Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. IronBirds → Сезон 2016 или как я провел лето

Зима подкралась незаметно, и хотя до открытия нового мотосезона осталось, по меньшей мере 4 месяца, приятно освежить в памяти лучшие моменты сезона 2016


В этом году наше отделение H.O.G., Iron Birds Chapter совместно с H.O.G. Россия и СНГ посетило крупнейшие мотофестивали Европы и России.
Целью номер 1 было избрано посещение Harley Davidson Euro Festival, проходившего на побережье знаменитого залива Сен-Тропе в городке Гримо. Серпантины Лазурного побережья и атмосфера бесконечного праздника вместе с друзьями из соседних отделений H.O.G. (Москва, Минск, Екатеринбург и Краснодар), а также рёв тысячи моторов оставили незабываемое впечатление от юбилейного фестиваля, Франция покорила нас!


наш лагерь в Сен-Тропе


Следующим этапом стало European H.O.G. Rally в Словении, в г. Порторож, которое привлекло в свои края тысячи любителей мотоциклов Harley Davidson. Отличная погода, уютный берег Адриатического моря, бесконечно дружелюбные местные жители и несмолкаемый рев моторов любимых двухколесных друзей сделали эту поездку поистине самой яркой и теплой в сезоне! На фестивале наш стенд никого не оставил равнодушным, а рок сопровождение в лице балалаечника и баяниста обеспечили небывалый интерес у европейских гостей.

Далее была поездка на Harley Days в Санкт-Петербург, хотя мероприятие в августе не могло похвастаться столь безмятежной погодой праздник вне всякого сомнения удался. Торжественный парад, а также сам фестиваль на площади Островского, на которой помимо всего прочего проходили различные активности для детей и взрослых, тест-райды новых моделей Harley, конкурсы и концерт, привлекали внимание не только мотоциклистов, но и горожан. Несомненно, сочетание исторической красоты культурной столицы нашей родины с безграничным духом свободы мотоциклиста произвели впечатление на всех гостей фестиваля.
Начало сентября было ознаменовано поездкой на самое крупное мероприятие в Европе, European Bike Week в Австрии, на озере Faak. Десятки тысяч харлеистов, бесконечная красота альпийских гор и озёр, а также небывалого масштаба праздник, который посетил сам Билл Дэвидсон, внук одного из основателей известного бренда, запомнился всем и каждому, посетившему его. Яркие мотоциклы и их владельцы, концертные площадки и новинки продукции именитой марки, конкурсы, фейерверки и колонна мотоциклистов, гордо шествующая среди альпийских гор — всё это ждёт мотолюбителей, которые отправиться покорять неизведанные вершины. Вне всяких сомнений, этот праздник, отныне, станет одним из любимых и обязательных для нас мест посещения в Европе!




Т-34 на страже Альпийских гор


И, безусловно, важнейшим событием прошедшего сезона, стало мероприятие организованное Iron Birds Chapter и Harley-Davidson это- H.O.G. Rally Minsk 2016 прошедшее в г.Минске 24 сентября! Шествие мотоколонны во главе с президентом республики Беларусь, выступление стант-райдеров и сотрудников ГАИ, тест-драйв линейки мотоциклов Harley, а также концерт с участием именитых российских и иностранных звезд вместе с праздничным фейерверком для горожан и мотоциклистов оставили исключительно приятные воспоминания у всех, кто посетил фестиваль.
Помимо официальных мероприятий Harley Davidson мы всегда с радостью посещаем фестивали наших друзей Bikers Brothers в Бору и BLUES-BIKE FESTIVAL в Суздали. В итоге к концу сезона пробег мотоцикла перевалил за 33000км.
Так не будем же останавливаться на достигнутом, впереди новый год, новый мотосезон, дороги и увлекательные путешествия! С наступающим Новым Годом!


друзьям из Екатеринбурга мотоцикла мало, пришлось найти танк)))


человек легенда норвежец Бьерн



высокогорная дорога Гросглоккнер, Австрия


озеро Блед, Словения
  • IronBirdsIronBirds
  • 21 декабря 2016 в 19:39
  • 2
  • оценка: +25

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+2
JoyceRite
У вас изумительные фотографии!
0
IronBirds
Спасибо!!!
0
flexgrip
О, ледник Пастерце! Мда… Помню там табличка про мармотов имелась, мол, внизу они, спускайтесь.
0
fr33m
  • fr33m
  • 21 декабря 2016 в 22:32
я думал мотоцикл это свобода и ехать можно куда угодно, не только HOG HOG HOG
0
IronBirds
Именно так, HOG- это всего лишь клуб.
-1
pilot62
Да красиво!!! хожу вокруг Харлея, дремучий и ломучий, но все равно тянет, мистика кая то… но пока на японцах!!!
+2
son
  • son
  • 22 декабря 2016 в 23:35
Почему ломучий? На спидометре за 60 тыс перевалило и все норм.
0
stl_serg
тсс… не спугни злобствующих рисоводов ))
0
stl_serg
Вот за это мы и любим Харли!
Масштабно, достойно, круто. Довезет туда, куда ты захочешь. Ну, и урчит, конечно, как надо.
И да — картинки — красивые.
0
Fyntik
наверное нахватаюсь минусов, но часто и густо такого типа мотоцыклы вижу как на первом фото — на дороге никого а они в левой полосе…
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. IronBirds, Сезон 2016 или как я провел лето