Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Кафе рейсер FCR Ducati Sport Classic

Кафе рейсер FCR Ducati Sport Classic

Непринужденная красота и стиль итальянского мотоцикла Ducati Sport Classic всегда привлекала внимание кастомайзеров со всего света. Количество кастомов Ducati в стиле кафе рейсер неисчислимо, и к ним можно прибавить еще один, построенный французскими специалистами FCR, которые всегда стремятся создавать стильные и привлекательные байки.

За основу данного проекта мастера FCR взяли мотоцикл Ducati Sport Classic Biposto, который в первый же день был разобран. Двигатель подвергся лёгкому ремонту. Для повышения рабочих характеристик мастера FCR установили кастомный выхлоп, сваренный из листовой нержавеющей стали толщиной 0.8 мм. Все работы французы провели самостоятельно в своей мастерской.

Детали собственного производства FCR: топливный бак, обтекатель, крыло. Все они покрашены в блестящий черный цвет с оливковым оттенком. Спереди установлен руль LSL и зеркала Barracuda, а сзади фонарь FCR и элегантное самодельное седло. Другие детали: золотистые колеса Alpina, шины Michelin, CNC Italia (рычаги, крышки и т.п.).

FCR: «Мы продали этот мотоцикл очень быстро, и у нас есть несколько заказов, поэтому мы планируем сделать еще что-то подобное и возможно даже разработаем ряд деталей для тюнинга этой модели (например, выхлоп)».

Фотографии: Renard Kévin Photography

Кафе рейсер FCR Ducati Sport ClassicКафе рейсер FCR Ducati Sport ClassicКафе рейсер FCR Ducati Sport ClassicКафе рейсер FCR Ducati Sport ClassicКафе рейсер FCR Ducati Sport ClassicКафе рейсер FCR Ducati Sport ClassicКафе рейсер FCR Ducati Sport ClassicКафе рейсер FCR Ducati Sport ClassicКафе рейсер FCR Ducati Sport ClassicКафе рейсер FCR Ducati Sport Classic
  • kimkim
  • Ким
  • 18 декабря 2012 в 20:05
  • 4
  • оценка: +13

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
Kazakh1987
отличный пост, хорошие фотки.
Есть мысля собрать кафешник своими руками, до сезона в наших краях далеко. нашел пару хороших идей на ваших снимках. Где можно почерпнуть инфу?
+1
kim
  • kim
  • 18 декабря 2012 в 21:47
Не совсем понял вопрос. Данный мотоцикл построили французы. Контактная информация есть на их официальном сайте www.fcr-original.com/, если они конечно захотят раскрывать свои секреты:)
+1
4uk
  • 4uk
  • 19 декабря 2012 в 15:01
Посмотри тут не только стриты но и зачетные кафешники есть www.customfighters.com/
0
Kach
  • Kach
  • 19 декабря 2012 в 0:38
Ким, вотермарк не очень. Возьми faststontimage и там можно пакетно вотермаки красивые ставить и делать почти прозрачными.
0
Hena21
выглядит конечно очень даже… но у меня одного начинает складываться ощущение, что чем дальше, чем больше кафешники становятся скучными, они приелись, особенно дукати имхо. Все меньше и меньше действительно интересных
0
wARTex
что бы они не приедались их нужно строить;) Построить кафе это тебе не прямоток поставить))) Тут дело вкуса как и везде)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Кафе рейсер FCR Ducati Sport Classic