Проект продается, 60 000 USD [email protected]
БайкПостовка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 520 | Постов: 124

Блог посвящается слетам и встречам БайкПостовцев, организации таковых мероприятий и отчетам о них.

Питер! Есть желание поиграть в пейнтбол байкпостом?

Открыл свой первый сезон в жизни, и очень хочется познакомится с питерскими ребятами. Ну вот я и решил совместить приятное с полезным. Создаю этот пост, чтобы увидеть реакцию людей. И вообще наберется ли народ для этого мероприятия. Готов все сам организовать после 3 июня в любой выходной. Тобишь ориентировочные даты: 10,11,12,16,17 июня.

Жду ваших комментариев.

UPD: Начали появляться желающие. Опишу немного подробнее. Нужно около 20 человек, чтобы по 10 человек команда (кэп). Стоить все дело будет около 1000-1300 руб. В стоимость будет входить комбезы, маски, маркеры и 500 шаров. Доп шары будут стоить 500-750 руб за 500шт (в зависимости от того, какие шары закажут, последнее время отказываемся от прокатных в сторону более качественных). Наколенники-налокотники 50руб. Бронежилеты 50руб, девушкам бесплатно.
По времени: все действие обычно начинаем в 12-00 (собраться надо будет пораньше), заканчиваем не раньше 18-00. Тут по настроению, можно и до 9ти вечера бегать, было бы желание. Рядом узбеки готовят лично нам пирожки и плов. Цены не помню, но очень гуманно (чтото около 90р плов и 15р пирожок).
Клуб открыли мои знакомые, находится он во Всеволожке (7 км от Питера — для мотоциклиста не расстояние =)))
Ну как-то так пока

А не встретится ли 9 мая?

Дорогие товарищи!
Не за горами тот светлый праздник, где объеденённый народ под флагами СССР уничтожил угрозу тоталитарной окупации и истребления наций, праздник где за нашу свободу и наши жизни проливали кровь наши предки.
Предлагаю Киевской аудитории БП не мешкать, а остальным подтягиватся что бы отметить День Победы, и почтить память наших героев.

собственно здесь предлогаю обсудить место и время сбора, ну и в кратце нюансы.
Предварительно хочу предложить селение Буки, что в одесском направлении от Киева.
Что думаете?

И еще фото с Дня Рождения БайкПоста :)

Многословен не буду, просто смотрите как это было ;)




Читать дальше

К чуть-чуть "после" Дню Рождения БайкПост

Всем привет!

Добавлю немного фотографий нашей Московской компашки с встречи 18 апреля 2012.





Читать дальше

Весне дорогу!

Несмотря на неорганизованность и происшествия, мы официально открыли сезон 2012!



Читать дальше

Здравствуй дорогой БайкПост!

День рождения БайкПост

18 апреля нам исполнилось 3 года. Большинство из нас отнеслось к этой дате трепетно и в серьез. БайкПост действительно дал возможность многим получить ответы на свои вопросы, встречаться в реальной жизни, дружить и даже создавать семьи. Опа, кто это у нас тут такой? А секрет :)

Читать дальше

БП-Киев. Начало

Видео коротюсенькое, не казнить! Просто было очень мало материала, чтобы можно было слепить что-то толковое. Микро-затравочка к предстоящим тусам. Очень надеюсь на то, что это знакомство будет лишь началом. А, ну и еще, что касается участников, то ищем себя в титрах :)

Байкпостовка Киев, состоялась!!!

И наконец то мы встретились!!!
Да нас было не много, да мы встретелись не на долго, но зато мы все были рады нашему знакомству.
Теперь ждём следующюю БайкПосовку посвящённую ДР БайкПоста, и вспоминаем нашу встречу глядя на фото.




Читать дальше

Подготовка полным ходом, Байкпостовка Киев

Любі Друзі!!!
Не забаром, прийде час, коли ми всі вийдемо на шляхи цілковитої боротьби з міськими заторами, шляхи отримання неймовірного задоволення від пересування…
ЭЭЭ меня понесло:)))
Итак, байк постовке быть! но мать природа не очень нам в этом способствует, согласитесь что в дождь, ветер и не очень тёплые дни приедут только самые стойкие, ну или отчипенци типа меня))). Но суть не в этом, суть в том что она будет, и Я всех кто в кое мере верит в данное мероприятие прошу следите за погодой, так как только она станет лояльной к нам а по дальним прогнозам это произойдет на следующие выходные(Я надеюсь) мы с вами встретимся!
Я обязательно отмечу данное событие В разделе БайкПоста так что не забывайте посматривать и туда.
Ну а для увеличения аппетиту) предлагаю глянуть под кат



Читать дальше

Проведение БайкПостовки в Москве =)

Добрый день =). Как уже, наверное, многим известно, в Москве 28 апреля состоится официальное открытие мотосезона, что не может не радовать, так как… ну вы знаете почему=). Заниматься этим вопросом будет традиционно клуб Ночные волки MG. и по сему поводу у меня есть к вам, дорогие Байкпостовцы, вопрос, а если быть точнее предложение:
Я предлагаю вам заранее в этот день встретится и выдвинутся нашим БП-коллективом на этот праздник души вместе. Начало события 12 часов, то есть встретится нам нужно где-либо часиков эдак в 11 утра. Соответственно встает вопрос: Где и во сколько? И вообще, что вы думаете на сей счет?

Ps: Было предложено открыть сезон самим. Идея мне нравится, причем намного больше чем с Волками. так что нужно выбрать и место для проведения сего мероприятия, а так же выбрать маршрут для совместного выезда. Какие варианты?

Открытие сезона БП-Киев.

Весна на носу (я не о календарной, а о реальной), новости о всевозможных открытиях сезонов, сходняках-тусовках-посиделках-слетах и прочих мероприятиях стали появляться все чаще, не минула чаша сия и киевских байкпостовцев.


Читать дальше

Отчёт со встречи 21.01.2012 Санкт-Петербуг.

Хроники агента специального назначения. Часть 1.
Суббота. 21 января, позади новогодние праздники и каникулы, нахожусь в глубоком тылу, в северной столице России! Засланный казачёк действует! От главнокомандующего было полученно ответственное задание, незаметно внедриться, передать секретные сведения и провести скрытую съёмку объектов наблюдения. Итак, начало положено.



Читать дальше

Наши Рождественские календарики. Москва 07.01.12 ФотоОтчет

С праздниками!


Встреча состоялась! Рождество встретили! Календари частично раздали!

В продолжение о прошедшем событии, которое уже освещалось ЗДЕСЬ!


Читать дальше

Рождественская встреча (раздача календарей БайкПост 2012)

Встреча была назначена на 20-00, но я, как человек, страдающий топографическим и временным критинизмом, поехала к семи и долго искала «Пикассо»… и все-таки я нашла это чудесное место, как оказалось, я была не одна)

и скоро появилась Dilemka c gukol с долгожданными календарями.

Читать дальше

Ещё один шпионский взгляд.

На место проведения операции мы явились далеко не первыми. После продолжительного обмена явками и паролями на входе, мы были направлены по адресу =)
Едва успели поздороваться и представиться, как нам вручили задание особой важности. На момент нашего прибытия всё ещё было тихо-мирно. Только с другого края велась пристальная документация происходящих событий.
Альбом: 24.12.2011

Читать дальше

17 мгновений весны с БайкПостом (хроники тайного агента)

Москва. 24 декабря, нам всем так не хватает этих весенних мгновений, когда светит солнце, поют птицы, сухой и ровный асфальт, а ты в седле своего преданного друга и надёжного товарища, ты за рулём своего мотоцикла, мчишься навстречу новым приключениям и незабываем впечатлениям! Есть только ты, он и… ещё шайка таких же отмороженных как и ты =)… В этот день отмороженных было предостаточно, перед нами стояла глобальная ОПЕРАЦИЯ «БП», я такого не помню со времён Миссии «Архангельские возмутители спокойствия» .


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, БайкПостовка