Проект продается, 60 000 USD [email protected]
БайкПостовка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 520 | Постов: 124

Блог посвящается слетам и встречам БайкПостовцев, организации таковых мероприятий и отчетам о них.

БПшники !!! Хотели бы вы встретится на выходных чтобы устроить фотосет осенних мотоциклов с последующим сосиско-шашлыко-пати !!!???

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 224 человека. Воздержалось 70 человек.

И так хотелось бы узнать, хотят ли БПшники устроить мини сходняк, или тусовку,или ФОТОСЕТ!
А выглядеть в моём виденье это будет так:
Встречаемся, улыбаемся друг другу, фотографируемся, дальще шашлычок чаёк с обсуждением приятных моментом мотожизни, новые знакомства и улыбки, ну а дальше по интересам !)
Шашлыки и живой фотограф с фотоаппаратом уже в наличии, ну а инициатива приветствуется
Действо будет проведено в славном городе Москва!

IGNATIUS побывал в Анапе.

Величайший путешественник всех времен и народов Миклухо Маклай Ибн Игнатиус Алексеиус Йобровладыка всея Воронежской Губерния посетил нашу деревеньку курортную.
Вчера позвонил мне и сообщил что уже в Анапе у одноклассника.
Я живу в Анапской станице курортной- Благовещенская, это от Анапы 35 верст, но несмотря на обещания Алексея приехать завтра (сегодня) ко мне произвести ритуальную обеденную трапезу, я все-таки рванул поздаровкаться и увидел его ЁБРистый аппарат во всей красе!

А это я на своем Фаере…

Читать дальше

Петербуржцы, поехали кататься?!

Всем Добрый день.
У меня наконец-то планируются свободные выходные, и вот напасть — никаких интересных планов нет.
В связи с этим вопрос: есть ли желающие составить мне компанию скоротать время.
Важные моменты: Мот у меня в Петергофе (это юго-запад, кто не в курсе), опыта не много, по кольцевой ехал 90 — мне хватило выше крыше, да и объем всего 200 куб.
Съездил бы куда-нибудь загород (южные, юго-западные направления). Присмотрелся к Копорью, как вариант.
Понимаю, что ограничений мой опыт и доступная скорость накладывает много, но вдруг найдется кто любит неспешные прогулкипрокаты.

UPD: Создал встречу — все туда!

Мраморный карьер

Как то уж очень долго мы собирались съездить на старый мраморный карьер… Он считатся одним из «интересных» мест новосибирской области

Но то погода не задалась, то у всех дела неотложные и непреодолимые препятствия… Как и положено — мы плутанули. Это не тот карьер…

Читать дальше

ZZZ и Miafka в Херсоне!

ZZZ и Miafka в Херсоне
Наслышаны отпуском ZZZ и Miafka раздался звонок от Санька, который сообщил о своём прибытии. На сегодняшний день планов было миллион — День Рождения Димки DimkA , День Независимости Украины и встреча наших Российских путешественников. Постарались собрать ивент воедино и провести его с пользой дела. Спасибо ребятам за приезд и дружественное общение, Украине желаем цвести и процветать, дружелюбно встречать гостей, ну, а имениннику добра, бобра и счастья!

Читать дальше

Есть возможность встретится, познакомиться и отдохнуть (БайкПост Украина) с 3 по 5 августа

Не так давно меня в личку начали спрашивать ребята про встречу и знакомство. Ближайшее событие, которое начинается послезавтра в городе Каховка — Тачанка 2012. Некоторые с БП будут на этом событии.

Есть хорошая возможность совместить приятное с полезным – встретиться, познакомиться, создать памятное коллективное фото, выпить по бокальчику пива и т.д… С удовольствием пожму руку, уделю время и отвечу на интересующие вопросы.

С форматом и масштабом мероприятия можно познакомиться из отчетов 2011 года

Давненько БайкПост в Киеве не собирался (обновлено)

В связи с событием, которое пройдет у нас в Киеве 4-5 августа (и не только ) по адресу пр.Академика Глушкова, 1, площадка главного входа ВДНХ, предлагаю собраться жителям БП.

Цели собрания очевидны:
1. Собраться (привет, Кэп!)
2. Поучаствовать в отборочном туре
3. Поддержать участников ))

Предлагаю время сборов с 12 часов, чтоб успели проспаться, покушать, какие-то утренние дела поделать.
Я планирую там быть до 11.00, чтобы успеть еще по схеме покатать.

Что скажете?

Встречаемся где-то в пространстве!


Жители планеты БП из Новосибирска — присоединяйтесь!

Читать дальше

Остров и островитяне.

Давненько тут не отписывался, маленько запахался на работе. Времени и сил хватало только на чтение и комментарии. Хоть в запасе еще есть пару прохватов по Гане, но в этом посте речь пойдет про отдых в далеке от Ганы. Работы было много и отпуска я ждал как стакана воды посреди пустыни. И тут наконец-то свершилось! Мне удалось вырваться в отпуск!

Мне уже надо было хоть на немного вырваться в цивилизацию, на людей посмотреть, да себя показать...., и конечно же приодеться, ведь чем дольше мы находились в Африке, тем больше начинали походить на семью «Робинзонов» на необитаемом острове…

Для большей наглядности как я выглядел можно увидеть на фото ниже )


И надо же было выбрать для отдыха остров (наверно хотел почувствовать себя настоящим Робинзоном?). Дальше кому интересно вэлком под кат))

Читать дальше

И вот настало тот самый день!

Дорогие мои БПешники. Я наконец-то вырвалась в Москву. Буду 27, 28 и 29го. Безумно рада буду видеть кого знаю и кого не знаю, тоже рада буду видеть. Событие не делаю, так что назначайте встречу сами или отпишитесь кто как может и тогда сделаем встречу.

С любовью Рони.

Путешествия за путешествиями :)

Подтягивается народ по чуть чуть на юга Украины (и правильно делает). Так вот совсем недавно встречали Петьку Igelkott с его Хитрюгой, который передал подарок из Новосибирска от Yeti — респект!



Позже встретил и Shag Андрюху с супругой. Увы был без фотоаппарата, но на их фотик памятное фото есть ;)

Народ разными дорогами ринулся в Крым, ну а мы по рабочим местам :)

Лето. Солнце. Пляж.

Привет всем из Новосибирска!
Как правило, на выходные у всех свои планы, и делают их заблаговременно! Ну и ладно! В субботу вечером пришла идея съездить искупаться, и познакомиться с теми, с кем ещё не встречались. Вечером ознакомили с предложением.

По порядку; Vadopo, Tuvik,, Anastezi , Yeti

Читать дальше

К нам заскочил Eldarog со своей половинкой Auspuff

Да уж фотограф с меня никудышный, столько кадров испортил — эх…
Ну да ладно :) Ребята отдыхали в Крыму и заскочили к нам в гости. Дело было вечером, поставили мотоцикл на стоянку и к нам на ночлег. Позже подтянулся Ким.


Читать дальше

21.12.2012. Что после?

«Всё, что осталось от Новосибирска после дня Ч — пустые улицы, мёртвые дома, ни одного деревца…
Нас выжило четверо… потому как Байкеры выживут!»


Читать дальше

По поводу пейнтбола в Питере...

Я уже создавал это событие, и писал пост на эту тему. Комментов было прилично, и я подумал что все будет гуд. Дал отмашку знакомым, и забил воскресенье 17го. Теперь, когда отменять уже что либо поздно, а по факту с БП мне позвонило всего 3е (точнее 2е, но идут 3е точно), все становиться как-то печально… Завтра я сдаю деньги за 10 человек!

Игра состоится в любом случае, просто огромная просьба, если вы надумали ехать, позвоните мне до пятницы включительно, чтобы поставить меня в известность. Т.к. в пятницу я экстренно начну собирать своих друзей, чтобы не подставить знакомых, которые все будут закупать, ну и самому не попасть на денежку… Как-то так, надеюсь, еще кто-нибудь позвонит. Хотелось бы увидеть больше мотоциклистов

Смотрим MotoGP в Киеве!

Даже всего одна БП встреча привела к тому, что с некоторыми ребятами я поддерживаю связь, а кому-то и бычков вожу из Одессы :) Однако встречаться нужно явно чаще и почему бы этой встрече не состояться во время гран при Каталонии. Предлагаю обозначить место встречи и откликнуться желающим. Сама трансляция королевского класса стартует 3 июня в 14.40 (Авто Плюс).
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, БайкПостовка