Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Я ♥ БайкПост
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 2000.00 км
  • Читателей: 898 | Постов: 112

Новостной блог сайта Байк Пост. Здесь публикуются только новости сайта.

Я ♥ БайкПост → Вы откуда , господа?Долго ль ехали сюда?!)))

… В преддверии грядущего события, а именно Дня Рождения Байк Поста, меня вдруг посетила мысль — а что бы я делала если б не было этого сайта !? Нашла бы я на просторах интернета что-то подобное — сайт, где так тепло, уютно и интересно!? Возможно бы и нашла, но уж точно не такой как этот!!!


… Да и в общем то я совсем не думала искать подобный ресурс и поэтому попала сюда совершенно случайно. Не думав не гадав, зашла в очередной раз на всем известные всем — одноклассники ( по-другому — одноглазики!!! — как любит называть их один из наших постоянных посетителей БП))))))) и увидела в сообщениях приглашение посетить открывшийся недавно сайт, посвященный мотоциклам и мотоциклистам. Ну надо сказать на подобного рода призывы ведусь я крайне редко, но находясь в тот момент на рабочем месте и решив скоротать время))) отважилась и кликнула мышкой на ссылку ( в душе боясь, а не очередной ли это подкинутый вирус!?)))))))…

Очутилась я на весьма привлекательной своим внешним видом страничке — все четко, понятно, красочно — в общем тянет к дальнейшему исследованию )))… и началось исследование!!!… Просидела я на этом сайте долго — честно — не могла оторваться — все было интересно!!!.. Посещала я его тогда ежедневно, но в связи с бурным мотосезоном времени на интернет оставалось совсем мало и некоторое время я не подходила к компу совсем… Дальше из-за крайне печальных событий в моей жизни — был период когда я не могла общаться с людьми- хотелось забиться дома и сидеть… и я засела-но только на страницах БП!!! Здесь я нашла кучу позитива, открытых для общения людей, множество положительных эмоций и огромное количество полезной информации!!!.. Прошло время и я поймала себя на мысли, что каждый свой рабочий день я начинаю так — включаю комп, захожу в интернет, смотрю погоду, далее почту и затем сразу на БП, не смотря ни на какие срочные работы и заказы!)))…

Следя за народом, которого пребывает в наши ряды все больше и больше возник вопрос, а кто как попал на сайт, кто как о нем узнал — расскажите в комментах!!!…

Ну и конечно, хотелось бы в предверии Днюхи ( хоть заранее и не поздравляют) — пожелать БП побольше позитивных участников, которые бы принимали активное участие в жизни сайта! Ну и естественно огромнейшее спасибо создателям данного ресурса — ребята — без Вас бы не было ничего! Огромного Вам здоровья и творческих успехов!)))


P.S. Извините, что выложила статью заранее, но боюсь не добраться в выходные до компьютера!)))
  • KOSHKAKOSHKA
  • СветЛАНА
  • 16 апреля 2010 в 16:34
  • оценка: +20

Комментарии (28)

RSS свернуть / развернуть
+6
Bodya
  • Bodya
  • 16 апреля 2010 в 16:38
Вот. Села, написала, сфоткалась :) — спасибо!
+4
gsxrider
С новогодней Светланкой понятно-красиво! Интересно, а кто на первой картинке?
+5
KOSHKA
я видимо на первой картинке — та, что вторым номером!))))))
+2
anro
а первый номер на мою аватарку похож -бабка на мотике :)
+4
Osama
  • Osama
  • 16 апреля 2010 в 16:42
Даа… зачётная фотка Кошка! Па-навогоднему так. Всем в статье угодила, и любителям почитать и любителям… кхе, на дифченок посмареть!
+3
KOSHKA
ну да-мне тоже девочка понравилась!))))))))))))))))))
+3
+5
Wishka
Вооооот, а я попал просто — искал инфу, про день открытых дверей в ПРТ и набрел на отчет Bike-TV тут) С тех пор и поселился надолго)
+5
gsxrider
Кстати, надо написать откуда я тут взялсо, так вот: Искал я себе обои на РабочийСтол и меня постоянно выбрасывало на БП, уж больно много красивых картинков… задержался на мгновение и застрял.
+4
Bike-TV
Сегодня между делом сидел писал пост-размышление-опрос на тему «кому что дал Байк-Пост?» и «Как к нему пришли и почему остались?». Уже скоро выложил бы… :)
+4
KOSHKA
Ну так и выкладывай!)))
+2
Bike-TV
Читай мой ответ Боде, чтобы не дублировать))
+2
Bodya
обязательно ждём пост
+4
Bike-TV
тю, ребят, я искренне не понимаю, зачем дулировать на сайте две по сути абсолютно одинаковые темы, только написанные разными словами?
Чтобы все население Байк-поста писало комменты по два раза? Сначала у Кошки, а потом копи-пастом мне?) Не, это ИМХО совсем не дело. Поэтому, раз Кошка меня опередила — я просто напишу ниже как сюда попал лично я и почему остался)

ЗЫ: У мотоциклистов мысли сходятся))
+3
KOSHKA
Блин! мне уж как-то не по себе, что я темку у тебя перебила! Ну я ж не знала, что нам обоим придет в голову такая мысля!)))
+3
Bike-TV
Нашла о чем переживать) Ну а так бы я у тебя перебил)) Что за глупости))
+3
Bodya
в той или иной степени у каждого своя история и почитать ее в разных вариантах доставит однозначно удовольствие, в прочем, ты уже всё разъяснил, так что нам остается молчать — а жаль :)
+6
Bike-TV
Как я сюда попал… Я постоянно читаю различные новости из мира мотоциклов, байкерской жизни и т.п., постоянно серфю интернет в поисках информации на данную тематику, потому что все это мне крайне интересно…
С каких-то пор гугл стал отправлять меня на Байк-Пост. Я почитывал ресурс наряду с иными ничем не выделяя.
Но потом я заметил, что данный сайт выделяется среди прочих редкой в наши дни миролюбивостью и адекватностью большинства собеседников, что можно попжелать иным сообществам… Так как сам являюсь без малейшего сомнения крайне добрым человеком, решил приобщиться к данному ресурсу :))
+6
btuser
Я уже в свою очередь писал, что наткнулся на ссылку в it-блоге, а т.к. мне уже давно не безразлична мото-тема, стал ПЧ. Создание матерьялов пользователями, на мой взгляд, создает атмосферу уюта, который играет не последнюю роль в восприятии матерьялов.
Плюс отдельное спасибо администрации за создание сего ресурса действительно с любовью и окружение его со всех сторон хорошими людьми.
+5
smile
  • smile
  • 16 апреля 2010 в 18:26
сюда я пришел с хабра, вот только теперь читаю байк-пост в разы чаще хабра :)
+5
Oziris
А я тоже подписался когда то на RSS хабра (мне там интересны все непрограмистские статьи) и наткнулся на упоминание об молодом и хорошем проекте — Байкпост. Так сюда зашел и остался.
+5
Sisinio
И я, и я с Хабра. И читаю БП чаще чем оный. А почему задержался, уже и не помню, понравилось что-ли :). БП для меня стал катализатором покупки мотоцикла, так как я по натуре жлоб и зарабатываю не много, да ещё и хотел зеркалку себе хорошую купить. Теперь без зеркалки, зато с мотоциклом под окнами.
+4
zaxar
  • zaxar
  • 16 апреля 2010 в 22:05
попал я сюда, искал информ по аварии в севасе(севастополь), ЛЕХА разбился, я его не знал, но у нас был общий друг, он мне и сказал«сегодня кореша похоронили, зайди в инет… там есть ...» я набрал в гугле, меня кинуло сюда.хороший сайт: все мотоновости, люди гуд правда кто_то меня заминусовал но мне плевать на
+-
+4
Leonidas
Почитай год сижу тут!!! Просто по натуре я читатель, а не писатель!!! Очень всё нравится — и темы интересные, и люди хорошие!!! Где наткнулся на сайт не помню, зато «прилип» сразу!!! ))) Так что привет всем и удачного сезона!!!
+4
Shkiper
А я как то уже коротенько оговаривал свою история попадания на этот отличный сайт, а случилось это тогда когда дело шло к сессии и нужно было торопится сдавать все долги, и вот по английскому на мне висел должок, нужно было найти технический текс и перевести его. Так я озадаченный поиском текста полез в интернет, и так как мото тема для меня всегда была интересней всего (собственно благодаря этому интересу я и свое образование связал с техникой), я стал искать текст про мотоциклы, так поисковик среди множества всего выдал Байк Пост. С первого же посещения сайта мне здесь очень понравилось, и люди здесь очень дружелюбные, что наверное и сыграло главную роль. И с того дня я здесь :)
+3
SirNik
серфил ночью — как обычно, искал что-то и набрёл на БП :) Увидел раздел про каферейсеры и остался :)
0
horser
Меня в контакте в группу БП пригласили зашёл, посмотрел, вышел, потом опять зашёл… и осталси:)
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Я ♥ БайкПост, Вы откуда , господа?Долго ль ехали сюда?!)))