Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Велоциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 205 | Постов: 124

А ведь в детстве мы все мечтали иметь велосипед с моторчиком. Данный блог о ностальгии по нашему счастливому детству.

Велоциклы → Beach Vintage Side - электрический велосипед с коляской

Beach Vintage Side - электрический велосипед с коляской

Итальянская фирма "Bad Bike" представила электрический велосипед с коляской «Beach Vintage Side». По словам производителя, транспортное средство является прекрасным выбором для покатушек по городу и прогулок, а также для любителей шопинга и туризма.

Мопед Beach Vintage Side оснащается аккумуляторами, ёмкости которых хватает примерно на 70 км помощи велосипедисту. Аккумуляторы питают 250-ваттный или 500-ватный электродвигатель (на выбор). Две версии сделаны по одной важной причине. Согласно итальянскому законодательству, в случае с 250-ваттным мотором транспортное средство не облагается налогом, не требует страховки и регистрации. Для поездки на 500-ваттной версии требуется лицензия для вождения скутера и шлем.

Электровелосипед весит всего 30 кг, но его грузоподъемность достигает 120 кг. Он оснащается телескопической вилкой и подпружиненым седлом, в то время как коляска не имеет никакой подвески. Все детали изготовлены их алюминия, чтобы максимально облегчить конструкцию. Важно отметить, что BVS оснащается 7-ступенчатой коробкой.

Спецификация аккумулятора: 10 Ач, 36В, 800 циклов перезарядки, 2 года гарантии
Цена BVS 250: 2 400 евро
Цена BVS 500: 2 700 евро

Beach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляскойBeach Vintage Side - электрический велосипед с коляской
  • kimkim
  • Ким
  • 16 апреля 2014 в 13:40
  • 1
  • оценка: +14

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Прикольный…
+2
homka
да, но 500-ватный электродвигатель будет маловато, вот на литрушечкиRR бы!
+4
SpeedSG77
Зачем? чтобы ребенок в коляске сраться от страха стал? Этож прогулочный лисапед…
+2
Sidle_Jinks
Согласно итальянскому законодательству, в случае с 250-ваттным мотором транспортное средство не облагается налогом, не требует страховки и регистрации. Для поездки на 500-ваттной версии требуется лицензия для вождения скутера и шлем.
Все таки странные люди они… Разница ТАААААК велика
Итальянская фирма «Bad Bike»
многообещающее название фирмы
0
Kyryll
2400???? а не за дофига за китайский мотор и раму с люминия?? его цена от силы 500-700 баксов
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Велоциклы, Beach Vintage Side - электрический велосипед с коляской