Проект продается, 60 000 USD [email protected]
БайкПостовка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 520 | Постов: 124

Блог посвящается слетам и встречам БайкПостовцев, организации таковых мероприятий и отчетам о них.

ОПЕРАЦИЯ "БП" (24.12.11 г.Москва. Отчет)

План был прост… место проведения операции, объект, согласован и утвержден с Начальниками Штаба (Кодовые имена, далее КИ, Bodya и kim )
Полномасштабное массовое вторжение с применением военной боевой техники, тяжелой артиллерии, двух опытных наемниц, одной налетчицы-диверсантки, трех разведчиков и одного юного, но уже опытного агента, было назначено на 24 декабря 2011 года. Мы надеялись на победу…


ИТАК...



Читать дальше

= Встеча БП в Питере. Фотоотчет =

Всем доброго здравия в наше холодное зимнее время!

Не так давно, на прошедшие выходные, я ездила в город на Неве, в Санкт-Петербург. Вероника Ronidoog организовывала встречу БайкПостовцев 17 декабря и, уже поделилась своими фотографиями о ней. Я лишь добавлю несколько фото и свои впечатления.



Читать дальше

Встреча состоялась! 17.12.2011г.

И так встреча состоялась. Народу было мало, но настроение от этого не испортилось. Собрались мы в Дабл Максе. Я, Ксю Dilemka , Миша Nordrag и так уж завелось что некоторые БПостовцы любят делать сюрпризы, появление Леши Osama стало большим но приятным сюрпризом=) Фоток от меня будет мало, но Ксю это исправит когда будет делиться своими впечатлениями=)


Читать дальше

Встреча БПостовцев в Питере!

И так к нам приезжает очень важный гость. Эта милая девушка Dilemka , является неотъемлемой частью БП. Главный миротворец и просто позитивный человек.



Встреча состоится 17.12.2011года (суббота)
место встречи: КлабХауз, ул.Пионерская д32, на третьем этаже в ДаблМаксе. в 20:00.
Как добраться смотрите в нашей карте=) по остальным вопросам ко мне в личку=)

Подробно в событиях. События

Скоро Новый Год!!!

Дорогие друзья, особенно московская банда мажоров-матерщинников!

Близится самый радостный праздник в году (за исключением дня ненецкой письменности), который, как мне кажется, стоит на подлете отпраздновать.
Поскольку перед самим НГ всем будет не до чего, а многие свалят (например я 25 отчалю к чухонцам и далее в Скандинавию), то предлагаю замутить пати, например на 23-24 декабря. Учитывая что время идет быстро, остается всего-то меньше месяца, чтобы решить где и как провести наш корпоратив.

Также предлагаю выписать поездом Бодю и нарядить его Дедом Морозом! Заодно посмотрит какое гнездо разврата и порока он вырастил, не ведая, в столице крупнейшего европейского государства. И пусть ему станет стыдно!

И непременно подарки!



А, ну и в поддержку истерии, есть вероятность что это последний новый год, т.ч. надо его отметить нормально. Ну т.е. как следует. )))

Встреча 18.11.11 (Москва). ФотоОтчёт

Всем привет!

Ну вот и осталась позади наша очередная встреча…
Кто- нибудь, сделайте машину времени, чтоб можно было возвращаться в такие замечательные моменты!



Читать дальше

18.11.11 Встреча БайкПостовцев в Москве

Привет, мои родные и любимые!

Итак, мне выпала Великая честь Собрать народное ополчение...собрание… в общем организовать Встречу БайкПостовцев Всея Руси опять не то… Москва — Питер!
Представителем северной столицы, как вы уже догадались, будет Наш любимый СладкоЕжЫк Вероника Ronidoog

Это снова, благодаря ей мы соберемся большой и дружной компанией!
Ура-Ура! Я уже очень по всем соскучилась!

Читать дальше

Встреча 22.10.11 (Москва). ФотоОтчёт

Доброго времени суток всем БайкПостовцам!

Кто не в курсе: 22 октября в Москву приезжала Вероника Ronidoog , и, по этому поводу, мы снова решили собраться всей семьей =)



Читать дальше

22-го Встреча BikePostовцев в Москве или ЖдЁм в гости Ronidoog

Уже совсем скоро, буквально вот — вот, на днях, в субботу встречаемсЯ в Москве с Ronidoog!




Читать дальше

Я Буду в Москве...22 октября..встреча.

Сегодня узнала приятную новость, в следующую субботу еду в Москву. Еду правда одним днем, утром приезжаю, вечером назад. с трех часов дня буду свободна.
А так как есть, желание с вами увидеться. То предлагаю организовать встречу. Где можно посидеть и пообщаться, предлагайте сами.=)

Как мы закрывали мото-сезон 08.10.11. Фотоотчёт (Москва)

Всем доброго времени суток!
Долго же мы думали, как будет проходить наше закрытие мото-сезона. Хотели и на природе с шашлыками, и в домике где-нибудь на 2 дня… Я думаю, всё у нас получилось как нельзя лучше! Мы и досняли (всё ли?) необходимый материал для ролика, и в очередной раз все вместе встретились, пообщались, познакомились, кто не был знаком, и хорошо покатались.
Очень порадовала природа: тепло, не очень ветренно, солнышко, по-осенему желтые листики на ещё зеленой травке.



Читать дальше

Закрытие сезона 2011. Фотоотчет

Последний теплый день. Теплая встреча.


Читать дальше

МОСКВА. Закрытие сезона 2011.


Дорогие друзья! Завтра 8 октября — будет отличная погода! +18! А вот уже послезавтра и далее — сплошное разочарование(((

Читать дальше

Фильм о фильме! В продолжение темы съёмки Фильма про нас.

Я очень рад тому, что под конец сезона на БайкПосте стартанули сразу три интересных и высокохудожественных независимых и в тоже время дополняющих друг друга проекта: ДемоМотиКонкурс, Календарь «BikePost 2012» и Фильм Фильм Фильм. Позвольте приоткрыть занавес тайны, которая окутала съёмочную площадку нашего БайкПостовского ролика! Нарезка сделана по событиям 1го дня съёмки, так что это лишь малая часть того беспредела, что вы увидите в полной версии фильма! Скоро премьера, только в кино и на БлюРей-дисках!..



Читать дальше

Закрытие мотосезона 2011 на персиках... жирная точка :(

Закрытие мотосезона 2011 на персиках... жирная точка :(

Совсем недавно Jeka-Burn написал на БайкПосте о встрече на персиках, для совместных покатушек. В принципе, цель была всем встретиться последний раз в этом сезоне, пока еще есть возможность. И так сказать перед зимовкой обнять брат брата и весело провести время.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, БайкПостовка