Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Sphinx → кусочек сезона 2016

Всем привет!

Решил всё же с чего-то начать. Купил мот в конце 15го года, счастлив был до уср@чки, осуществил мечту последних лет 5ти!!! В студенчестве двухколесная тема меня не очень вдохновила и я, упав пару раз с ИЖака, первый раз один, второй раз нажопником, решил не испытывать судьбу и не развивать это увлечение, но об этом как-нибудь в другой раз. В 2015 отучился на категорию А (тоже отдельная история), сдав самостоятельно экзамен получив в/у — прикупил мот и экип. Покатался пару месяцев в 2015, весь 2016, ничего особо не снимая и не фотая, втягивался, накатывал опыт и получал навыки.
В 2017 планирую больше времени уделять съемке и монтажу видео на мото тематику, к слову сказать работаю в сфере теле производства уже больше 15 лет, так что что-то путное да получится)), а пока решил хоть с чего-то да стартануть. Пусть это будет вот этот скромный выкат однажды утром на работу.

Всем скорейшего сезона 2017!))

  • SphinxSphinx
  • Николай
  • 18 января 2017 в 16:53
  • оценка: +4

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
sergeech007
Вот это видос! Я сразу прочувствовал твой 15летний опыт работы на тв!
Ну а если серьезно, то это конечно был сарказм. Ну согласись, видео и текст ни о чем, может только для тебя что-то и значит… Лучше давай расскажи, как бмв первым мотом, как пришел к мототеме, какие планы? Тут этого тоже, конечно, хватает, но иногда люди выкладывают довольно занимательные рассказики! Ждем от тебя того же ;)
Если че, плюсанул за пост авансом)))
+1
Sphinx
тут ты в точку попал с видосом — просто чтоб не просрать его (другого со стороны нет пока) кинул на ютюб, ну и до кучи решил попробовать что-то начать на байкпосте — для этого тоже надо что-то почитать и хоть раз проделать это своими руками!)) вооот — старт был проделан! уже приятно)))
Про то то как бэха первым мотом и как я к этому пришел я обязательно напишу, но отдельным постом, а не тут в коментах. Опять же соглашусь с тем что историй масса и никак не думал, что «еще одна...» будет интересной. Ну раз хоть одному человеку интересно — напишу пост об этом — есть что рассказать, и фотками подкреплю, найти б их только))
0
sergeech007
Всё, жду)))
+1
dyadyawanya
Азовская ул. Видео не о чём))
0
Sphinx
она самая))
так я и не кидал заявку на шедевр)) читай предыдущий комент)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Sphinx, кусочек сезона 2016