Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Байкерская кухня
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 792 | Постов: 95

Многие из нас настоящие гурманы и шикарные повара! Этот блог поможет нам немного расслабиться, поделиться опытом приготовления пищи, разумеется, только байкерскими (своими руками)!

Острые куриные крылья "табаско" - отличный закусон к пивасику))))

Привет, любители вкусно поесть! Предлагаю вам отличный рецепт острых куриных крылышек. Острые куриные крылышки отличная закуска к пивасику.
К сожалению фото не делал, был занят видео. Приятного просмотра)))


Читать дальше

Просто вкусные кексики с клюквой =)

Здравствуйте, дорогие читатели!
Долгими зимними вечерами иногда встаёт вопрос о том, чем бы порадовать любимых и близких, а заодно занять себя чем-нибудь. Идея кексиков пришла в голову случайно, когда открыв морозилку обнаружил там давнишний запас замороженных ягод. Разморозили, попробовали… брр! Клюква — вещь классная, но просто так есть не особо (ИМХО). Поэтому решение пришло само собой: «А не приготовить ли с ней что нибудь?!»


Читать дальше

Куриное филе под соусом терияки.

Приветствую всех!

Продолжая свою рубрику Instakilo и вторым постом в этом сообществе остановимся на курином филе, что-то куры меня преследуют, ну а то, мясо относительно диетическое и не дорогое, а с готовкой по времени можно уложиться за полчаса.
DSC_0714-01.jpg

Преамбула.
Так сложилось, что жена с ребенком уехали в столицу ненадолго по делам, да родственников навестить и в этот период вернулся к «холостяцкой жизни», но одними пельменями сыт не будешь, хотя последние всё же лежат как Н.З. Проголодались?)


Читать дальше

Ударим по печени куриной!

Доброго здравия!

Дошло дело до кухни и у меня с постом, а речь пойдет о куриной печени с имбирем и грибами, ну а т.к. последнее я не ем, то из ингредиентов вычеркиваю, а коли вкушаешь опят (см. грибы — опята), то смело иди под cut



Читать дальше

Pulled Pork или пятачок драный [ВИДЕО]

Всем привет.
В данном видео готовлю драную свинью (Pulled Pork) на керамическом гриле.

Приятного просмотра:

Песнь о прекрасных напитках.

Типа эпиграф:
Алкоголь в малых дозах, полезен в любых количествах.

Скажем так, не все мы трезвенники.
Убежденных противников алкоголя, прошу пройти на… мимо.
Как приятно после тяжелого прохвата, да и просто темным зимним вечером в мечтах о близящемся сезоне накатить стаканчик(да и не один) вкусного согревающего напитка.
Ценник на хороший алкоголь в магазине кусается.
Да и не просто кусается, а грызет и царапает…
А еще и жаба зеленая с ней в сговоре.
В общем, други мои выход есть. И пить тоже выход.
Встречайте, самогонный апарат.
Исполнений и конструкций данного аппарата великое множество, полный интернет!
У меня например такой:




Читать дальше

Байкерский стейк

В предвкушении поездки на Штолль задумались мы о пропитании. Так как ехали вечером и должны были приехать очень поздно, готовить на месте было уже лениво. Поэтому решили готовить в дороге.

Читать дальше

мотоциклист на кухне / 3-2-1 Spare Ribs [ВИДЕО]

Всем привет.
Иногда погода не совсем подходит для покатушек. В такие дни можно сидеть дома на диване, а можно и взять да что нибудь приготовить на гриле!

В данном видео я пробую приготовить рёбрышки по методу 3-2-1.



подробнее под CUT-ом


Читать дальше

Отрада для уставшего всадника!

Доброй дороги, друзья!

Решил порадовать вас своей стряпнёй. Кому любопытно, прошу под кат.


Читать дальше

Гипертоники, спасайтесь!

Понимаю, картинка несколько неожиданна. И пост скорее даже не кухонный, а лечебно-профилактический, ненавязчиво-оздоровительный. Но если он хотя бы одному человеку пригодится и хотя бы однажды избавит его от радостей повышенного давления, он обубликован не зря!



Читать дальше

Осенняя зарисовка

Доброго времени суток Всем.
Наступила осень, последние погожие деньки сезона… Компании выезжают за город не за купанием и холодным пивом, а за засыпающей природой и посиделками у костра. Шашлык — заезжено, а вот настоящий плов — это может стать событием выходного дня и, несомненно, оставит теплые воспоминания о уикэнде!



Читать дальше

Сосиски на мотоциклетном двигателе

 Всем привет!

 Однажды нам с женой пришла идея приготовить яичницу на мотоциклетном двигателе. Проверили на мотоцикле Yamaha YBR-125. Яичница получилась годная! Ну, может пересолили немного и маленько передержали. :)

 В этот раз мы решили пойти дальше и реализовать потаенное желание всех мотоциклистов: сосиски на двигателе! Чтобы закрыть гештальт максимуму мотоциклистов, мы приготовили сосиски на двигателях сразу трех мотоциклов:
  1) Yamaha FZ-400 (рядный четырехцилиндровый двигатель с жидкостным охлаждением);
  2) Honda CB-750 Nighthawk (рядный четырехцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением);
  3) Buell XB9SX City X (V-образный двухцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением).

 Отлично проведенное время в компании с друзьями и заряд хорошим настроением от затеи обеспечен! Заодно наглядно проверили терморежим двигателей перечисленных мотоциклов :)

 Весь процесс записали на видео. Приятного просмотра!

Стамбульский байк-кекс

Небольшая история о выпечке вполне сносного кекса =)



Читать дальше

На охоту за лисицами)

На прошлой решили прокатиться в район Ай-Петри. Да не просто прокатиться, а с целью поиска и отлова одних из моих любимых и самых вкусных грибочков. Погодка шикарная, виды, как всегда.



Читать дальше

Яичница на мотоциклетном двигателе

 «Наши мысли — как суховеи, пролетают сотнею тысяч песчинок, миновав нас. Боясь, что они попадут нам в глаза, мы поворачиваемся к ним спиной, и убегаем от них прочь. Позади остается только пустошь — все такой же гладкой, бездушной, и безрадостной, такой, какой была до нашего появления. А, ведь, если задуматься, из песчинок вырастают барханы — могучие, завораживающие, способные противостоять ветру, и способные жить своей жизнью.»

 Теперь поясню. Не так давно у меня возникла идея приготовить яичницу на мотоциклетном двигателе. Рассказал жене, мы загорелись вопросом: «Получится или нет?».

 Ради забавы на выходной день проэксперементировали и выяснили: мотоциклетный двигатель — отличное средство для приготовления горячей пищи! Правда, на мой взгляд, пользы от этой идеи только две. Первая — экономия времени в покатушках на приготовлении перекусов по принципу «мотоцикл едет — еда готовится» (ну, или, на крайняк, «мотоцикл стоит — еда готовится»; кто его разберёт, как оно там будет на скорости). Ну а вторая — это прикольно, потому что возможно! :-)

 Смотрим видео:



 Всем отличного летнего настроения!

Воздушные сырные шарики)

Доброго вечера всем!
С наступлением весны захотелось вас порадовать вкусняшкой)
Вариация на всеми любимую тему горячих сырных закусок, а именно шариков.
Рецепт номер раз ТУТ
Эти другие… они получаются ооочень нежными и воздушными!

Кто заинтересовался, прошу)

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Байкерская кухня