Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Кафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo Bibu

Кафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo Bibu

В наши дни мотоцикл Ducati 350 GTV считается достаточно редким, поэтому не часто попадает в мастерские кастомайзеров и становиться донором. Румынскому кастомайзеру Ливиу Маслину (Liviu Maslin) из мастерской «Desmo Bibu» немного повезло, и он вернул к жизни старый мотоцикл Ducati 350 GTV, построив из него кафе рейсер.

Румынскому мастеру с лёгкостью удалось существенно освежить мотоцикл, улучшить дизайн и эстетику, потому что в оригинальном виде Ducati 350 GTV ничем примечательным не выделялся. С двигателем итальянского мотоцикла Ливиу Маслин практически ничего не делал, не считая легкого ремонта, замены прокладок и т.п. Но с кузовом он поработал серьезно, продумав каждую деталь. Родной топливный бак не годился, поэтому румынский мастер установил новый байк Resincorse, изготовленный из стекловолокна.

Двигатель, раму и многие другие детали Маслин очистил пескодувкой и шлифовкой, после чего покрасил в красивый глянцевый черный цвет с добавлением гоночных элементов. В процессе сборки мастер использовал новые болты из нержавеющей стали, чтобы гарантировать качество сборки.

Учитывая проделанную работу и конечный результат можно с уверенностью сказать, что Ливиу Маслин проделал отличную работу. Кафе рейсер Desmo Bibu отлично скомпонован, чувствуется качество и стиль.

Кафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo BibuКафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo BibuКафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo BibuКафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo BibuКафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo BibuКафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo BibuКафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo BibuКафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo BibuКафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo BibuКафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo BibuКафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo Bibu
  • kimkim
  • Ким
  • 28 декабря 2012 в 8:35
  • 3
  • оценка: +9

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
Mars_18
Не зацепило…
мот как мот…
Может просто не мое…
0
DanShm
Очень даже не плохо..)
0
Arzakon
Руль крутой. Хороший кафешник, хоть и не моё.
0
Expert
Кафешник хорош, вот что мне снилось оказывается недавно (помню что была Дуки и кафешник :D)
+2
korhor
нет нормальной обзорной фотки, все ракурсы — непонятные
0
timonza-kun
фотосессия под лозунгом «HDR рулит». странные ракурсы, по-видимому, оправданы тем, что тут интереснее отдельные детали, нежели весь мот в целом — и таки-да, детали, что называется, смотрятся.
0
6ec
  • 6ec
  • 28 декабря 2012 в 17:14
Красиво и качественно. Руль, приборка супер!
Игральные кости на сосках и КОЗЫРЕК на фаре — ааааААА ужос )))
+1
Crymix950
Не знаю по чему, но очень бросилась в глаза не качественная покраска бака. Сейчас Лады так красят)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Кафе рейсер Ducati 350 GTV Desmo Bibu