Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Квадроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 239 | Постов: 102

Клуб для любителей четырехколесных мотоциклов

Мотовездеход Yamaha Wolverine-R 2016

Мотовездеход Yamaha Wolverine-R 2016

Компания Yamaha представила новый мотовездеход Yamaha Wolverine-R 2016, который не является прямым конкурентом Polaris RZR, так как не относится к категории спортивных вездеходов. Новинка больше является просто универсальным транспортным средством для развлечения.

Читать дальше

Кто против наших на "Дакаре"?

«Дакар-2015»: события в классе квадроциклов развиваются с молниеносной быстротой! Еще недавно мы говорили с Сергеем Карякиным о спортивной и технической подготовке к ралли, как прозвучала ошеломляющая новость об утрате всех документов и наличных средств. Об этом, а также о соперниках Сергея — в день официального и за день до реального старта гонки.

Читать дальше

Сергей Карякин: «К «Дакару» готовился в боксерском зале!»


В прошлом «Дакаре» было нечто сенсационное — участие российского гонщика в классе квадроциклов. Сергей Карякин одержал победу в тяжелейшем 10 этапе, прошел всю гонку и занял в своем классе 7-е место из 38 участников! Тогда, сразу после возвращения Сергей ответил на вопросы читателей «Байкпоста». Прошел год и екатеринбургский спортсмен снова едет на «Дакар»! Перед вылетом нам удалось пообщаться на тему будущей гонки.

Читать дальше

Падение на мотовездеходе Polaris RZR

Падение на мотовездеходе Polaris RZR

В чем плюс мотовездехода? Мощный трубчатый каркас защищает от серьезных повреждений, в то время как хорошее крепление не дает водителю улететь и свернуть себе шею. Для примера предлагаю посмотреть видеоролик падения на мотовездеходе. Пилот не справился с управлением на одном из скачков, в результате чего полетел кувырком.

Читать дальше

Джимхана на UTV мотовездеходе Polaris. Чумовое видео, безумный заезд.

Рассказывать предысторию не стоит. Лучше сразу смотреть видео. Чумовой заезд на мотовездеходе. Смотрел на одном дыхании. Концовка вообще удивила ;)

Квадроцикл Wilson Performance Rattler Quad


Пайкс Пик — не просто гонка, а 4.26-километровый подъем для мотоциклистов и любителей острых ощущений. В ежегодном событии принимают участие гонщики на самой разной технике, начиная от традиционных мотоциклов и заканчивая электроциклами, квадроциклами и тюнингованными байками. В этом году было несколько достойных особого внимания машин.

Читать дальше

Cергей Карякин: «Мечта о Дакаре доступна каждому»


— Сергей, приветствую! «БайкПост» необычный интернет-ресурс, здесь все читатели – они же и писатели. Я попросил задать вопросы о твоем выступлении на «Дакар-2014» участников нашего сообщества, мото и квадроциклистов.
Начну с очень точного и компетентного вопроса: почему ты выбрал для гонки задний привод?


Читать дальше

Сергей Карякин: 100 вопросов про Дакар


Друзья! На следующей неделе участник «Дакара» Сергей Карякин возвращается домой.

Читать дальше

Новый квадроцикл Polaris Scrambler XP 1000 EPS 2014

Новый квадроцикл Polaris Scrambler XP 1000 EPS 2014

Polaris представили новый квадроцикл Polaris Scrambler XP 1000 EPS 2014 с радикальным, агрессивным и бескомпромиссным дизайном, который дополняется внушительными рабочими характеристиками.

Читать дальше

Квадроцикл Wazuma V8F Matt Edition

Квадроцикл Wazuma V8F Matt Edition

Французский специалист Людовик Лазарет (Ludovic Lazareth) прославился на весь мир благодаря уникальным проектам квадроциклов, среди которых наиболее популярной была серия Wazuma.

Читать дальше

Polaris обеспечат немецкую армию квадроциклами Polaris MV850

Polaris обеспечат немецкую армию квадроциклами Polaris MV850

Компания Polaris подписала контракт с немецким правительством и займется поставками внедорожных транспортных средств для немецкой армии. Немецкие вооруженные силы будут использовать машины Polaris MV860 — легкие вездеходные тактические транспортные средства, которые компания Polaris разрабатывала для американской армии.

Читать дальше

Рэнди Андерсон за рулем мотовездехода Polaris RZR XP1K 2014

Рэнди Андерсон за рулем мотовездехода Polaris RZR XP1K 2014

Polaris RZR XP1000 2014 — один из самых мощных и современных мотовездеходов. В свете выпуска новой модели Polaris нашли прекрасный способ показать весь потенциал новинки. Таким образом, ребята из «UTVUnderground» и «Mad Media» объединились и пригласили профессионального гонщика Рэнди Андерсона (RJ Anderson) пилотировать модифицированный Polaris RZR XP1K 2014.

Читать дальше

Новый мотовездеход Honda Pioneer 700-4 2014

Новый мотовездеход Honda Pioneer 700-4 2014

Американское подразделение Honda представило новый мотовездеход Honda Pioneer 700-4 2014. По их словам, новинка способна вывести на новый уровень стандарты многозадачности транспортных средств класса UTV.

Читать дальше

BRP отзывает 25 000 мотовездеходов Can-Am Commander


Компания BRP отзывает 25 000 мотовездеходов Can-Am Commander из-за возможности возгорания. По словам производителя, проблема заключается в следующем: во время езды мокрые листья, сено и трава могут набиваться возле выхлопной трубы. Под действием высоких температур они подсыхают, в результате чего возникает риск воспламенения.

Читать дальше

Мотовездеход Polaris RZR XP 900 H.O. Jagged X Edition 2013

Мотовездеход Polaris RZR XP 900 H.O. Jagged X Edition 2013

Компания Polaris выпустила новый внедорожник последнего поколения Polaris RZR XP 900 H.O. Jagged X Edition 2013, который основан на стандартной модели Polaris XP 4 900. Новинка объединяет в себе всё самое лучшее: подвеску, двигатель, проходимость и т.д. Очевидно, что Polaris RZR XP 900 H.O. Jagged X Edition создан для профессиональных гонщиков и участия в самых экстремальных гонках.

Читать дальше

«Desert Knights» в пустыне Кувейта


«Desert Knights» — группа мотоциклистов из Кувейта. Ребята катаются на квадроциклах и эндуро. Некоторые умеют неплохо жечь на квадроциклах: вилли, бернаут и т.п. К тому же «Desert Knights» умеют отлично проводить время в пустыне и даже нашли настоящую кучу грязи, которая позволяет в полной мере ощутить прелести бездорожья.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Квадроциклы