Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Красивое видео BMW R1200GS Adventure 2014


Красивейший видеоролик, посвященный мотоциклу BMW R1200GS Adventure и всем любителям путешествовать. Рецепт его создания предельно прост: берущий за душу саундтрек, новенький туристический эндуро БМВ, профессиональная съемка, слоу-моушн. Рекомендую смотреть только в HD.

  • kimkim
  • Ким
  • 20 февраля 2014 в 17:06
  • 1
  • оценка: +28

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+8
Sancho
Каков мотоцикл, таков и ролик. А мотоцикл шикарный.
0
-OloL0sH-
все правильно сказал)
0
krad213
Так-то да, но вот немного меня расстраивает качество пластика, из которго сделаны всякие там переключатели поворотников и другие кнопочки, какой-то он китайский, дешевый, вот прям не ожидал от BMW такой подставы.
+2
Sancho
Абсолютно нормальное качество пластика. Говорю тебе как владелец.
0
EXECUTOR
Мот супер, согласен. Высота по седлу делает счастливыми обладателями этого породистого баварского коня только ездоков с ростом чуть выше среднего. С моим ростом 173см. довольно проблематично даже с низким сидением, и если ногой попал в ямку или колею (в густой траве такое было не раз)то завал мота почти обеспечен. По сему радуюсь большому Гусю, если че, его ронять на бок без проблем — не царапается, поднял, зеркало поправил и в путь. Да и по городу удобней. Ну а если серьезно, то если еще подрасту то возьму по любому :)
0
KHectic
Гуся как и любой другой мотоцикл BMW без проблем можно заказать не только с низким сидением, но и с заниженной подвеской (на случай роста ниже среднего)
-1
KeR
  • KeR
  • 20 февраля 2014 в 21:33
Кто-нибудь может объяснить, что у него за дрожание света фары?
Типа фишка такая? Если да, я расстроен. Фуфуфу, выглядит как китайская лампочка на изоленту примотанная и барахлящая.
+1
KHectic
Ну Вы даете, на камеру любой светодиод дает такой эффект (причина — частота работы)
P.S. Ннеобязательно светодиод, мониторы с обычными лампами дают тот же результат из-за частоты смены кадров.
0
KeR
  • KeR
  • 20 февраля 2014 в 22:15
чукча не сниматель, чукча смотритель и слюнопускатель)

Спасибо, мил человек, развеял сомнения.
0
KHectic
Был очень рад подсказать)
0
crawler
Это широтно-импульсная модуляция (ШИМ) напряжения подаваемого на диод. Скорее всего в реальности мерцание будет незаметно. Но при такой низкой частоте как на видео (фрагменты где нормальный ход времени) будет раздражать и утомлять зрение особенно на скорости.
0
Misha_CHROME
Сори, что влажу своей ложкой в чужой суп)))
Частоту задает контроллер питания светодиодов. Просто используя не постоянное, а импульсное питание, из светодиода можно выжать больше яркости и повысить долговечность)
С этих же соображений и светодиодные стопы/габариты автомобилей как-бы мерцают.
0
oditynet
Товарищи, простите за бестактность, но БМВ считаются если сломаются (а это возможно), то ремонт будет реально дорогостоящим! Факт! То тоже, хтя некоторые запчасти и нормальные по цене. Вопрос. Гуси 650,800 и 1200 реально качественные модели? Берем нереальный случай — едем в кругосветку. На Африке можно лить любой бензин, сам можешь почитстьи карбы. а тут? он выдержит такое с ремонтом в поле или нужно по миру пока едешь, то искать диллера для очеередного ТО?
0
duls
На самом деле после 2005 года в больших гусях стали применять CAN-BUS, приятно байк тебе сообщит когда перегорела лампочка, и еще много чего расскажет, но в этом случае в нем нет предохранителей, все управляется электронными ключами, как следствие того что ПО имеет «право» глючить это произойдет и в самый не подходящий момент. У меня был опыт с GSA 2010 года порядка 25 ткм пробега, за это время я его 2 раза толкал, благо вставал не далеко от дома. Все дело было в том что в ECU накапливались ошибки из-за подсевшего аккумулятора. Для таких случаев есть чудный девайс GS-911, который поможет сбросить ошибки и проехать еще несколько десятков км.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Красивое видео BMW R1200GS Adventure 2014