Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
  • Читателей: 223 | Постов: 319 +1

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (223)

Bodya Mila Osama Stich swamprunner7 satori DiYamaha RedLine 3dinfo Speed_in_blood Wishka SirNik Vacelica Hydrophonic Vinnie pmg Marcus DroiD Raptor504 gera ChSch tamino delet13 Sanya198311 Ilona JacksonBlack Antoni777

Читатели блога

Cafe Racer → Кафе рейсер Honda CB650 - Ugly Motorbikes

Кафе рейсер Honda CB650 - Ugly Motorbikes

«Ugly Motorbikes» — небольшая мастерская в Сан-Диего. Несмотря на название, мастера этого гаража способны построить простой, стильный и классический кафе рейсер. Honda CB650 — последний проект «Ugly Motorbikes». Каждая деталь мотоцикла тщательно восстановлена, аккумулятор и электроника спрятаны в задний обтекатель. Модернизированный бак взят с Honda CB550. Финальным штрихом стали кожаные ручки и подножки, а также темно-зеленная покраска.

Кафе рейсер Honda CB650 - Ugly MotorbikesКафе рейсер Honda CB650 - Ugly MotorbikesКафе рейсер Honda CB650 - Ugly MotorbikesКафе рейсер Honda CB650 - Ugly MotorbikesКафе рейсер Honda CB650 - Ugly Motorbikes
  • kimkim
  • Ким
  • 19 февраля в 15:34
  • 3
  • ?

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+3
ZNikita
красавец!!!
0
artabrosimov
Замечательно, только руль тогда уж на клипоны заменить стоит.
0
kim
зачем?
+1
CafeRacer
этож клабмен)) он мне лично больше нравиться чем клипоны)
+2
darkangel
не не не… менять руль не стоит! :) очень хорош агрегат, особенно порадовали кожаные подножки и клипоны, а еще эти офигенные трубы :)
блин ну умеют же делать люди!
0
biryukin
да руль как надо, и мот со вкусом сделан.
0
Kraft
суперический и стильный аппарат,… пробка от шампанского на центральной колонке забита :-)
+2
pavlun
А трубы-то трубы! А подножки подножки-то!!! Мммм
0
Dilemka
Симпотично так сделали. Брутально так смотрится, чисто по мужски. Только вот мне обмотка труб не понравилась! Может я что-то не понимаю, но смотрится как перевязка сломанного (ассоциации). Всё нравится. трубы — нет ;)
0
semplers
А мне все понравилось! Хороший кофешник)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Кафе рейсер Honda CB650 - Ugly Motorbikes