Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Мотоцикл BMW R1200GS Том Лути Эдишн

Мотоцикл BMW R1200GS Том Лути Эдишн

16-го февраля 2012 года откроется швейцарская мото выставка, на которой компания BMW представит специальный выпуск мотоцикла BMW R1200GS ABS, посвященный Тому Лути — самому известному мотогонщику Швейцарии.

Мотоцикл BMW R1200GS SE Tom Lüthi выпущен серией в 100 штук и будет продаваться только в Швейцарии. Весь байк покрашен в чёрный цвет, не считая трехцветной вставки на переднем части обтекателя и синих суппортов.

На переднем крыле мотоцикла нарисован логотип Тома Лути, а на крышке топливного бака выгравирована его подпись. Также на крышке бака отмечен регистрационный номер мотоцикла, так как все 100 мотоциклов BMW R1200GS SE Tom Lüthi имеют личный персональный номер.

Мотоцикл BMW R1200GS Том Лути Эдишн
  • kimkim
  • Ким
  • 13 февраля 2012 в 14:18
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (48)

RSS свернуть / развернуть
-1
XBOCT
  • XBOCT
  • 13 февраля 2012 в 15:14
Ужасные мотоциклы как и машины в последнее время. Хлам за дорого. Не пойму желания купить мотоцикл БМВ как и машину.
+6
SDenis
Прекрасные машины и мотоциклы. Просто отличные.
Да, дорого.
0
hgvitaly
100%
0
XBOCT
На вкус и цвет, все фломастеры разные. Бренд сильный, техника говно — это мое личное мнение. Извиняюсь что оно отличимо от вашего.
0
vanyashiz
Просто интересно даже, а что тогда не говно?
+2
XBOCT
братишь я исхожу из того что они перестали быть надежными покрайней мере авто! личный опыт!
+2
SDenis
Ну тут есть несколько товарищей поездивших на новых бмв, включая меня. Проблем не было. Все производители сейчас делают примерно с одинаковым уровнем качества. И японцы ломаются только в путь.
+2
Hena21
Понятное дело что нету техники, которая вообще не ломается. Большая часть знакомых, кто имел или имеет в пользование БМВ, не только мотоциклы но и машины были довольны и качеством и техническими характеристиками. По качеству можно сравнить с той же хондой имхо
0
sedoi046
У тебя все ещё впереди. Как думаешь почему почти все кругосветки на мотоциклах БМВ.
+2
hracer
а за африку твин, трансальп и хр250 забыли?
+1
X-RR
Далеко не все)) Ты даже не поверишь на каких мотах по миру колесят))
0
bombar78
Сам ты гавно!
Машины супер! Моты еще лучше! Вот точное гавно, это Лада калина на которой ты ездишь.
И что б делать такие заявления, проедь хоть раз на технике БМВ, только не товарища своего своего, которая 1987 года выпуска и он в него масло «Олейна» льет, а на нормальное технике, может что поймешь!
+1
XBOCT
у меня рабочая бмв 7 стоимостью почти шесть млн рублей раз в две недели едет к диллеру лечится и это оч смешно, я думал что один такой, но нет, оказывается со слов мастера только две из 10 приходят без брака. а вы будте сдержанней я вас лично не цеплял.
+1
Hena21
Сааб 9000 аэро на пример не самая надежная машина, прихотливая, дорогая в обслуживание. Но то не делает её гуамном. Так же и с бмв сейчас
+1
XBOCT
Может ошибаюсь но когда машина стоит как квартирка она как бы должна это чемто оправдывать? Или я просто не понимаю радости?
+2
Hena21
Марка, страна производства. Сложность производства делают цену этим машинам. Печально конечно это, но пока есть спрос будет предложение.Если покупают то и цену понижать смысла нету.
+2
XBOCT
40% от стоимости таможня. Получается покупая машину, к примеру, за 7 млн мы на самом деле берем за 4 и тут то мы себя начинаем чуствовать обманутыми)
+1
SUR777
Черт не хотел писать, но закину я гранату в Холивар… Да бмв мне тоже не нравятся автомобили… Когда я ездил на бмв меня не покидало чувство, что меня развели… Салон дешевка, подвеска дубоватая, едет только с мощными двигателями… В пользовании были трешка, шестерка и х5… Х5 более менее, но сломался редуктор заднего моста сразу же и машина себя ведет не идеально на дороге, жесткая… Кстати именно на x5 я застрял в снегу… По поводу поломок: все ломается ща---у меня на q7 електрика подглючивает переодически… Единственный авто на котором у меня ничего не ломалось ---это Рэндж Ровер… П.с сааб---редкостное говно (был у меня 9000 и 9-3) машина с дребежящей подвеской и постоянно ломающаяся…
На мотиках Бмв не ездил, скажу лишь, что визуально мне они не нравятся вообще… Мне понравились только мотоштаны БМВ, которые я и купил:)))
+2
SDenis
И сюда олигархи добрались…
+2
XBOCT
Вот те же ощущения от бмв)) И ход мыслей изобретателей не ясен) вот к примеру бмв 7 должна быть мягенькой для кайфового передвежения машиной, а нет)) на 20 колесах ето зубодробильный аппарат даже на комфортных настройках подвески( А странный парадокс все вокруг жужжат что рендж разваливается в америке есть даже шутка такая: видишь рендж на дороге -он едет в сервис. Зато все реальные владельцы говорят что не ломается.
+1
SUR777
Бмв 7 серии не удалась, об этом говорят все… А8 и s класс просто лучше по всем параметрам… Ты бомбара не слушай, он работает в пиарслужбе этого маленького немецкого заводика
0
Marcus
Чото защитнички БМВ сдулись :D
+2
SDenis
За явным преимуществом отошли в сторонку. Пусть оголтелые молодчики резвятся. )
0
Marcus
но минус ктото с попаболью поставил =)
+1
Hena21
Вот только про сааб не надо, одна из моих любимых марок, если смотреть за ней и ухаживать та ещё ракета, только передний привод иногда на разгоне печалит
0
SUR777
Кто ракета???? сааб??? аэро 250 л.с даже бабушка моя не удивится… Там шасси плавает… Ты ради прикола проедь на ауди а6 трех литровой или на бмв 530 и поймешь, что такое хорошо, а что такое плохо… К тому же марки Сааб больше нет-- и это не просто так… У меня на 9-5 2,3 сломалось к пробегу 80 000 просто все… До меня на нем батя ездил, потом первая жена училась… С трудом продал его за 400 тыс и как раз купил 325 бмв… Про 9-3 я опечатался, такого не было… Батя ездил на сааб 9000 еще в 90 годы… Для того времени была неплохая машина с дизайном необычным и с турбировпнным движком
+2
Hena21
При незначительных вложениях спокойно выходит 300л.с. Подвеска да, но это не критично, т.к была поменяна на спортивную.
Сейчас пройдено на машине 230тыс. Конечно много чего менялось и тюнинговалось, перебиралось и тд, но все равно это он останится одной из любимых моих машин.
+1
SUR777
если тебе нравится---то очень классно… Если довести до ума, наверное класс
+1
Hena21
В том то и дело, я не говорю что в стоке он лучше бмв или ауди, хоть и достойная машина. Просто сам кузов меня радует и вообще машина нравится.
В планах замена на коробки на спортивную, увеличение л.с до 350, установка новой более мощной турбины. Усиление кузова.
/При чем машина выглядит внешне как с конвеера, ничего не изменено с виду. Все перекрашено. При чем диски родные.
И я не думаю что эту машину можно назвать слабой или плохо ходящей, а после доработок вообще будет бомба))
0
bombar78
я просто читаю и улыбаюсь.
Брак… Слово то какое :) По БМВ 7 серии было всего два отзыва от производителя. Что там у всех ломается — это гон! Если машина больше двух раз заезжает на станцию с одной и той же поломкой, ее просто меняют на новую машину (читай договор). (Это относится к гарантийный машинам).
Ради интереса, скажи пожалуйста, что там ломается каждые две недели? Просто жутко любопытно!
0
XBOCT
Заедь в авилон и посмотри на парковку и еще раз мне расскажи что там нифига не ломается))) у меня, с новья был погнут передний нижний рычаг меняли два раза, за ето время по звезде два балона за 70р за свой счет пришлось купить спасибо бмв а рычаг да оба раза по гарантии меняли ибо у новой машины не сходился сход-развал а дальше лучше!
0
tel
Ничего не скажу про машины, но вот про гуся скажу (кстати 2010 гв). При попадании в не очень большую ямку на асфальте(правда с пассажиром) оба диска лопнули… Причем очень интересно лопнули, вдоль… А к примеру на той же скорости на хонде(уже спорт туре)и в ямку более крупную, погнулся только передний диск (правда еще и вилка, но это к делу не относится (разный класс мотоциклов и характеристики подвески)… И самое главное, видели бы Вы финал сноудогса среди колясочников… БМВ против Урала… Как в 45)))) Восторгу небыло предела… Так что на вкус и цвет…
+2
SDenis
Диски были литые или спицы?
+2
tel
  • tel
  • 14 февраля 2012 в 10:46
Литье))) Со спицами вряд ли такое случилось))))
+2
SDenis
Ну литье не для этого мотоцикла явно. )
+6
SDenis
Выжимают последние соки из текущего гуся. Ждем водянку.
0
hracer
ну да странная марка, они больше о пиаре заботяться, чем за все остальное вместе взятое, бесит немного
-2
XBOCT
они больше заботятся о своем кармане)
+4
bombar78
да, действительно странно! а то ведь другие бизнес-проекты и предприятия созданы исключительно из любви к искуству и чистого альтруизма!
+1
korhor
БМВ всегда было сурово, технично, надежно и дорого. Оппозитник, кардан, электроника, внимание к деталям.
0
X-RR
  • X-RR
  • 14 февраля 2012 в 1:37
Интересно, на БП 1200-гусеводы есть вообще?)) Хотелось бы реальные отзывы о их технике услышать)
Вроде мацацыкл и хорош, но вместо реальных конструктивных решений вроде жидкостного охлаждения они его перекрашивают и парят новым хомячкам уже не первый год. Да и вообще в черном исполнении изначально его продавать надо было.
Насчет кругосветки с биэмдаблю — при виде сине-белого значка цены на его трансопртировку в некоторых жарких точках нашей планеты резко взлетают))
+2
SDenis
Ой да ладно. Прямо столько лохов при деньгах которые покупают мот только за значок. Я тебе больше скажу, даже когда они выпустят оппозит с жидкостным охлаждением они старый оставят в строю скорее всего. Ибо армия фанатов огромная. Это по праву заслуженный мотор и мотоцикл. А и да, посчитай где-нибудь в европе пропорцию тенер и гусей. А ну да, европа же родина хомячков. ))
-1
X-RR
Может потому как сутенер совсем недавно вышел?))
А выбора особого и не было, полноценный гусь долгое время разделял и властвовал, а сейчас вот каждый производитель в своей линейке запиливает свой блекджек и шлюх турынду, и гусь начинает сдавать позиции — к примеру в последнем выпуске CycleWorld (свободно находится в инете) в сравнитеьном обзоре гуся, сутенера и ктм 990 — предпочли сутенера))
Надеюсь я как-то все же перескусь с мифическими гусеводами и сравню воочию)
0
SDenis
выезжай в европу уже, их там тыщи. И рви их пачками. ))
А лучше всех будет новый ктм адвенчер 1290. )))
0
SUR777
Да подтвержу в Испании гусей просто куча… Очень популярный мот
0
XBOCT
Полность согласен все кричат как один что все супер, но реальных отзывов нет!
+1
Klykov919F-b
хорош кроссовер
+1
ND4SPD
могу дать отзыв за свой отличный F800R.
На счет машин: кому не нравится БМВ, купите себе Ауди или Мерс,
это как раз для тех кто не понимает зачем он ездит на БМВ!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Мотоцикл BMW R1200GS Том Лути Эдишн