Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 820 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Отзыв BMW R nineT из-за проблем со стоп-сигналом


Неоретро модель BMW R nineT смотрится круто и напоминает о старых моделях R-серии, которые сейчас имеют культовый статус. Инженерам пришлось спроектировать и решить некоторые вопросы с оборудованием, которое не должно было портить внешний вид и общий дизайн, но в результате не удалось избежать проблем. По этой причине баварцы вынуждены заменить задние стоп-сигналы на всех мотоциклах, которые были поставлены в Северную Америку.

Организация «National Highway Traffic Safety Administration» (NHTSA) сообщает, что задние стоп-сигналы имеют дизайн, по причине которого их плохо видят водители других транспортных средств. У мотоциклистов всегда существует проблема: зачастую другие участники движения не замечают байкеров, — поэтому стоп-сигналы должны быть видны хорошо. Вопрос безопасности не обсуждается.

На всех мотоциклах BMW R nineT 2014-2015, поставленных в Северную Америку, должна быть произведена замена задних стоп-сигналов на новые, которые имеют более длинные крепления и хорошо видны.

Баварский производитель самостоятельно уведомит владельцев, которым потребуется посетить дилера для бесплатной замены стоп-сигналов. Что касается других регионов, кроме Северной Америки, то пока никаких новостей.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 сентября 2016 в 10:34
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Locarus
А передние стоп-сигналы останутся без замены?
Безобразие!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Отзыв BMW R nineT из-за проблем со стоп-сигналом