Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Raptor504 → Steampunk часть 2


Стимпанк направление действительно молодое и было придумано в 80-х.
но завоёвывать сердца своим витражным стилем и полётом фантазии второй половины XIX стал относительно недавно. Стимпанк по существу свободный стиль, так как даёт воплотить мечты, мысли и просто пофантазировать людям не вдаваясь в каноны правил.
Вы только представьте, что в полете мысли можно представить паровой самолёт, танк, мотоцикл, машину… всё это позволяет STEAMPUNK, так как границ воображения не существует. Множество людей в Европе уже занимаются данным кaстoмайзингом и принимают это дело в хобби, создано уйму разных приспособлений и дизайнов той же мобильной техники, компьютеров, бытовой техники этот стиль завоевал сердца поклонников даже в дизайнерском плане.

но я немного отклонился от темы в одном из коментов я увидел, что написали, что даже и не слышали про такой стиль дизайна и hand made.
два — три года назад STEAMPUNK style реши признать официально, в Англии тем временем вовсю продвигается манера ведений выставок, и экспонаты на данных мероприятиях продаются довольно дорого.
Так что дорогие дамы и господа если вы увидите чела едящего на мотоцикле или машине непонятного происхождения и стилизованного под конец 19 века то вы с гордостью сможете сказать что вот я тип знаю что это такое, как и с чем его едят)))

Тема техника мотоциклы, автомобили, коляски))













Просто фактор красоты.






бытовая химия или шедевры которые получаються







Парочка видюшек по темат части.


  • Raptor504Raptor504
  • Антоха
  • 22 августа 2010 в 2:03
  • 1
  • оценка: +20

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+2
webrunner
ААААААА блин мышара то какая! Всё спать не буду, буду лепить её)
+1
SirNik
за манки в стиле стимпанк огромное спасибо :)))
+2
Marcus
ооо чтото в этом есть.
радует что есть люди которые способны выразить ТАКОООЕ что твой мозг даже прохавать не сможет, не то чтобы родить что-то подобное.
Вот ей богу, как такую гитару можно вообразить и воплотить в жизнь? Это ж у человека наверно голоса в голове что и как подсказывают…
+4
Raptor504
так это чство постоянности. человек который создает что то подобное просто висит подсознательно на этом уровне и ему кажеться что вот так будет круто + когда он что то делает он как бы делает для себя. так сказать свежая струя. а смекалка и фантазия это второстепенное понятие главное умения и знание работы с материалами.
+4
Raptor504
P.S. вдохновение и дез ччасть даже не придумываеться так как все образы приходят по наитию.
+2
REBELAZ
Оч приятно что тема стимпанка была не только прокомментирована но ещё и продолжена и дополнена. Так палятся братья по разуму :))) приятно что они есть :)
+2
Raptor504
собственно да))
0
RSe
  • RSe
  • 22 августа 2010 в 10:35
Четвёртый с верху аппаратец- одно из творений КукКастомз в частности Дэйва Кука я так думаю что никакого отношения к стимпанку не имеет, ретро, бордтрекер, но не стимпанк…
0
Oziris
Флешка и настольная лампа доставили необычайно. Ща полезу на е-бей искать похожее что то.
0
MAO
  • MAO
  • 22 августа 2010 в 12:19
блин мышь реально улыбнула, и понравилась лампа с флешкой, класс
+3
Hydrophonic
У меня знакомая масочку сделала.
+2
Oziris
Хорошая. В налоговую ходить отчеты сдавать.
+1
REBELAZ
Кстати оч круто!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Raptor504, Steampunk часть 2