Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Aprilia
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 326 | Постов: 227

Блог для фанов мотоциклов компании Aprilia и все о них

Спортбайк Aprilia RSV4 Factory APRC 2012 (видео)

Обновленный мотоцикл  Aprilia RSV4 Factory APRC 2012

Компания Aprilia опубликовала промо видео спортивного мотоцикла Aprilia RSV4 Factory APRC 2012, который подвергся лёгкому трековому испытанию двумя профессионалами: Максом Бьяджи и Юджином Лаверти – пилоты команды Aprilia Racing из WSBK.

Читать дальше

Новый супербайк Aprilia в 2014 году?!


На вчерашней презентации фабричной команды Aprilia Racing пятикратный чемпион мира Макс Бьяджи позволил себе сказать, что 2012 сезон будет очень важен для его команды, так как это будет предпоследний сезон для супербайка Aprilia RSV4 Factory!

Читать дальше

Гоночный мотоцикл Aprilia RSV4 2012 (студийные фото)

Гоночный мотоцикл Aprilia RSV4 2012 (студийные фото)

Вчера в Милане команда Aprilia Racing представила новый супербайк Aprilia RSV4 в классических черно-красных цветах. 40-летний Макс Бьяджи вернулся к родному третьему гоночному номеру, в то время как его партнер Юджин Лаверти будет выступать под 58-ым номером. Ниже можно посмотреть остальные 13 студийных фотографий Aprilia RSV4 2012.

Читать дальше

Новый мотоцикл Aprilia CapoNord 1200

Новый мотоцикл  Aprilia CapoNord 1200

На ежегодном собрании дилеров в Монте-Карло компания Piaggio Group представила новыq туристический эндуро Aprilia. Мотоцикл основан на раме и V-образном двухцилиндровом двигателе Dorsoduro 1200. Новинка называется Aprilia CapoNord 1200. Байк комплектуется более высокой подвеской, двухместным седлом и низко установленным выхлопом.

Читать дальше

Джейми Робинсон на Aprilia Dorsoduro 1200

Обновленные мотоциклы Aprilia Dorsoduro 1200 и Shiver 750 (2012)

С маркетинговой точки зрения любой производитель пытается выставить свой продукт лучше, чем у конкурентов. Американское подразделение Aprilia поступило именно так, пригласив Джейми Робинсона, который проехался на Aprilia Dorsoduro 1200 по улицам Лос-Анжелеса.

Читать дальше

Обновленные мотоциклы Aprilia Dorsoduro 1200 и Shiver 750 (2012)

Обновленные мотоциклы Aprilia Dorsoduro 1200 и Shiver 750 (2012)

На мото выставке в Милане компания Aprilia представила обновленные модели Dorsoduro 1200 и Shiver 750. Первый мотоцикл оснащается V-образным двухцилиндровым двигателем мощностью 130 л.с. и крутящим моментом 115 Нм. Имея легкое шасси, байк является одним из лидеров среди макси (гипер) мотардов, по словам Aprilia, конечно.

Читать дальше

Обновленный мотоцикл Aprilia RSV4 Factory APRC 2012

Обновленный мотоцикл  Aprilia RSV4 Factory APRC 2012

На выставке EICMA в Милане итальянский производитель Aprilia показал новый спортбайк RSV4 Factory APRC 2012, который является одним из самых быстрых спортивных мотоциклов на планете. К 2012 году Aprilia подготовили новые цвета, немного обновили настройки двигателя и оптимизировали пакет электроники «Aprilia Performance Ride Control (APRC)»: трэкшн-контроль (8 уровней регулировки), лаунч-контроль, квикшифтер и вилли контроль.

Читать дальше

Aprilia RS250 Extrema- после сервиса и переделки+ звук глушаков Arrow


Я писал уже про этот мотоцикл, наконец-то нашел время

Читать дальше

Aprilia FV2 - будущее не за горами.


Я, как фанат необычных и редких мотоциклов в классе «Спорт» и голый спорт «Naked». В последнее время положил глаз продукцию фирмы Aprilia — чемпион WSBK 2010 однако!


Читать дальше

Aprilia RS250 Extrema


Сегодня подобрал очередной 2-тактник

Читать дальше

Aprilia RSV4 и космический шатл


Подразделение Aprilia в США выпустила очередной ролик, сравнив мотоцикл Aprilia RSV4 с космическим шаттлом. Даже без знания языка, ролик будет предельно понятен, и главное его преимущество — много красивых кадров, как мотоцикла, так и шаттла. Фактически Aprilia благодарят инженеров, работающих в аэрокосмической промышленности, за создание инновационных технологий.

Обзор мотоцикла Aprilia RS4 125 (2011)

Мотоцикл Aprilia RS4 125

К 2011 году компания Aprilia выпустила новый 125-кубовый спортивный мотоцикл с четырехтактным двигателем, отказавшись от легендарного 2т мотора. Видимо, европейские нормы вредных выхлопов постепенно добивают двухтактную технику. С другой стороны новинка Aprilia RS4 125 2011 не стала особо дешевле, и среди 125-кубовых мотоциклов спортивного типа можно найти и более дешевые байки, но они не будут иметь такого наследия и столь большой истории.

Читать дальше

Система ARPC (Aprilia Performance Ride Control)


Современные спортивные мотоциклы уже не характеризуются только мощность, весом и крутящим моментом. Сейчас главное то, насколько в той или иной ситуации пилот может реализовать весь потенциал мотоцикла, его мощность. Современные технологии в виде электроники позволяют гонщикам использовать мотоцикл с большей отдачей и достигать высоких результатов. В прошлом году Макс Бьяджи выиграл чемпионат WSBK не только благодаря своему мастерству, но и высококлассному мотоциклу и его электронике: трэкшн-контроль, лаунч-контроль, вилли-контроль. Теперь вся эта электроника доступна обычным мотоциклистам, и американское подразделение Aprilia выпустило видеоролик, объясняющий работу системы APRC.

Спортивный мотоцикл Aprilia RS4 125. Видео и фотографии

Мотоцикл Aprilia RS4 125

Компания Aprilia на днях выпустила великолепный промо ролик нового мотоцикла Aprilia RS4 125. Если быть точным, то они сделали расширенную версию предыдущего видео. Новый байк Aprilia RS4 125 является превосходным вариантом для молодых и неопытных мотоциклистов, которые хотят себе спортивный мотоцикл с гоночным дизайном и качественной комплектацией. Всё, кроме двигателя, смотрится очень солидно.

Читать дальше

Мотоцикл Aprilia RS4 50

Мотоцикл Aprilia RS4 50

Мы уже немного упоминали новый мотоцикл Aprilia RS4 50, созданный специально для молодых поклонников спортивных мотоциклов. Байк имеет мотор всего 50 кубиков, но зато внешне выглядит, как настоящий спортивный мотоцикл. Кроме того, итальянцы подготовили несколько вариантов с гоночными цветами. Ниже фотографии и технические особенности мотоцикла Aprilia RS4 50.

Читать дальше

Квикшифтер на мотоцикле Aprilia RS4 125

Квикшифтер на мотоцикле Aprilia RS4 125

Итальянская компания Aprilia подготовила для нового четырехтактного мотоцикла Aprilia RS4 125 необычную опцию. За дополнительную плату владельцы RS4 смогут приобрести квикшифтер.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Aprilia