Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. VedmaKK → Если б марки мотоциклов были женщинами.

Давненько написал этот текст в ВК и решил сейчас выложить здесь.(прошу не пинать владельцев той или иной марки)


HONDA. Очень красивая девушка, но неброской, какой то внутренней красоты, эдакая Настенька из советских фильмов-сказок. Косметику не любит, пользуется ей чуть-чуть, но всегда очень точно. Сверхспособностями не обладает, но если за что то берется-делает это на отлично с плюсом. Вряд ли она станет готовить какое нибудь «ризотто», но борщ сваренный ей, нестыдно подавать как главное блюдо в русском ресторане на Бродвее. В быту аккуратна, неприхотлива, в постели не ждите от нее изысков из немецких фильмов середины 80-х, однако удовольствие будете получать опять же на отлично с плюсом.

SUZUKI. Деловая леди. Красива, но подчеркнуто холодной красотой. Всегда в тренде, но без излишеств. Основной ее конек: трезвость и холодный расчет. Если чего то захочет, приложит все усилия, что бы добиться этого, проявляя при этом способности, которых никто у нее заподозрить не мог.
Хозяйство ведет педантично, в доме идеальный порядок. Совершая покупки на рынке, обойдет весь рынок и купит в месте с оптимальным соотношением цена-качество. В постели опять же правит холодный расчет, как доставить как можно больше удовольствия партнеру и получить самой по максимуму.

KAWASAKI. Девочка-аниме. Выглядит всегда сногшибательно, на грани экстравагантности, переходящей в эпатаж. То что на других смотрелось бы безвкусицей-на ней сидит как идеальное продолжение стиля. Спутник такой девушки всегда будет чувствовать внимание и легкую зависть окружающих.
А вот в бытовых делах девушка не ахти. Нет, безусловно и порядок будет и накормлены, но где то что то недоубрано, где то что то пересолено. В постели если настроение хорошее-вы будете на седьмом небе, но вариант «голова разболелась» вполне себе вероятен.

YAMAHA. Выглядит по разному, в зависимости от настроения и от того сколько ей времени хватило на макияж. Может затмить всех, а может принарядится «серой мышкой». Талантов у нее хоть отбавляй, но не всегда хочет их реализовывать. Вообще ей присущ авантюризм и некая экстравагантность.
В хозястве у вас будет порядок и накормлены будете по высшему разряду, но не удивляйтесь странностям при этом. Допустим, чтоб помешать борщ, она вполне может держать неподвижно поварешку и раскачивать плиту-ей так удобнее. В сексе все будет превосходно, она отлично понимает и чувствует партнера, главное не давать ей верховодить-иначе все может закончится не очень. И да: не вздумайте сделать ей замечание, что трусы через голову не надевают-ей так удобней.

TRIUMPH. Настоящая рубенсовская женщина. Такая коня остановит, запрыгнет на него и давай по горящим избам катать. Не всякий мужчина сможет быть ей спутником. Тут тоже нужен настоящий Мужик. И характер и телосложение должно быть соответственное!
В хозяйстве все монументально: никаких микроволновок, скороварок. Русская печь, глиняные горшки, никаких орешков, мусли, только мясо, минимум приправ, все сытно и главное обильно. В сексе ощущения незабываемые (если выживете).

HARLEY-DAVIDSON. Девушка с тысячей обличий. Может выглядеть как гламурная фифа, деловая женщина, хиппушка и т.д. Причем все это будет одна и та же девушка. Из семьи с очень богатой историей, кучей знаменитостей в роду, традиций-и Вам этого забыть не дадут. Как только Вы возьмете ее себе в спутницы-у Вас появится масса знакомых и не очень родственников с различной степенью родства. Переехав к Вам в дом, она привезет туда 28 чемоданов своих нарядов и косметики, причем одевать и использовать все это она будет постоянно и требовать купить (отнюдь не дешевые вещи) еще. Она полностью переделает весь уклад Вашей жизни под себя-но самое интересное, Вы будете счастливы и никогда даже не станете смотреть в сторону других Дам. При попытке оскорбить честь или достоинство Вашей избранницы Вы будете способны на многое. А в постели… я лучше промолчу, потому что это небезопасно…

Ну вот собственно и все. Повторюсь: это мое виденье и носит чисто юмористическо-развлекательный характер.))
  • VedmaKKVedmaKK
  • Алексей
  • 23 декабря 2016 в 14:52
  • оценка: +38

Комментарии (53)

RSS свернуть / развернуть
+9
Magpul68
Если бы у бабушки… ))))
+4
Boggi
  • Boggi
  • 23 декабря 2016 в 15:26
А где Урал?
И ваще. Нуууу очень тут всё субъективно. Тот же ХД стойко ассоциируется с «классическими американскими девушками» из клипа на песню Аерикан Вуман от Лени Кравитца. Тикие типа тру американки, в подвязанных клетчатых рубашках, но если копнуть то силикон и подтяжки везде где можно.

И монументальность триумфа вообще не понятна. Да у них есть Рокет 3. Но кроме него то другие мотоциклы весьма отличаются философией и подходом.
+1
VedmaKK
Все действительно очень субъективно и претендуют лишь на то чтоб вызвать улыбку. Насчет Урала и прочих марок-ну не сталкивался я с ними плотно.
+9
KOT_3axap
>А где Урал?

Дык ведь мужик это… :-)
+1
romario_zzr
А я из 6 с двумя согласен!.. :) Патамушта из личного!..
0
romario_zzr
А, не Урал- «но коммент»!!! :))))))))
+1
vfr
Урал это колхозница в фуфайке надеющаяся на преобразование как в сказке про золушку.
0
Boggi
Но вместо принцев все сплошь бухие механизаторы.
+2
SpeedSG77
Эммм… Ну я не знаю, с одной стороны похоже, что моя жена пытается быть в некоторых аспектах Харлеем, а вот мой мотоцикл ну совсем никак не подходит под характеристики данные по Кавасаки… Ну не может быть круизер девочкой-анимэ :-)))
+1
Sanchez_RSC
Эт да, тут дилема. Но в части спортов-дорожников — ваще прям в точку про дизайн.
+1
_Tim_
Согласен про дорожники Кавы) Да и на фотке — Кава, кстати, но — готичная)
+27
Raiv
  • Raiv
  • 23 декабря 2016 в 15:39
Мотоцикл Урал — это суровая непросыхающая дородная девушка Ефросинья из глубины таёжных лесов, которая работает шпалоукладчицей на транссибирской магистрали и обладает богатой фантазией на извращённые срамные утехи.
+2
Sanchez_RSC
А я поржал. Владел(и владею) несколькими хондами и кавасаки. Подпишусь под каждым словом характеристики, особенно про каву ;) Я бы даже часть текста (про раскачивать плиту под поварёшкой) из ямахи перенес к каве :))) Но про дизайн кавовский — бесподобно, прям в точку.
+11
Sanchez_RSC
Мотоцикл Ямасаки — бедная девушка из далекой глубинки. Очень хочет быть гламурной светской львицей из телика. Даже сменила фамилию в паспорте на словосочетание из фамилий двух древних, знатных и богатых родов. Подбирает на рынке вещи, похожие на украдкой подсмотренные коллекции лучших домов в журналах мод. Коллекции подсмотрены старые, да и нитки торчат и швы лопаются. Но выглядит с претензией. Косметикой пользуется ярко и неумело. В быту разочарует — вышеописанный закос под гламур отнимает много ресурсов и на быт уже не остается ни сил ни времени. В постели также не восхитит — пытается копировать актрис из тех самых фильмов, но в ее исполнении это выходит просто ужасно.
+13
DeeTroy
HONDA. Очень красивая девушка, но неброской, какой то внутренней красоты, эдакая Настенька из советских фильмов-сказок. Косметику не любит, пользуется ей чуть-чуть, но всегда очень точно

АГА. Самая неброская марка на планете)
+5
Boggi
Во во. А есть ещё вычурная Фурия. А есть ещё Вультрус (вот уж где живёт аниме девочка). Космические пепелаци типа Валькирии и т.д.
+1
VedmaKK
Ну в стоке она не шибко «накрашенная»))))
+6
DeeTroy


Вот тебе Руна почти в стоке)
+1
Jah
Следующий этап «шапочек из фольги».
+1
romario_zzr
Гыыыы!!! :)))))))
+1
romario_zzr
А ещё динамики не влезли!!! :))))))
+1
IceRider
SUZUKI
Sheeeeeeeeit, да ты прям меня в юбке описал, лол.
+1
KissyCat
А BMW
0
VedmaKK
никогда не имел дело с бмв(((
+8
geroy
  • geroy
  • 23 декабря 2016 в 17:41
Если б марки мотоциклов были женщинами, то они бы заводились по настроению))
+2
Rogue2000
Не-не, Triumph это не женщина, это джентлмэн. А раз мы говорим о женщинах, то больше всего в списке не хватает Ducati.
+1
RedNovember
Вот да! Еще не открыв пост, подумал — наверное автор про Ducati что-то написал))
+2
yozheg
Думаю, Ducati — это топ-модель, которую сложно добиться, легко потерять и невозможно забыть )
+6
Jah
С шумно хрустящими суставами?
+1
yozheg
Это музыка для ушей истинного ценителя! Но если ты сделаешь красотке замечание, она смерит тебя презрительным взглядом и скажет, что ты можешь возвращаться к своей Хонде.
+2
Magpul68
Дорогая ДуКатя, красотка! ты такая… ты такая ведро с болтами! )))))
+1
yozheg
«Ойвсё!» — заявит она, исчерпав свой словарный запас
0
Magpul68
Цэ типично )))
0
yozheg
Не всем дается хитрая наука словоблудия )
0
Magpul68
Оно вообще дело тонкое, как Восток )
+2
KissyCat
Только что хотела про грохот, преследующий её написать)))))
эта красотка всюду таскает ща собой жестяные банки, выгуливая их на поводке как маленькую собачку.
+18
maxys146
HARLEY-DAVIDSON
+1
Kap1tan
Буэ… Вывсеврете, всенетакплохо!!!
+1
MadMak
Итальянок бы еще)
+25
Schwarz
Урал — это спелая мама с коляской
А Ява — тусовщица с тягою к пляскам
Рояльная Энфилд — простая девченка
А девочка-кастом — в прикольной юбченке

Ямаха и Хонда — подружки с Чукотки
Сузука и Кава — оттуда же тетки
Красотка ДуКатя — огонь-итальянка
Милашечка Веспа — чистюля-смуглянка

Биэмдаблвэ — выпускница тех.вуза
Давыдова Харли — хоть баба, но с пузом!
Моторкина Гуцци — поднимет что хошь
Как тут выбирать-то, ядрена ты вошь?!
+1
vinny
Браво!
+1
romario_zzr
Апплодисменты!!! :)
здесь был ататат

+1
Werewolf2012
Бээнвэ, я так полагаю, суровый трап и в список поэтому не попало? :) НУ и за итальянцев обыдно, да — там всё тьотки 100%
+6
jammarra
YAMAHA И да: не вздумайте сделать ей замечание, что трусы через голову не надевают-ей так удобней.


Почему то сразу подумал о том что для замены масляного фильтра на драге литровой нужно снимать глушители…
+1
VedmaKK
ага, а на литровой вираге откручивать планки подножек)))
+2
Corwin
Кро КТМ все забыли :'((((
+3
Schwarz
А что это за девочка и где она живет?
И с кем она катает, и кто ее… пилот :-)
А мы такие взяли да и влюбились в Катю!
В Катю? Конечно в Катю М.

Красиво тюнингуется, красиво трындычит.
Эндурит в совершенстве и по шоссе летит!
А мы с такими рожами вот взяли и влюбились в Катю?!

С нами Хонда, с нами Харлей…
Отличные девчата, хотя из-за морей…
А Катя Эм нам ближе, красивше и родней!
И все кто с нею были говорят, что она просто прелесть!
+2
Jah
  • Jah
  • 24 декабря 2016 в 11:45
Вот это вот Ваше «все, кто с нею были» больше подходит для сиби400
+2
Jah
  • Jah
  • 24 декабря 2016 в 11:43
КТМ — прекрасная девушка со спортивными формами с неизлечимой формой сифилиса, которой просто для того, чтобы передвигаться, нужно несколько раз в год ложиться в больницу. Главное, не забывать, потому что иначе отвалится нос.
0
FreeRider637
мотики с коляской
+1
stl_serg
А фотографии поясняющие где?
Без картинок с сиськами нет понимания что и как.
Делай картинки — возвращайся.
+4
p0nch
  • p0nch
  • 24 декабря 2016 в 17:40
По япам в общем похоже, но:
Триумф больше так


А ХД, да простят меня поклонники, как-то так
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. VedmaKK, Если б марки мотоциклов были женщинами.