Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Кафе рейсер Yamaha XS750

Кафе рейсер Yamaha XS750

Команда кастомайзеров "Ugly Motorbikes" заработала себе репутацию мастеров, которые делают весьма необычные и красивые мотоциклы. Кафе рейсер Yamaha XS750 наглядный тому пример, мотоциклом можно любоваться долго, разглядывая каждую деталь, каждую мелочь.

Брэйди и Крис из мастерской "Ugly Motorbikes" купили Yamaha XS750 в Сан-Диего. Предыдущий владелец пытался сделать из него боббер, но в итоге сдался, не закончив проект. Крис и Брэйди забрали «покалеченный» мотоцикл и принялись за работу. Очевидно, на фоне изуродованного донора они решили сделать что-то действительно классное и красивое из квазимодо красавца.

Yamaha XS750 — не самый популярный донор для постройки кафе рейсера, однако результат выше всяческих похвал. Крис и Брэйди переделали раму, установили новую выхлопную систему (3-3), подвеску сделали немного ниже. Среди прочего можно выделить ассиметричные стоп-сигналы, а также седло, ручки и подножки обтянуты кожей. Цвет кожи хорошо сочетается с массивным бело-синим топливным баком и задним обтекателем.

Кафе рейсер Yamaha XS750Кафе рейсер Yamaha XS750Кафе рейсер Yamaha XS750Кафе рейсер Yamaha XS750Кафе рейсер Yamaha XS750Кафе рейсер Yamaha XS750Кафе рейсер Yamaha XS750
  • kimkim
  • Ким
  • 17 декабря 2012 в 8:23
  • 4
  • оценка: +14

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
EgoEast
Отлично! Минимализм во всей своей красе.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Кафе рейсер Yamaha XS750