Проект продается, 60 000 USD [email protected]
БайкПостовка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 520 | Постов: 124

Блог посвящается слетам и встречам БайкПостовцев, организации таковых мероприятий и отчетам о них.

Грандиозный фотоотчет по прошедшим встречам (много фот, мало букв)

Привет любимый БайкПост!

хочу представить вам фотоотчет о двух прошедших в МСК встречах жителей БП. Один удачный, а второй… особо удачный ;)
Комментарии от автора, текст о первой встрече от SDenis, За что ему большое СпАсИбО ;)

Читать дальше

Очередная попытка неожиданно собраться!



Доброго времени суток, БайкПост! И опять я обращаюсь к Московским братьям и сестрам :)

Сегодня вечерком я предлагаю в очередной раз составить мне компанию в катании по замерзающей Москве! Погода лучше уже не будет, так что предлагаю взять по максимуму от сегодняшнего вечера. Теплые шмотки, термобелье и дождевики приветствуется.

Контактный телефон по прежнему 8-926-255-26-73, и звать меня, по прежнему, Дима.

План катушек крайне прост- куда глаза глядят. Можем поделиться красивыми и уютными местами, найденными в чертогах Мегаполиса, а так же есть возможность выехать на близлежащие интересные объекты с альтернативного путеводителя. Темп езды, напомню, задается самым медленноходным в колонне, да и спешить нам некуда :)

Время выезда пока точно не скажу, но, давайте ориентироваться на часов 9 (из расчета приехать с работы, перекусить, одеться потеплее и в бой). Место встречи будет объявлено позже, в зависимости от количества участников. Приветствуются все виды двухколесных (квадрики тоже 8))

ФОТО (часть 1): Встреча Байк Пост Москва - Закатнемся как следует!

Всем, всем ПРИВЕТ! (хост архив всех фотографий)
Для побывавших на нашей встречи — сорри за долгое оформление поста и бесконечное «извините» за опоздание на саму встречу, ну, а «не побывавшим» — история о встрече в продолжении. В качестве мизерной компенсационной начну с самого начала «опаздывательного» дня, или, даже с вечера предыдущего.

Итак, накануне нашей встречи, закончив часов в 20.00 на работе я решил не в Москве заночевать, а на даче. Тем более там праздновался День Рождения общего друга семьи. Приехал. Купил вкусного пива «Жигули» барное, ну и началось веселье. Шалыки, пиво, 1 стаканчик Самбуки (был лишним), игра в «Мафию», пиво. Спать улегся в первом часу ночи. Проснулся в 6.00, вспомнил про поговорку «Сон алкоголика чуток и беспокоен», бестолково валялся до 9.00. Как назло, утром, ровно в 9.00, начался дождик. Настроение сразу минуснуло. И начали мучить сомнения:
«Что делать? Отменять встречу? Переносить? На треке все равно в дождик особо не покатаешься.» В 12.00 звонит Димон с ГСР-клуба и интересуется про встречу, говорю, что надо контрольно созвониться в 13.00. А дождик все льёт, не сильно, но льет, гадина! В 12.30 звонит Броник и задает такой же вопрос о встрече, интересуюсь наличием дождя в Москве, отвечает, что нет его. Надо собираться и выезжать! Долой сомнения – решим, что делать все вместе уже при встрече.
В этот момент появляется брат жены и просит разобраться с легендарным, недавно схваченным, вирусняком на ноутбуке, так как он не соображает в компах. И, по его заверению, у него вечером важная интернет-встреча! Что делать? Не откажешь же родне. Судорожно вспоминаю, что на флешке есть мульти-бут, который достаточно согнать на ДВД и тупо переустановить систему автоматом. Вирусняк, кстати, хитрый — «Типа найдены файлы… тарам-пам-пам… пришлите СМС стоимостью 400 руппликофф… тарам-пам-пам… пришлем код разблокировки...» Про него наслышан, но не сталкивался. А простыми манипуляциями «загрузка безопасного режима» дело не решалось. Пока нашли в деревне комп, пока на него установил все необходимое, пока записалось… Хорошо, что парень нашелся с
компом, более менее соображающий в этом деле и
я его оставил на установку всего остального. В общем, в 14.00 я только выехал с дачи. А мне еще за фото-рюкзаком домой заскочить надо. Пишу СМС Бронику —
«Еду! Опаздываю.»

Воскресенье, Новорязанское шоссе,

Читать дальше

Встреча в грядущие выходные

Всем привет!)
На прошлых выходных прошла встреча (в Москве) ГСР-клуба и БайкПОста и по её результатам можно судить, что она прошла очень успешно. Знакомство, общение, покатушки, да ещё и Макс в это время не покладая рук и не жалея себя всех фотал как из пулемета! Все прошло на ура, если бы не грядущий понедельник, пошли бы на вторые сутки))) Лично от себя могу сказать, что знакомство с парнями меня приятно удивило, кампания притерлась практически сразу и не приятных людей вообще небыло.

Собственно — предложение/приглашение:
В субботу 26.06, в 13.00 встреча на месте встреч GSR-клуба (пр-т Андропова, стоянка напротив магазина «Карусель»)
Есть два дня на обсуждения и предложения программы встречи, мест для посещения и т.д.
Макс будет, и снова с «пушкой» в роли клубного фотографа. Из предлагаемых мной мест посещения, смотра и ходынка (для начала), далее можно «пикассо» или прокатиться за город, куда-нибудь к водичке, на шашлыкинг и т.п… Пишите Ваши предложения!!! Будет весело жи есть!))))

Фотосессия 20 июня: "Байк Пост Москва" и "GSR600" клуб

Всем привет!

Вступление:
Кинутый клич в субботу о возможности организации мной общей фотосессии «БайкПост Москва» и «ГСР клуб» в воскресенье принес некие результаты, которые я выложу далее.

Пред пост:
Если честно не ожидал хорошего результата, в связи с опаздалым объявлением, да еще оптимизма подливал Богдан *))), сказав сакраментельное: «надо было в среду вешать объявление о встрече»… Ну не знал я в среду, что Воскресенье у меня получается выходной!

Завязка:
А получилось вот что: 1000 фотоснимков, пригодных к показу около 300.
Было принято решение, часть обрабатываю я, часть — Дина.


Заранее спасибо Chukcha за предоставленное место для закачки фотографий. Участникам лично могу отправить ссылку.


Читать дальше

Как прошла суббота или Встреча владельцев Suzuki GSR 600 (5 мая 2010)

Всем привет!
Хочу поделиться со всеми как прошла встреча в субботу 5 мая 2010 владельцев GSR 600.
Сразу предупреждаю — фотографий много!
Ну, а буквы старался подсократить.

День начался позитивно: светило солнце, было очень тепло, за спиной рюкзак с новым фотоаппаратом, красивая территория МГУ, ну и ко всей природной красоте сбылась моя мечта: меня уволили с работы! Мои отмененные планы обрели возродившуюся жизненную силу и я начал их выполнять. Т.е. я был несказанно рад, что избавился от тяготившей меня проблемы.




Читать дальше

Отчёт о встрече Байк Пост в Херсоне (18.04.2010)


Смерд, кой пиво не пьёт – ничтожен, ибо державу вгоняет в убыток…

Сборы
Приглашённых было много и к сожалению не все пришли, а до некоторых не дозвонился. Очень хотелось присутствия нашего Херсонского байкера Валентина Черняка, который есть на фото в статье от gsxrider про ТТ в Алуште, но к сожалению не дозвонился :(.

Читать дальше

Впечатления от Днюхи!!!)))

Ну вот и настало воскресенье — долгожданный день встречи!!!)))… Очень хотелось повидать людей — так знакомых по сайту, очень хотелось поговорить и пообщаться в живую… и поэтому когда наступил час пик — время выезда — я вылетела из дома пулей!)))



Читать дальше

Вот и встретились!

Наконец, найдя свободное время (а именно, переборов страшную лень в свой законный выходной…) залил фотографии с нашей сходки, о которой уже писали aLexusPro и DiYamaha. Вот ссылочка на архив: files.mail.ru/MVUJB3.



Читать дальше

ФотоОтчет по Встрече БайкПоста - 1

Уж по скольку я эту кашу заварила, то и отдуваться до последнего придеться мне.
aLexusPro как вы видели уже описал что и как было. Много говорить не буду, ребята все — сплошной позитив, веселые, общительные, и абсолютно никого не смущало то, что видимся мы в первый раз. К сожалению пообщаться я успела не так долго как хотелось бы, ( в этом лишь моя вина, еще раз прошу прощения за опоздание)но в следующий раз обещаюсь прийти первой)
И не забывайте, впереди Встреча БайкПоста — 2.



Читать дальше

А МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ?

Все-таки не дает мне покоя одна мысль после встречи с Кошкой…
Ребята, а давайте встретимся в реале? Увидимся, пообщаемся, обсудим планы на лето, интернет конечно хорошо, но в жизни, сами понимаете.....=)Ну пока, хотябы кто в москве живет! Встреча с жителями байкпоста, живущими далеко, я уверена, будет обязана состояться летом!!!
Я очень надеюсь что такое великое желание не у меня одной.
Высказывайте свои мнения и предложения тут, жду!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, БайкПостовка