне понравился, но боковушки и в прям не к месту… =( поначалу вроде зацепило… а потом как то нелепо было на все это смотреть, будто морду недоделали… еще не понравился хвост… собсна которого нет, по мне так целесообразнее было б спрятать банки в хвосте… а то торча… (
0
Turbo_KITT
Меня тоже вроде зацепил, хвост, сиденье… А потом глянул на боковой обтекатель, который не к месту, странный ярко-красный цвет рамы… Ну, не то что-то…
0
alesandroNFS
Кайф!
+1
Every_cry
Столько работы… обидно, ведь вышла какая-то ерунда и отдаленно не похожая на каферейсер
+2
drum
  • drum
  • 3 февраля 2013 в 12:41
У дукасов такой красивый мотор и они его спрятали! Зачем ???
0
Lentay
Кафе из новых мотоциклов — говно
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Нео кафе рейсер Ducati Flash Back America