Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Боббер
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 575 | Постов: 310

Блог для любителей класса мотоциклов «боббер»

Винтажный боббер Deep Creek Italian Bastard

Винтажный боббер Deep Creek Italian Bastard

Винтажный боббер «Deep Creek Italian Bastard» построил итальянский мастер Крис из «Deep Creek Cycleworks». Название мотоцикла очень сильное, но оно, возможно, больше подходит для агрессивного стритфайтера, нежели классической машины.

Читать дальше

Cheyenne Recidivist - боббер с татуировками

Cheyenne Recidivist - боббер с татуировками

Мотоциклы и татуировки — понятия практически синонимичные. Многие байкеры делают себе тату, хотя в современном мотомире данная культура стала немного попсовой. Сейчас же предлагаю обратить внимание на уникальный мотоцикл Recidivist, который имеет реальную кожу с набитыми татуировками. Кастом выиграл награду «Best Paint/ Airbrush» на мотошоу «Custombike» в Бад-Зальцуфлене, Германия.

Читать дальше

Боббер Rough Crafts Dyna Guerilla

Боббер Rough Crafts Dyna Guerilla

Кастомайзер Уинстон Йе (Winston Yeh) из мастерской «Rough Crafts» обладает большим талантом и специализируется на переделке мотоциклов Харлей. Он работает в своей мастерской в Тайбэе, Тайвань. Уинстон уделяет большое внимание дизайну своих мотоциклов и мелким деталям, в результате чего получаются безупречные проекты.

Читать дальше

Боббер BMW R100 Night Cruise

Боббер BMW R100 Night Cruise

Макс Дайнес (Max Daines) работает киноматографистом в Юте. Он недавно обратил свое внимание на съемку видеороликов на техническую тематику. Используя боббер BMW R100, Макс вместе с фотографом Юн Сонгом создали классный фильм «Night Cruise», в котором показываются покатушки по ночному городу.

Читать дальше

Боббер Gasolina S&S Shovelhead Sub Zero

Боббер Gasolina S&S Shovelhead Sub Zero

С чего начинается постройка кастом-байка? В традиционном случае выбирается донор, который затем восстанавливается, модифицируется и дорабатывается, но Карл Серра (Carl Cerra) решил поступить иначе. За основу своего проекта он взял заднее колесо, вокруг которого построил шикарный боббер.

Читать дальше

Боббер-трекер La Salle на базе Harley-Davidson Fat Boy Softail

Боббер-трекер La Salle на базе Harley-Davidson Fat Boy Softail

Чемпионат мира по кастомайзингу AMD 2014 пестрил обилием интересных и необычных мотоциклов. Что более приятно, некоторые мастера, специализирующиеся на мотоциклах Харлей, продолжают исследовать новошкольное направление. Одними из таких кастомайзеров являются немецкие мастера «One Way Machine», которым удалось создать на базе H-D Softail помесь боард-трекера и боббера.

Читать дальше

Боббер Royal Enfield 350 Nevermore

Боббер Royal Enfield 350 Nevermore

На улицах Индии предпочтительным транспортом являются мотоциклы Royal Enfield, которые отличаются надежностью и легкостью, а также доступностью запасных деталей. И если человек хочет выделиться из толпы, то ему потребуется кастом. «Nevermore» — проект индийских мастеров «Mean Green Customs», которые считают себя ведущими кастомайзерами страны. За основу проекта они взяли двигатель Royal Enfield 350. В целом, получилось круто — хардтейл боббер со стелс дизайном.

Читать дальше

Elenifae - боббер Харлей-Днепр К750

Elenifae - боббер Харлей-Днепр К750

В нашем мире существует множество несовместимых вещей, которые все-таки можно объединить, несмотря на все противоречия. Ричард из берлинской мастерской «Metric Customs» подумал и решил, что двигатель Харлей и рама Днепра могут прекрасно сочетаться в рамках одного проекта. Ну, результат — это боббер с коляской. Ричард знает толк в извращениях, но получилось отлично.

Читать дальше

Боббер BMW R69S CRD #50

Боббер BMW R69S CRD #50

"Cafe Racer Dreams" — испанская мастерская, которая штампует мотоциклы, словно крупный серийный производитель. За относительно короткий срок ребята изготовили пятьдесят кастом-байков, и каждый новый проект не менее стильный и классный, чем предыдущий.

Читать дальше

Боббер Kawasaki W650 - Deus

Боббер Kawasaki W650 - Deus

Kawasaki W650 — популярный мотоцикл среди мотоциклистов зеленого континента. Японский байк выделяется классическим дизайном с современной надежностью, практичностью и простотой. В конечном счете, японский производитель разработал более совершенную модель Kawasaki W800, которая также пользуется спросом.

Читать дальше

Kawasaki VN900 D Bobber "Route 66".

Позвольте представить вам проект «Route 66» моего друга и единомышленника, мастера на все руки и просто хорошего человека Валерия Лиса (Беларусь, Бобруйск).


Kawasaki VN 900 D Bobber «Route 66» — это прекрасный пример того, как с минимальным вмешательством в конструкцию мотоцикла донора, обладая отличным вкусом и грамотным подходом к работе с техникой, можно индивидуализировать стандартный мотоцикл. «Route 66» чётко выдержан в стилистике классических бобберов. Обладая основными элементами присущими стилю (укороченное заднее крыло, велосипедное седло, перенесённый влево стоп с номерным знаком и т. д.), мотоцикл сохранил практичность и может с успехом выполнять функцию городского мотоцикла на каждый день. При этом «сбросив с себя всё лишнее»- Vulcan-чик сделался более харизматичным и внешне динамичным, а вооружившись прямотоками, своим звуком выхлопа поражает наповал всякого застигнутого врасплох…

Читать дальше

Боббер Skuddesign Black Betty

Боббер Skuddesign Black Betty

Боббер Skuddesign Black Betty — проект Николаса Бартелеми (Nicolas Barthelemy). Покинув Европу, он переехал в Канаду, где купил мотоцикл H-D Sportster XL Forty Eight 2013 для покатушек по красивым и ровным дорогам североамериканской страны. Конечно же, Николаса не устраивал вид серийного мотоцикла, который в итоге был модернизирован в брэт-стиле с хорошей порцией дизайна боббера.

Читать дальше

Кастом Skinny Bobber

Кастом Skinny Bobber

Алессия Фантано обратилась к Роберто из мастерской «Dagger Cycles» с просьбой построить кастом-байк, предоставив огромный список требований и условий. Она является большим поклонником олдскульных бобберов и ретро мотоциклов, поэтому хотела что-то в этом духе. Итак, Роберто взял за основу 865-кубовый карбовый мотоцикл Triumph Bonneville, который предстояло преобразовать в боббер. Он решил не модифицировать основную часть рамы, вместо этого используя кастомные детали и модифицируя оригинальные. Роберто заменил седло и светотехнику, а также проработал каждую мелочь британского байка.

Читать дальше

Боббер Prism MC Panhead

Боббер Prism MC Panhead

Братья Хиндес работают в мастерской «Prism Motorcycle Company» в Северной Каролине, США. В сфере кастомайзинга они чуть более двух лет, но ребята быстро учатся, как на собственном опыте, так и опыте предшественников. За два года они построили немало классных кастом-байков, которые выделяются компонентами, изготовленными вручную. В данном посте рассмотрим боббер Panhead. Джейк и Зак хорошенько на ним поработали, вложив частичку себя.

Читать дальше

Боббер Triumph Tiger Pre-Unit

Боббер Triumph Tiger Pre-Unit

Боббер Triumph Tiger Pre-Unit построил мотоэнтузиаст Леон. Он давно хотел сделать что-то своими руками, так как ежедневно томился в офисе. Ему хотелось творчества, и Леон выбрал кастомайзинг. Как-то он познакомился с Риком из «Ficus workshop», а также его командой. В конечном счете, Рик нанял Леона в качестве ученика, поставив к его опытным мастерам Ритчи Броунли и Майку Барнсу.

Читать дальше

Боббер Royal Enfield 500

Боббер Royal Enfield 500

Боббер Royal Enfield 500 построил канадский энтузиаст Брент Гизбрехт (Brent Giesbrecht), работающий в мастерской MotoVida Cycle Inc. Брент живет в городе Келоуна (население примерно 130 000 человек), Канада. Ему всегда нравились пляжные байки и дизайн береговой линии Келоуны: яркие цвета, коричневые сиденья и диваны, пивоварни… Так, Брент решил использовать всё это, придумывая дизайн для боббера на базе Royal Enfield 500 EFI 2011.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Боббер