Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Aprilia
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 326 | Постов: 227

Блог для фанов мотоциклов компании Aprilia и все о них

Шпионское фото Aprilia Tuono V4 Factory?!


Компания Aprilia всегда выпускала версии «Factory» своих лучших мотоциклов. Так было с RSV Mille, V-twin Tuono, RSV4, и я не удивлюсь, если появится высокотехнологичная версия нового V4 Tuono. Данное фото впервые появилось на итальянском форуме Априлия. Есть предположение, что это Tuono V4 с лучшей в мире подвеской Ohlins, которая также ставится на RSV4 Factory. Всё очень логично для Aprilia, они любят улучшать ходовые качества мотоциклов за счет установки более совершенной подвески. Кроме того немного изменился цветовой дизайн мотоцикла, он смотрится уже не так топорно.

Цены новых мотоциклов Aprilia Tuono V4 R и Tuono V4 R APRC

Цены новых мотоциклов Aprilia Tuono V4 R и Tuono V4 R APRC

Компания Aprilia обнародовала цены на новые мотоциклы Aprilia Tuono V4 R и Tuono V4 R APRC. Обе версии байков будут продаваться на Туманном Альбионе в черном, сером и желтом цвете. Скорей всего по всей Европе будет то же самое.

Читать дальше

Официальное видео Aprilia Tuono V4 R


Компания Aprilia выпустила отличное видео с новым мотоциклом Aprilia Tuono V4 R в главной роли. Учитывая достижения Aprilia в прошлогоднем чемпионате WSBK, с их стороны очень грамотно позиционировать Aprilia Tuono V4 R, как спортивный нейкед с корнями от мотоцикла, который доминировал в WSBK 2010. Кроме того, они утверждают, что новинка имеет самый мощный двигатель в своем классе, мотор V4 развивает 167.3 л.с.

Вариант мотоцикла Aprilia Caponord 1200



Вчера мы рассмотрели первое шпионское фото нового туристического эндуро Aprilia Caponord 1200. Картинка была весьма нечеткая качеством ниже низкого. Очевидно, поэтому никто особо и не обратил на неё внимания. Таким образом, спустя сутки итальянцы из Moto-Infos взяли на себя смелость при помощи программы «Photoshop» сделать более четкий вариант мотоцикла. Получилось у них весьма неплохо, хотя некоторые элементы туристических эндуро добавить забыли. Тем не менее, мотоцикл смотрится легким, каким и ожидается новый Aprilia Caponord 1200.

Официальное видео Aprilia Dorsoduro 1200 (2011)


Компания Aprilia выпустила официальное промо видео нового большого мотарда Aprilia Dorsoduro 1200, который был представлен на прошлой выставке EICMA 2010. Очевидно, ролик является одним из самых лучших промо проектов Aprilia.

Шпионское фото мотоцикла Aprilia Caponord



Согласно итальянскому изданию «Motociclismo», на фото представлено первое шпионское фото нового туристического эндуро Aprilia Caponord. Очевидно, мотоцикл основан на 1200-кубовом двигателе и шасси модели Aprilia Dorsoduro.

Читать дальше

Новый мотоцикл Aprilia RSV4 R APRC 2011

Новый мотоцикл Aprilia RSV4 R APRC 2011

Компания Aprilia всеми силами старается нести в массы свои победные технологии из WSBK. На мотовыставке EICMA 2010 они представили мотоцикл Aprilia RSV4 Factory APRC SE 2011 с полным пакетом электроники: антивилли, трэкшн-контроль, лаунч-контроль, квикшифтер и АБС. И теперь Aprilia решили установить тот же пакет электроники на дорожный мотоцикл Aprilia RSV4 R, который маркировали Aprilia RSV4 R APRC 2011.

Читать дальше

Мотоцикл Aprilia RS50 Alitalia 2011

Мотоцикл Aprilia RS50 Alitalia 2011

Мотоцикл Aprilia RS50 является младшей спортивной моделью модельного ряда итальянской компании. Байк имеет гены спортивных мотоциклов и графику Alitalia, как и суперспорт Aprilia RSV4. Aprilia RS50 оснащается 49.9-кубовым одноцилиндровым двухтактным двигателем, карбюратором Dell Orto и электронным зажиганием. Двигатель жидкостного охлаждения соответствует стандарту Евро. Очевидно, что мотоцикл рассчитан на подрастающее поколение байкеров и новичков.

Читать дальше

Новые цвета Aprilia Dorsoduro 750 2011

Новые цвета Aprilia Dorsoduro 750 2011

К 2011 году компания Aprilia подготовила три новых цвета мотоцикла Dorsoduro 750: белый, черный и зеленый. Больше никаких изменений нет, технически итальянский мотард имеет всё тот же 749-кубовый двигатель V-Twin мощностью 92 лошадиных силы, туже подвеску и тормоза.

Читать дальше

Видео о технологии Aprilia Performance Ride Control и трэкшн-контроле Aprilia

Видео о технологии Aprilia Performance Ride Control и трэкшн-контроле Aprilia

Я лично был шокирован новым мотоциклом, который относительно небольшая марка Aprilia представила в начале октября. Речь идет о Aprilia RSV4 Factory APRC SE 2011. Байк напичкан самой сложной электроникой, похожей на ту, что стояла у Бьяджи. Сюда входит и трэкшн-контроль, и антивилли, и квикшифтер (quick shift), и лаунч-контроль (launch control). Сегодня Aprilia выпустили несколько видеороликов с описанием, как это всё работает.

Читать дальше

Холли Филдс в рекламе скутера Aprilia Scarabeo


Достаточно известная Актриса Холли Филдс (Holly Fields) снялась в рекламе скутера Aprilia Scarabeo. Ролик режиссировал Марк Чиат (Marc Chiat), получилось весьма эффектно и местами весело.

Гоночный мотоцикл Aprilia RS3 Cube: технологии Формулы 1 в MotoGP

Гоночный мотоцикл Aprilia RS3 Cube: технологии Формулы 1 в MotoGP

Впервые гоночный мотоцикл Aprilia RS3 Cube был представлен на болонском Автосалоне в Италии. Мотоцикл стал главным инструментом начала реализации амбициозных планов Aprilia в MotoGP. Байк Aprilia RS3 Cube оснащался четырехтактным трехцилиндровым двигателем объемом 990 см3. Мотор имел пневмоклапаны и развивал мощность 240 лошадиных сил. Это был самый мощный байк за всю историю MotoGP.

Читать дальше

Цены и вибротест карбонового обвеса для Aprilia RSV4


Ранее мы уже рассматривали недавно выпущенный карбоновый комплект обвеса для мотоцикла Aprilia RSV4. Сейчас карбон довольно популярен благодаря своему привлекательному виду и невысокой массе. Тем не менее, позволить данный комплект себе смогут далеко не все, в общей сложности он стоит почти 4500 евро.

Читать дальше

Aprilia RSV4 2010 - чемпионский супербайк


В 2010 году команда инженеров и разработчиков Aprilia во главе с Луиджи Даллинья (Luigi dall'Igna) доказала превосходство V4 в мировом супербайке. Команда дебютировала в 2009 году, и ей хватило всего года, чтобы превзойти именитых соперников.

Читать дальше

Aprilia выпустили карбоновый комплект для мотоцикла RSV4



Байкеры покупающие литровый спортбайк зачастую задумываются о его тюнинге. Таким образом, компания Aprilia выпустила специальный комплект для мотоцикла RSV4. Новинка содержит множество деталей из углеволокна (точнее из трехслойного материала углерод/кевлар/углерод). Согласно MCN, с начала января можно будет заказать полный комплект или же каждую деталь отдельно.

Читать дальше

Видео Aprilia Tuono V4R 2011


Итальянская компания Aprilia выпустила проморолик нового нейкеда Aprilia Tuono V4R. На фоне видео играет саундтрек, что-то из тяжелого рока. Мотоцикл Aprilia Tuono V4R сделан по последним технологиям Aprilia, имеет фирменную электронику итальянской марки и вероятно может побороться за звание лучшего открытого мотоцикла.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Aprilia