Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → BMW планируют производство малокубатурных мотоциклов


Компания BMW Motorrad подписала соглашение с индийским производителем TVS с целью совместной разработки и производства линейки малокубатурных мотоциклов с рабочим объемом меньше 500 см3. Согласно заявлению немецкого производителя, мотоциклы будут продаваться по всему миру.

На сегодняшний день модельный ряд BMW состоит из 19 разных мотоциклов и скутеров, которые оснащаются двигателями кубатурой от 650 до 1600 см3. Сотрудничество с компанией TVS, которая является четвёртым по величине производителем мотоциклов в Индии, позволит BMW производить мотоциклы в Азии и экспортировать их на мировой рынок. Кроме того, немецкий производитель получил стратегического партнера для экспансии на индийский рынок, который является вторым по величине, конечно же, после Китая. К слову, в 2012-2013 годах индийский рынок 125-кубовых мотоциклов вырос более чем в два раза — с 206 386 до 447 266 ед.

Компания BMW присоединится к группе мировых мотобрендов, которые уже производят мотоциклы в Индии: Harley-Davidson, KTM и Honda, — а также компании Triumph, которая объявила о планах построить новую фабрику в Карнатаке, недалеко от Бангалора.

Новые малокубатурные мотоциклы BMW будут производиться на фабрике TVS в Ченнае, Индия. Судя по всему, каждый производитель планируют реализовать мотоциклы под собственными брендами, используя свои дилерские сети. На данный момент модельный ряд TVS состоит в основном из 125-кубовых мотоциклов и скутеров.

К сожалению, пока ничего не говорится о сроках реализации совместного предприятия BMW и TVS, а на фотографии представлен концепт TVS Draken, который был представлен на недавнем мотошоу в Нью-Дели.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 апреля 2014 в 12:23
  • оценка: +16

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Ned_Kelly
Концепт хорош! Нравится с виду больше чем мой будущий cb600fa hornet, но это всего лишь концепт…
0
Hooliganca
Это Браво!
0
Hooliganca
Naked bake?
0
k0resh
Нет, это суперспорттуристэндуромотардпитбайк :))))

Конечно же нейкед, для того чтобы потом не путаться, если видите мотоцикл похожий формами на спорт( для девушек нейкед обычно спорт) и не видите пластика, то это нейкед, он же стрит, он же классик, он же дорожный :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, BMW планируют производство малокубатурных мотоциклов