Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Кастом Harley-Davidson Sportster Cafe

Кастом Harley-Davidson Sportster Cafe

Интереснейший кастом-кафе Harley-Davidson Sportster построил энтузиаст из г. Север Орора, Иллинойс, США. Мастер всю зиму работал над мотоциклом и теперь продаёт его на eBay всего за 9000$.

Проект начался с оригинального мотоцикла Harley-Davidson Sportster. Первым делом мастер разобрал весь байк, оставив голую раму, которую в последствие полностью переделал, убрав лишние детали и в конце покрасив её в черный цвет. Двигатель подвергся тюнингу, а все изношенные детали заменены.

Внешний дизайн мотоцикла вдохновлён культурой кафе рейсеров, которую довольно непросто адаптировать на мотоциклы Harley-Davidson. Задняя хвостовая секция изготовлена из стали и обтянута натуральной кожей с элементами замши. Многие компоненты мотоцикла изготовлены вручную: топливный бак, руль, трубы, маятник и т.д.

В конце концов, весь мотоцикл начищен до блеска, а необходимые детали покрашены методом порошковой покраски. Колёса также покрашены и обуты в покрышки Avon Venom, а также установлены новые дисковые тормоза.

Кастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster CafeКастом Harley-Davidson Sportster Cafe
  • kimkim
  • Ким
  • 17 мая 2012 в 14:31
  • 2
  • оценка: +12

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
ZNikita
отличный аппарат!
0
four-eyes
снято так детально не зря — настолько офигенное покрытие металлических деталей, хочется рукой провести и почувствовать его
0
furs_russell
Какая прелесть, самые офигенные кастомы получаются на базе боневиля или спортстера. У нас за эти деньги только японца третей свежести купить можно.
0
Twister
хехе, а теперь сравните с уралом за эти деньги) хотя ладно, не будем давить на урал, сошлёмся на то что у них другой сегмент рынка)
0
biryukin
да очень проработанный мот, отлично смотрится!
0
biryukin
ну цена там не указана, это последняя ставка 9000$, я думаю так за дёшево не отдаст)))
0
guninvv
Недорого-то как! Не в пример кастом-ателье!
+1
guninvv
ааа… если аукцион...) то наверняка дороже уйдет
+1
idnb
Все красиво и отлично, но я переживаю за момент, что выхлопная рядом с ногой…
0
Skyhawk
Аппарат конфетка, недавно почти такой же живьём видел, аж мурашки. Цэна далеко не последняя, обычно подпрыгивает последние секунды перед завершением.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Кастом Harley-Davidson Sportster Cafe