Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Боббер
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 575 | Постов: 310

Блог для любителей класса мотоциклов «боббер»

Боббер BMW R75/5 1973

Крутой боббер BMW R75/5 1973

Крутой боббер BMW R75/5 1973 — проект американских мастеров "GT-Moto". Они не хотели заниматься банальной реставрацией, поэтому переделали немецкий байк во что-то более интересное. Донорский байк имел слишком много неоригинальных компонентов, поэтому постройка боббера была очевидным решением.

Читать дальше

Боббер Bull City Customs Adder

Боббер Bull City Customs Adder

Реджинальд Хильтс (Reginald Hilts) из мастерской «Bull City Customs» взялся за проект c интересным техническим заданием: постройка боббера для поездки в предгорье Гималаев. В 2013 году Реджинальд открыл мастерскую в Нью-Дели с целью производить кастом-байки. Он, конечно же, специализируется на мотоцикла Royal Enfield. В данном случае Реджинальд использовал в качестве донора мотоцикл Royal Enfield Bullet 350 2004.

Читать дальше

Боббер Steel Bent Customs Seven-1 на базе Honda CB450

Боббер Steel Bent Customs Seven-1 на базе Honda CB450

Флоридский мастер Майкл Манди из «Steel Bent Customs» представил новый боббер «Seven-1», который имеет простой, но немного нетипичный дизайн. Байк, очевидно, создавался для воскресных покатушек, причем не только по асфальтированным дорогам.

Читать дальше

Боббер Triumph TR6R Tiger

Боббер Triumph TR6R Tiger

Мотоцикл Triumph TR6 выпустили в 1956 году. Данная модель, в конечном счете, получила признание и популярность, став культовым британским мотоциклом. Гоночная версия Triumph TR6 получила название «Desert Sled» (пустынные сани), которое было вполне заслуженно в свете более 20 лет успеха во внедорожных соревнованиях. Стив Маккуин, конечно, сделал свой вклад в культовость модели, поскольку американец использовал Triumph TR6 во многих соревнованиях.

Читать дальше

Боббер Triumph Daytona 500 - Origin8or

Боббер Triumph Daytona 500 - Origin8or

У многих кастомайзеров формируется собственный стиль, но Роб Чаппел (Rob Chappell) из «Origin8or Cycles» не входит в их число, так как американский мастер может взять два одинаковых мотоцикла и построить два совершенно разных кастома. В прошлом месяце мы рассматривали боббер Triumph Bonneville, а теперь Роб подготовил новый проект на базе Triumph Daytona 500 1968. Мотоцикл завораживает классическим дизайном и простотой.

Читать дальше

Боббер BSA A65

Боббер BSA A65

Лукас Джойнер (Lucas Joyner) и его команда «Factory Metal Works» построили классный хардтейл боббер на базе классического британского мотоцикла BSA A65. Лукас является разносторонним человеком. В прошлом он работал промоутером тяжелого метала в Лос-Анджелесе, владел студией звукозаписи, а также производил шасси для машин НАСКАР. К счастью, Лукаc в итоге нашел свою истинную любовь и увлекся мотоциклами.

Читать дальше

Боббер DP Customs ZZ на базе Harley-Davidson Sportster

Боббер DP Customs ZZ на базе Harley-Davidson Sportster

Братья Джастин и Джаррод дель Прадо из аризонской мастерской "DP Customs" построили простой и стильный боббер ZZ на базе мотоцикла Harley-Davidson Sportster 2001. Байк заказал клиент, который уже был знаком с хардтейл-проектами братьев — ему понравился стиль «DP Customs».

Читать дальше

Боббер Matchless 3GLS

Боббер Matchless 3GLS

Matchless 3GLS — боббер, который был построен для владельца тату салона. Стоит признать, что мотоцикл просто замечательный. Его построили специалисты португальской мастерской "Rock Solid Motorcycles". Они проделали отличную работу.

Читать дальше

Боббер H-D Sportster

Боббер H-D Sportster

Швейцария славится качественными часами, шоколадом и сыром, но есть ребята, которые могут прославить страну в области кастомайзинга. Ник Хеер и его команда «Young Guns Speed Shop» построили крутой боббер на базе мотоцикла Harley-Davidson Sportster 883 1990-х.

Читать дальше

Боббер Triumph Bonneville 1969

Боббер Triumph Bonneville 1969

В наше время качественные бобберы встречаются достаточно редко, поэтому мы просто не можем упустить возможности, чтобы не показать вам боббер Triumph Bonneville 1969, над которым поработал канадский мастер Роб Чаппел из "Origin8or Cycles".

Читать дальше

Боббер Harley Davidson Knucklehead

Боббер Harley Davidson Knucklehead

Каких-то лет 10 назад бобберы и хромированные чопперы пользовались огромной популярность, но сегодня различные кастом-проекты кафе рейсеров, трекеров, скрэмблеров и т.д. просто затмили сознание людей и кастомайзеров, а иногда так не хватает качественных проектов в лучших традициях бобберостроения — голый металл и ничего лишнего. Представленный на фотографиях мотоцикл построили Джесс Бассет и Тим из мастерской Gasbox.

Читать дальше

Боббер Yamaha XS650

Боббер Yamaha XS650

Джаред Джонсон из мастерской "Holiday Customs" построил мотоцикл, представленный на фотографиях, поздно ночью перед началом мотошоу «One Motorcycle Show 2015». Он использовал силовой агрегат Yamaha XS650 1975, который был установлен в фирменную раму «Holiday Customs».

Читать дальше

Боббер Honda CB450

Боббер Honda CB450

Голландский мастер-любитель Баз Ровер построил классный хардтейл боббер на базе мотоцикла Honda CB450. По словам База, на этот проект ему потребовалось примерно два года, и он наслаждался каждой секундой, проведенной в гараже.

Читать дальше

Боббер Harley-Davidson Sportster 1983

Боббер Harley-Davidson Sportster 1983

Боббер Harley-Davidson Sportster 1983 — новейший проект мастеров "Macco Motors", со стилем которых мы хорошо знакомы, так как рассматривали уже ни один проект испанцев. Хосе и Тито назвали свой новый мотоцикл «Жало» (The Sting).

Читать дальше

Боббер "Дядя Боб"


Наша отечественная кастом-мастерская «Мотоартель» из г. Орел построила отличный боббер на базе К-750 с вилкой спрингер в духе Harley-Davidson FLSTSB Cross Bones, только полноценный хардтейл, а не софтейл.

Читать дальше

Боббер «The Thief» / «Вор» на базе Harley-Davidson XL1200C Sportster

Боббер «The Thie» / «Вор» на базе Harley-Davidson XL1200C Sportster

Чемпионат мира по кастомайзингу 2014 года состоялся в середине осени, но до сих пор остались некоторые бриллианты кастомайзинга, которые мы не рассмотрели, так как они остались в тени победителей. Боббер «The Thief» / «Вор» построил бельгийский мастер Квентин Воле (Quentin Vaulet).

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Боббер