Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Квадроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 239 | Постов: 102

Клуб для любителей четырехколесных мотоциклов

Квадроцикл с двигателем Suzuki GSX1300R Hayabusa

Квадроцикл с двигателем  Suzuki GSX1300R Hayabusa

Очередной пример использования двигателя спортивного по духу мотоцикла на внедорожном квадроцикле и очередной пример того, насколько нерационально можно использовать блестящий мотор, который идеально подходит для тюнинга и достижения максимальных скоростей. Скорей всего реализовать потенциал 200-сильного двигателя GSX1300R на квадроцикле с 26-дюймовыми колёсами просто невозможно, тем более, в песчаных дюнах Дубаи, хотя игрушка конечно знатная получилась.

Читать дальше

Квадроцикл Kawasaki KVF300 (Brute Force 300) 2013


Kawasaki KVF300 2013 (Brute Force 300 в США) — один из лучших квадроциклов своего класса, который сочетает в себе хорошую комплектацию и достаточно мощный двигатель.

Читать дальше

Квадророадстер Harley-Davidson Sportster 1986

Квадророадстер Harley-Davidson Sportster 1986

Необычный квадророадстер построил самоделкин из США. За основу был взят 1100-кубовый двигатель от мотоцикла Harley-Davidson Sportster 1986 года выпуска. Не совсем понятна конструкция и назначение данной машины. Судя по заднему крылу и бугелю, роадстер предназначен для драга, но с другой стороны установлена трековая резина. В общем, данный проект можно воспринимать только как попытку эксперимента.

Читать дальше

Тест квадроциклов Suzuki Z400 и King Quad (видео)


Что такое квадроцикл? Это специальная в большинстве своём внедорожная машина с четырьмя колесам как у автомобиля, а также рулем и седлом как у мотоцикла. Группа американских мотоциклистов взяла на испытания два квадроцикла Suzuki Z400 и King Quad. Они отправились в национальный заповедник Лос Падрес, где постарались выжать из квадроциклов всё, на что они способны.

Квадроцикл «SHOCKER» - турбо Yamaha Raptor

Квадроцикл «SHOCKER» - турбо Yamaha Raptor

Квадроцикл «SHOCKER», показанный на фотографиях, принадлежит парню из Орегона. Фактически квадрик — Yamaha Raptor, но довольно сильно тюнингованный. Основные модернизации касаются повышения рабочих характеристик квадроцикла: установка комплекта 734 см3 от «English Racing» и турбо Garret T28. Самое интересное, что квадроцикл переделали буквально за четыре дня, но над ним работала целая команда механиков.

Читать дальше

Dogg открывает сезон в новом квадро-классе Suzuki LTZ400 2005

Андрей Dogg стант на квадроцикле

Истинный фанат БП, гроза Украинского станта, гордость южного региона и просто отличный друг Dogg :) в новом сезоне пересел на квадроцикл Suzuki LTZ400 2005.
Прилагаем небольшой отчет с первой тренировки на квадрике!

Читать дальше

Однорукий боец - Chris Dellarocco (Profile)

Небольшая видео-история о парне по имени Крис. Лишившись руки в автомобильной аварии, шестнадцатилетний паренек не отчаялся, а продолжил ЖИТЬ на всю катушку. Его мужество и неутолимая жажда жизни позволяют ему наперекор судьбе катать на квадроцикле и даже выступать в боях ММА.




Спортивный квадроцикл Godzilla Z-2S

Российский, но производимый китайцами квадроцикл Godzilla Z-2S является воплощением мощи и стиля.Благодаря успешному сотрудничеству русских и китайских специалистов в области квадроциклостроения, были спроектированы отличные модели квадроциклов таких как Godzilla Z-2S.Отличное качество и цена тоже невысока. Предназначен для скоростных поездок по бездорожью, а на ровных дорогах держится как танк.


Читать дальше

Квадроцикл Yamaha R6 / Yamaha YZF450

Квадроцикл Yamaha R6 / Yamaha YZF450

Иногда мастера создают весьма необычные вещи, которые порой кажутся несовместимыми, например, квадроцикл с двигателем Yamaha R6 2006 и шасси Yamaha YZF450. Интересно, что владелец оценивает свое творение в почти 10 000$. Ниже можно посмотреть небольшой тест-драйв.

Читать дальше

Ямаха R1 ATV- Raptor Frame пару фото


Я уже выкладывал пару фото, но теперь 4- колесник полностью закончен, парень правда подумывает установить тормозные диски от Р1- а то родных не хватает:


Читать дальше

Концепт электрического квадроцикла

Концепт электрического квадроцикла

Аргентинский дизайнер Факундо Элиас разработал концепцию электрического квадроцикла для городского использования и классического применения на легком бездорожье. Квадроцикл Элиаса экологически чист, он оборудован 48 В электродвигателем и четырьмя аккумуляторами. Эффективность работы силового привода составляет 69%, что на порядок выше ДВС.

Читать дальше

Квадрпоцикл Step Urban

Квадрпоцикл Step Urban

«Step Urban» — концепция городского квадроцикла, разработанного проектировщиком Марией Бустаманте (Maria Bustamante). Дизайнер делает сравнение с автомобилем, указывая на то, что квадроцикл более экономичный и имеет меньшие габариты, хотя на маневренность в городском потоке размеры данной концепции вряд ли сильно повлияют. У квадроцикла Step Urban кузов сделан из листовой стали, а седло выполнено из натуральной кожи. Под самим сидением есть небольшой багажный отсек, а также сзади квадроцикла сделан полноценный багажник.

Читать дальше

Концепт трицикла BMW i1

Концепт трицикла BMW i1

Недавно компания BMW начала разработку новой I-серии автомобилей: i3 и i8. В результате дизайнеры-энтузиасты по всему миру начали шевелиться в этом направлении, и канадец Амаду Ндиайе (Amadou Ndiaye) разработал концепт трицикла BMW i1.

Читать дальше

Вездеход Arctic Cat Wildcat 2012


Гоночный хот-род Wildcat — последний продукт американской компании Arctic Cat. Машина классифицируется как развлекательное транспортное средство для бездорожья (ROV). Новинка оснащена двигателем от Prowler XTZ, мотор перенастроен на лучшее ускорение и большую мощность.

Читать дальше

Квадроциклы Honda TRX250X и TRX450R 2012

Квадроциклы Honda TRX250X и TRX450R 2012

Honda представили два новых квадроцикла TRX250X и TRX450R образца 2012 года. Обе модели имеют много общего с теми машинами, что выпускались еще 2009 году, а обновления как таковые только поверхностные.

Читать дальше

Квадроцикл Kawasaki KFX450R 2011

Квадроцикл Kawasaki KFX450R 2011

Для любителей активного отдыха за пределами ровного или неровного асфальта компания Kawasaki выпускает квадроцикл Kawasaki KFX450R 2011. Он оборудован 449-кубовым четырехтактным одноцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением и 32-битной топливной системой, которая в автоматическом режиме компенсирует любые перепады температуры и давления.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Квадроциклы