Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Sasha_Borch → Дальняк 2016. Москва-Неаполь-Москва


Немного грустного рэпчика к вам в ленту) Маршрут: Москва-Брест(Беларусь)-Краков(Польша)-Dolný Kubín(Словакия)-Будапешт(Венгрия)-Загреб(Хорватия)-Marghera(Италия)-Флоренция(Италия)-Empoli(Италия)-Рим(Италия)-Fisciano(Италия). Обратно: Рим(Италия)-Chianciano Terme(Италия)-Флоренция(Италия)-Faver(Италия)-Мюнхен(Германия)-Moosbach(Германия)-Прага(Чехия)-Дрезден(Германия)-Вроцлав(Польша)-Варшава(Польша)-Минск(Беларусь)-Москва.
  • Sasha_BorchSasha_Borch
  • Александр
  • 19 декабря 2016 в 23:28
  • 2
  • оценка: +19

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+3
PONT-MAX
Душевно, музыка хорошо легла, теперь давай пиши подробнее про маршрут, как что и куда, где еда, почем бензин и ночлег и прочее нужное и полезное, ну и вообще общие впечатления давай
+1
AlpinaLV
Согласна! Я подумываю о подобном маршруте и жду подробностей — что да как, куда соваться, куда нет, с чем быть осторожным
здесь был ататат

+3
Yustas
Проще выключить звук. У всех свои вкусы.
Мне тоже не нравится, но картинка хороша
0
Sasha_Borch
Хех, по музыке согласен что не особо всем может быть по душе) но чет меня прям уж этот трек цепляет) по отчёту хорошо бы конечно написать но пока вдохновения нет писать да и тем более тут уже есть похожие маршруты ребят с более подробными отчетами. лень, она такая!) ну а так по факту, визы делали сами через итальянское консульство, дали на два года. Проживание через букинг. Когда один пилил то в хостелах. Когда жена прилетела уже жили в толковых местах. Она прилетела сразу во Флоренцию из Москвы, а потом спустя две недели улетела обратно. Я продолжил путь домой через Германию. Как-то так)
0
SpeedSG77
Родина встретила как обычно :-)))
P.S. Уже писал, но не устану повторять — Италия та страна, куда я хотел бы вернуться… и не раз :-)))
+1
FilisoFF
А я бы за музыку наоборот плюс поставил) Ностальжи)
А вот описания побольше бы…
0
Baron777
Можно пользоваться паром Бар (Черногория) — Бари (Италия) и наоборот :) Идёт ночь.
0
_GoodNight_
Так и не понял о чем тема.
То ли отчет о поездке, то ли какое-то заявление от Автора.
О путешествии ни слова. По видео тоже ничего непонятно… Где ехал..? Что видел..? Что снимал..? Только куски Италии, да Германии узнаваемы. И то, только потому, что сам там ездил. Трек вообще… мягко скажем… мутно-пафосное грузилово. И ощущение от всего просмотра такое же. Мутное…
-3
Sasha_Borch
Улыбнул!) Чувствуется настроение человека, у которого обида на кого-то. То ли за то что минусят частенько или критикуют собственные посты) Я и не пытался расписывать подробности путешествия, ибо просто — в лом. Ну и в первую очередь конечно это по причине вала подробнейших аналогичных маршрутов отчетов ребят, которых не напрягло написать крутой и детальный отчет. Мне реально в лом, по этому не заморачивался. Одного видоса наснял полее 20 гигов. Теперь вот лежит на винте, ждет когда у меня настроение-вдохновение будет склеить гармоничный видос с хронологией стран где был, плюс от скуки, т.к. ехал один, развлекал себя съемкой видео блога. Кароч есть что нарезать. Я не гоняюсь за лайками, по этому решил просто кинуть эту солянку из видео сюда для друзей, особо не напрягаясь над как ты говоришь «кусками» видоса. И себе на радость) Хотя ты о себе заявил, что ты тоже «сам там ездил». Новерное тебя теперь нужно уважать) Вот думаю, ставить тебе лайк в четь этого?)) Ну, ты конечно пиши, комментируй, мне интересно наблюдать за такими людьми)
-1
_GoodNight_
О каких обидах речь-то..? ))) Это называется, «что вижу, то и пою». Тыж не просто на фалообменник видос свой для друзей выложил, а в публичный блог запостил. Так чему ты удивляешься, если люди, которым твое творение «не пошло», прямо об этом говорят?
Обычно люди, которые пишут что-то в блогах или на форумах, делают это для того, чтобы создать что-то полезное для других. Поднять настроение, поделиться опытом, просто похвастаться чем-то и пр… Есть, конечно, и такие, которые всякую хрень пишут пишут от нечего делать. Но это, обычно, удел или глупой школоты, или пенсионеров, которым совсем уж нечем заняться. Ты, вроде, ни на тех, ни на других не тянешь.
А пост твой ничего, по сути, не несёт. В нем нет ни информации, полезной для других, ни красоты, которая кого-то порадует, ни мыслей (правильных/не правильных — не важно). Да ты и сам говоришь, что «в лом тебе» руки прикладывать. Просто сбросил в сеть заготовку и успокоился.
Я же не говорю, что пост г-но, или ты сам… неправильный какой-то, или еще что… Я просто смысла всего этого не понимаю. Тебе или сказать нечего, или поездка эта для тебя ничем таким не ценна, или труд свой ты так не ценишь, чтобы доделать его как надо и оформить по-человечески. Так зачем..? Если тебе так в лом напрягаться, то зачем ты вообще это выкладывал..?
А уважают (хвалят, лайкают) людей не за то, что они куда-то там съездили. А за то, что они для других потрудились. Видео хорошее смонтировали, текст интересный написали, знаниями своими поделились. Постарались, в общем.
-6
Sasha_Borch
Твой «намёк» о не информативности видоса, услышал. Спасибо. Это твое экспертное замечание было очень ценно!)) так то я даже не знаю как бы жил без этого вот..)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Sasha_Borch, Дальняк 2016. Москва-Неаполь-Москва