Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → В феврале 2015 года BMW продали рекордные 9 195 мотоциклов

В феврале 2015 года BMW продали рекордные 9 195 мотоциклов

Компания BMW Motorrad продолжает бить собственные рекорды. В феврале 2015 года баварцы продали рекордные 9 195 мотоциклов и макси скутеров, если сравнивать с 8 098 ед., проданным в феврале 2014 года. Рост составил 13.5 процентов, и уже пятый февраль подряд продажи БМВ растут!

Хайнер Фауст, глава отдела продаж и маркетинга БМВ: «За первые два месяца мы продали 15 458 ед. мототехники, достигнув нового рекорда. Рост продаж составил значительные 14.2 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года. Что более важно, в прошлом месяце, феврале, мы достигли исторической отметки в 9 195 мотоциклов».

Залогом успеха стал выпуск пяти новых моделей, включая обновленный спортбайк BMW S1000RR 2015 (третье поколение), который легче примерно на 4 кг при мощности 199 л.с. К тому же модельный ряд оппозитных мотоциклов был дополнен моделями R1200R и R1200RS, а также баварцы обновили мотоцикл BMW F800R и выпустили новый мотоцикл BMW S1000XR, который, по словам BMW, относится к новой категории «Adventure Sport» (прямой конкурент Ducati Multistrada).
  • kimkim
  • Ким
  • 18 марта 2015 в 12:49
  • оценка: +8

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
ERROR_exe
Порадуемся за BMW :)
0
Batu
  • Batu
  • 18 марта 2015 в 15:20
На выходных в Киеве была мотовыставка. Очень скромная, многих брендов не было. Но БМВ было. Выставили штук пять мотов. И несколько менеджеров. Прайс-флаер можно взять. Каталога нет. Даже посмотреть (спрашивал у менеджера — вы хоть можете показать соответствие цен моделям хоть на картинках. о «с собой» даже и не спрашиваю...))) Он безразлично пожал плечами — нету, мол. Возникает вопрос: если покупатель дилера не интересует, на х"«я тогда вы на выставке?
0
Nalsur
Сколько криков о том что БМВЭ ломучее го*но, а продажи все растут, на зависть конкурентам. Значит все так что то в них есть этакое, или просто маркетинг? но это в принципе не важно, они все равно молодцы!
0
zogar-zag
Я думаю, что что-то в них есть, ну и маркетинг тоже…
+1
steal
О ком только не пишут «ломучее говно»?! ХД, Дукати, Бэхи…
Общался с одним механиком не так давно, так он очень правильно сказал, что раньше вообще все было ломучим говном, кроме ижей, днепров и уралов, потому что с ними знали что делать, а остальное было в новинку. Потом разобрались с японцами и оказалось, что они не ломаются, сейчас добрались до дукати и выяснилось, что при наличии человека с прямыми руками, он ломается не чаще япов… и так далее.
+1
Nalsur
Дукати делает прекрасные мотоциклы, а большинство нелестных слухов о них из за забивания болта на обслуживание
desmo привода клапанов(который, по моему, на серийном моте нах не нужен).
0
steal
Так об этом и речь :)
0
Sweetman320
Они делают очень хорошие мото. Как говорится, каждому свое.
0
slimshedykof
Могу теперь сказать +1 =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, В феврале 2015 года BMW продали рекордные 9 195 мотоциклов