Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Bimota
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 183 | Постов: 69

Блог для фанов мотоциклов компании Bimota

Bimota → Новый мотоцикл Bimota Tesi 3D RaceCafe (тизер)

Новый мотоцикл Bimota Tesi 3D RaceCafe (тизер)

На мотошоу EICMA 2015 компания Bimota планирует представить множество новинок (комплект BB3, Impeto), в том числе новый мотоцикл Bimota Tesi 3D RaceCafe.

Концепция Bimota Tesi 3D RaceCafe довольно-таки простая: использование необычного дизайна 3D Bimota Tesi с уникальной подвеской для создания кафе рейсера. Картинка выше — тизер Bimota Tesi 3D RaceCafe. Видно не слишком многое, но мы можем отметить классическую фару. Кроме того, мотоцикл будет оснащаться 803-кубовым двигателем Ducati с воздушным охлаждением. Такой же мотор сейчас устанавливается на модели Ducati Scrambler.

После неудачного эксперимента с мотоциклом Bimota BB3, который комплектуется мотором BMW S1000RR, итало-китайская компания решила вернуться к корням, то есть снова использовать силовые агрегаты Ducati. К тому же марка планирует немного отойти от производства спортивных мотоциклов, чтобы сосредоточиться на нейкедах и классике, хотя проект BB3 остаётся, так как компания будет выпускать комплект, чтобы покупатель мог самостоятельно собрать свой байк на базе BMW S1000RR.

Ждём премьеры, потому что все эти тизеры начинают уже надоедать.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 ноября 2015 в 11:31
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Rean
  • Rean
  • 12 ноября 2015 в 1:26
После неудачного эксперимента с мотоциклом Bimota BB3, который комплектуется мотором BMW S1000RR
конечно, кто захочет заплатить сильно дороже за мотоцикл, который медленнее BMW S1000RR, потому что BMW не дает вместе с двигателем прошивку для трека.
К тому же марка планирует немного отойти от производства спортивных мотоциклов
тоже могу понять, сложно продавать дорогие спортивные мотоциклы, которые не показывают результатов в известных чемпионатах, да еще и просить за них не скромные деньги.
А вот кафешников делать или там скрамблеров — это пожалуйста. Тут важна душа, «настоящность», дух свободы и другие громкие фразы, которые так хорошо продаются.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Bimota, Новый мотоцикл Bimota Tesi 3D RaceCafe (тизер)