Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Buell
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 135

Мотоциклы компании Buell и все о них

Комплект для тюнинга Buell Lightning X1 в Red Buell


В основе Red Buell от компании GS Motor Company лежит мотоцикл Buell Lightning X1 2000 года. Greg Socha, главный строитель, сделал новую структуру, задний маятник с приспосабливаемым амортизатором. Перевернутая вилка от Buell Lightning X1 осталась, а вот карбюратор был установлен S&S. Комплект для тюнинга Buell Lightning X1 в Red Buell стоит 4500$.

Читать дальше

Обзор Buell 1125CR 2010


Buell утверждают, что модель 1125CR является современным cafe racer, а также байк совмещает лучшие рабочие характеристики с уникальным дизайном.

Читать дальше

Обзор Buell Firebolt XB12R 2010


Buell Firebolt 2010 разрабатывался параллельно с 1125R. Оба мотоцикла обладают схожими качествами: легкий вес, прекрасная управляемость и двигатель V-Twin с высоким крутящим моментом. Buell Firebolt создан для реального мира и для обеспечения пилота высокими рабочими характеристиками. Уникальное моделирование и агрессивная эргономика обеспечит наивысшее спортивные характеристики.

Читать дальше

Таблица сервисного обслуживания для Buell XB Lightning

Предлагаю вашему вниманию таблицу сервисного обслуживания мотоциклов Buell XB Lightning 9 и 12 серии.


Читать дальше

Обзор Buell 1125R 2010


Buell строит свои мотоциклы по так называемой «Trilogy of Technology» (трилогия технологии): жесткость шасси, централизация массы и низкий центр тяжести — модель 1125R 2010 года не исключение. Кроме того, байк обладает отличными рабочими характеристиками, фирменным звуком и точным управлением.

Читать дальше

Новая эмблема Buell


У компании Buell новая эмблема с мифической летающей лошадью Пегас. Выглядит немного старомодно. Наверное, это какой-то маркетинговый ход, чтобы обратить на себя внимание.

Адский Buell

Hellbender — это еще один пример, как можно затюнить Buell серии XB. Никогда эти байки не имели на заднем колесе покрышку шириной в 240мм и ни один из них не имеет такого радикального дизайна. В основе идеи было желание показать, что можно сделать, когда вы не имеете никаких ограничений и стремитесь создать индивидуальный мотоцикл, который был бы на голову выше других.


Читать дальше

Buell XB12S Lightning Турбо


Мы уже рассматривали пару проектов Ludovic Lazareth: Yamaha Fazer 1000 Lazareth и квадроцикл Wazuma. Вот еще одна из его работ — Buell XB12S Lightning Турбо.

Читать дальше

Buell "Chronos"

Это была тяжелая работа. В ней содержится намного больше технических новинок, чем в любом из мотоциклов Buell Motorcycle Company (BMC), которые были построены за 25 лет. Основная идея, воплощенная в «Chronos», — это уважение решений Эрика и всей команды BMC, которые они выбрали для постройки своих легендарных мотоциклов, таких как 1000 RR или S1.


Читать дальше

Erik Buell разрушил мотоцикл Blast


Erik Buell, основатель одноименной компании, поразил весь мир. Он разрушил свои мотоциклы Blast.

Читать дальше

Обзор Buell Blast 2009


Buell Blast 2009 — маленький, легкий и универсальный байк, оснащенный простеньким одноцилиндровым двигателем 492 см3 с воздушным охлаждением.

Читать дальше

Обзор Buell Ulysses XB12X и XB12XT


Ulysses XB12X и XB12XT — новые спорттуры Buell`a в 2009 году, которые предназначены для езды по любым ландшафтам. Ни один не будет взят на Дакар, но все же мотоциклы сделаны, чтобы покрывать тысячи километров по шоссе, песку, грязи или гравию.

Читать дальше

Обзор Buell Firebolt XB12R 2009


Уже писали про Buell Firebolt XB12R 2009. Я решил описать более широко и полнее.
Как и у всех спортивных мотоциклов, посадка лежачая, которая позволяет гонщику полностью наслаждаться управляющими преимуществами Buell Trilogy of Technology: жесткое шасси, централизация массы, и низкий центр тяжести.

Читать дальше

Обзор Buell 1125CR


В 2009 году Buell предлагает разносторонние варианты. Buell 1125CR — отличный байк, в основе которого модель 1125R.

Читать дальше

Превью Buell 1125R 2009


Buell 1125R — это мотоцикл, который следует оригинальным взглядам Buell на байки и господствующей позиции на рынке. Buell даже разрабатывает мотоцикл для гонок Superbike, чтобы показать большой потенциал модели 1125R.

Читать дальше

Thunder Buell

Ателье Thunder Bike затюнинговало серийный Buell Lightning XB12Ss на сумму(~24000€) почти в три раза превышающую цену серийного образца в Америке. Аппарат получился более чем достойный!


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Buell