- Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
- Читателей: 223 | Постов: 319
Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).
Администраторы (1)
Модераторы (0)
Модераторов здесь не замеченоЧитатели (223)
Bodya Mila Osama Stich swamprunner7 satori DiYamaha RedLine 3dinfo Speed_in_blood Wishka SirNik Vacelica Hydrophonic Vinnie pmg Marcus DroiD Raptor504 gera ChSch tamino delet13 Sanya198311 Ilona JacksonBlack Antoni777Читатели блога
Cafe Racer → Мотоцикл Meoww! на базе Harley-Davidson XR1200

Мотоцикл под названием «Meoww!» сделали французские мастера из «Jewel Racer» на базе Harley-Davidson XR1200. Байк имеет строгий черно-серый дизайн с элементами Кафе Рейсера и небольшое ветровое стекло. Мотоцикл «Meoww!» смотрится немного тяжелым и чем-то похож на фабричный Cafe Racer компании из Милуоки — Harley-Davidson XLCR.
Краткая спецификация:
Название: Meoww!
Год / Модель: 2008
Двигатель, рама, трансмиссия, маятник, вилка, колеса: Harley-Davidson XR1200
Передняя шина: 120/70ZR 18
Задняя шина: 180/55ZR 17
Тормоза: Harley-Davidson




kim- Ким
- 23 ноября 2010 в 21:11
- ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

поддержать сайт

Комментарии (7)
RSS свернуть / развернуть