Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Боббер
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 575 | Постов: 310

Блог для любителей класса мотоциклов «боббер»

Боббер BMW R100RS CRD #51

Боббер BMW R100RS CRD #51

Испанские кастомайзеры CRD (Café Racer Dreams) могут переделать практически любой старый мотоцикл. Кроме того, они имеют огромное портфолио кастомов BMW, в том числе несколько современных модификаций BMW R1200GS. CRD #51 — новейший проект испанских мастеров. На сей раз, они переделали мотоцикл BMW R100RS 1977 г/в, сделав из него боббер.

Читать дальше

Боббер Tiger 45

Боббер Tiger 45

Красивейший боббер Tiger 45 — проект мастеров «Foundry Motorcycle», которые сделали всё возможное, чтобы построить интересный и необычный мотоцикл. Над байком поработали мастера Том и Саймон, которые трудятся в городе Чичестере, Англия. Они также управляют кофейней и интернет-магазином.

Читать дальше

Боббер Royal Enfield Thor

Боббер Royal Enfield Thor

Представленный на фотографиях мотоцикл Royal Enfield имеет очень интересную и необычную историю. В 1940-ых годах была разработана оригинальная модель, в 1980-ых мотоцикл собрали на фабрике в Индии, а в 2014 году его переделали в боббер. Над мотоциклом поработал кастомайзер Четэн Ядав (Chetan Yadav), работающий в мастерской «Sisaka Custom Motorcycles».

Читать дальше

Боббер Musket 1120 Magnum

Боббер Musket 1120 Magnum

Аникет Вардхан (Aniket Vardhan) собрал первый Musket 1120 Magnum для клиента. Мотоцикл оснащается 1120-кубовым V-образным мотором, который был разработан на базе 1-цилиндрового мотора Royal Enfield. Двигатель уникален, поскольку Аникет разработал и изготавливает все ключевые компоненты мотора: коленвал, картер, шатуны, цилиндры и т.д.

Читать дальше

Боббер Matchless G9

Боббер Matchless G9

Боббер Matchless — проект мастерской «Foundry Motorcycles». Мотоцикл принадлежит мотоэнтузиасту Мику, который работает медбратом и ездит на мотоцикле Buell. Он давно хотел завладеть винтажным боббером на базе Triumph T110. Мик постоянно посещал мастерскую «Foundry Motorcycles», чтобы выпить чашечку кофе и поговорить о мотоциклах. К сожалению, раздобыть Triumph T110 оказалось не так просто, поэтому решено было переделать мотоцикл Matchless G9.

Читать дальше

Боббер BMW R80 - Gasbox

Боббер BMW R80 - Gasbox

Классический боббер на базе мотоцикла BMW R80 1983 построил Джесси Бассет (Jesse Bassett) из мастерской «Gasbox». Подобные проекты встречаются крайне редко, когда идеально сочетается немецкое качество и американский стиль. От каждой культуры взято лучшее, в результате чего получился идеальный кастом.

Читать дальше

Боббер SS&C Slim Racer

Боббер SS&C Slim Racer

Британские кастомайзеры "Shaw Speed & Custom" переделали мотоцикл Harley-Davidson FXSTI Softail 2004 г/в, и в результате получился классный боббер, выполненный в классическом для компании SS&C стиле.

Читать дальше

Боббер 32toOne Bobb-Tracker

Боббер 32toOne Bobb-Tracker

Сантьяго Арес (Santiago Ares) родился в Буэнос-Айресе, но в середине 80-ых переехал в США, где он вырос, получил образование и сформировался как личность. Сантьяго всегда любил мотоциклы и мощные мускул-кары. Сейчас он управляет мастерской «32toOne», и данный боббер переделал специально для своей любимой жены.

Читать дальше

Боббер BMW R90/6

Боббер BMW R90/6

Модель BMW R90/6 была выпущена в 1974 году наряду с мотоциклом BMW R90S, который в 1976 году выиграл первый в истории американский чемпионат по супербайку. Мотоциклы BMW R90 оснащались 900-кубовыми оппозитными двигателями с воздушным охлаждением, 5-ступенчатыми коробками передач и карданным валом. В последние годы старые байки BMW стали очень популярными среди кастомайзеров, хотя их зачастую переделывают в кафе рейсеры и трекеры, поэтому данный экземпляр является довольно-таки нетрадиционным и следовательно интересным. За основу данного проекта был взят мотоцикл BMW R90/6 1976 г/в, над которым поработали Кен и Брайан из "Spirit Lake Cycles".

Читать дальше

Боббер Harley-Davidson Sportster 883

Боббер Harley-Davidson Sportster 883

Мэтт Уолн (Matt Waln) относится к категории людей, которые не понимают блестящего хрома на мотоциклах Harley-Davidson, и поэтому он переделал свой мотоцикл Harley-Davidson Sportster 883. В первую очередь, Мэт разобрался байк и поработал с рамой.

Читать дальше

Боббер Royal Enfield Electra 2003

Боббер Royal Enfield Electra 2003

Реджинальд Хилт (Reginald Hilt) живет в индийском городе Нью-Дели. Он — модельер по профессии, но управляет агентством, которое занимается покупкой товаров на японском рынке. Реджинальд также увлекается мотоциклами, и боббер Royal Enfield Electra 2003 является его первым проектом.

Читать дальше

Боббер Herencia Custom Garage #22

Боббер Herencia Custom Garage #22

Боббер Triumph Thruxton — 22-ой проект аргентинских специалистов "Herencia Custom Garage". Герман Карп и Федерико Лосада имеет огромный опыт в кастомайзинге, переделав множество мотоциклов. В случае с боббером Triumph они прекрасно понимали концепцию мотоцикла и продумали каждую деталь, поэтому он смотрится столь гармонично и красиво — ничего лишнего, красавец в деталях.

Читать дальше

Боббер Emporio Elabroazoni Brigante

Боббер Emporio Elabroazoni Brigante

Римские кастомайзеры "Emporio Elabroazoni Meccaniche" построили новый кастом-боббер «Brigante» на базе мотоцикла Honda CB400N. В переводе с итальянского слово «Brigante» означает «разбойник». В принципе, название полностью соответствует концепции байка.

Читать дальше

Боббер Triumph TR6

Боббер Triumph TR6

Американцы Джейк и Роб Холл работают в мастерской "Halls Custom Vintage", но увлекаются британской классикой, как и мотоциклами самых разных категорий: чопперы, бобберы, спортбайки и т.п. Для примера рассмотрим олдскульный боббер Triumph TR6 1970, собранный также из деталей от различных моделей 1960-1970 годов выпуска.

Читать дальше

Боббер Triumph 500 1953

Боббер  Triumph 500 1953

Большую часть жизни Мартин Дельгауф (Martien Delfgaauw) занимался тюнингом и кастомизацией скутеров Веспа, но в один прекрасный момент решил построить что-то более мощное. Под руку попался мотоцикл Triumph 500 1953 г/в. Сейчас Мартин работает в относительно новой мастерской «Berham Customs», отделения которой есть и в Берлине, и в Гамбурге.

Читать дальше

Кастом Rough Crafts Crowned Stallion на базе Harley-Davidson Softail Slim

Кастом Rough Crafts Crowned Stallion на базе Harley-Davidson Softail Slim

Уинстон Йе (Winston Yeh) из мастерской "Rough Crafts" построил стильный боббер на базе американского мотоцикла Harley-Davidson Softail Slim, назвав проект «Crowned Stallion». Кастом получился очень удачным, гармоничным и сбалансированным во всех отношениях.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Боббер