Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ustik86 → Мотопутешествие в Индию. Из Мумбай в штат Гоа. Грязь, вонь и химические заводы.



Остановившись заправиться, мы впервые обратили внимание: цены на топливо в Индии выше чем в России. Этот странный факт намекал на то, что хоть Индия и является развивающейся страной, никаких льгот по закупке нефти и бензина ей не предоставляют.

Продолжая наше мотопутешествие в сторону Гоа, мы увидели Макдональдс прямо на подъезде к столице Индии — Мумбай.

Казалось, что сегодня у нас будет праздник и мы наконец-то поедим «нормальной» еды, не отравимся, насладимся знакомым вкусом. Но не тут-то было. Еда в Макдаке оказалась такой же отвратной, как и в других закоулках необъятной Индии — острая, вонючая и с кари.

Взяв по гамбургеру и коле, мы не могли поверить: на вкус это ничем не отличается от стандартной пищи, которую мы употребляли уже несколько недель. Тот же запах, тот же вкус, та же изжога, только в 8 раз дороже.

Обильно запив чудо-обед водой, мы направились в самое сердце тьмы — город Мумбай. Движение во всей Индии до этого казалось прогулкой в парке по сравнению с бешенными пробками столицы, дорогами в 5 рядов, по которым беспорядочно носятся тягачи, фуры, мелкие грузовики, байки, тук-туки и другие гонщики.

Одно неверное движение и в тебя кто-то въедет. Это было жёстко. Мы даже не могли включить камеры, так как заехав на эту трассу пришлось постоянно двигаться в таком потоке примерно 2 часа, чтобы только попасть на окраину Мумбаи.

В отеле нам сообщили, что туристам здесь не место, он только для индусов. Выслушав подобные объяснения ещё в 5 отелях нам ничего не оставалось, кроме как поехать хоть куда-нибудь, где нас смогут принять.

И вот после целого дня напряжённой езды мы добрались до заветной точки на карте, но всё оказалось не так просто, как мы думали….

Оставьте своё мнение или задайте вопрос в комментариях, и не забудьте поставить лайк и поделиться с друзьями. Финал близко!
  • ustik86ustik86
  • Устин Компаниец
  • 24 сентября 2021 в 12:31
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Dimko1
  • Dimko1
  • 24 сентября 2021 в 20:14
Интересно) С удовольствием посмотрю продолжение)
0
ustik86
Спасибо! На канале скоро будет полный фильм на 2 часа
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ustik86, Мотопутешествие в Индию. Из Мумбай в штат Гоа. Грязь, вонь и химические заводы.