Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Programer23 → Привет зимняя депрессия.

Вот и наступила мерзкая Краснодарская зима. Все как всегда не снега нормального чтоб покатать, не сухой погоды. Утром дождь, в обед снег, днем солнце, вечером мороз. Как тут не задепресить и не полистать фото. Ну с продолжим на чем закончили.Конец 2014 года. Новый год на носу.


Вечер 31го декабря, приходят СМС: С наступающим! Кто то звонит: Приезжай у нас весело! Дома никого. Одиноко.Полный холодиник еды да и выпить есть чего, только не с кем. Полянка скромная накрыта к 10 вечера. По привычке два бокала стоит, а я один, трезв, хмурен, листаю фото с прошлой жизни.

На улице сухо, снега ноль, -5 настроения по Цельсию. А не буду я один встречать Новый год.
Ботинки, куртка, гараж. Здравствуй мой хороший. Ключ, время 23:25, стартер и заурчал приветливо Мухтар. Ну что дорогой, с Наступающим тебя!
Мороз, город пуст, через весь город сквозь светящиеся огни гирлянд и елок все ближе к воскрешению умершей души и новому году мчишь на скорости и тишина. 5 минут, 5 минут, это много или мало. Успел… 00:00 на приборке.
Город ожил, люди, шампанское, машины, салют. А ты едешь по центральным улицам, над головой зажираются все новые и новые огни салютов, воедино сливаются бенгальские огни в руках людей. А голове пусто, на душе тепло. Слышны крики прохожих: С наступившим! Сигналю в ответ. Из машин сигналят тоже. Вот и встретили 2015 год.

С наступившим 2015!
P.S. Это нужно было проехать, чтоб понять что я чувствую, а значит ЖИВУ!
  • Programer23Programer23
  • Алексей
  • 6 декабря 2016 в 15:46
  • оценка: +10

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
0
Ghost-ROK
Грустный пост(((
+1
MAZOGA
Дружище! Все у тебя впереди, никогда не жалей о прошлом, мечтай о будущем, наслаждаясь настоящим!
+1
fullhouse
А я вот не попался в цепкие лапы трезвости и вырвался из этого болота на чистый свет алкогольного опьянения в ту ночь:

Думаю, все дело в количестве икры, ты что-то её как украл.
0
Vepss
  • Vepss
  • 6 декабря 2016 в 18:12
Как то два года спустя )) немного поздновато))
+1
Programer23
Отвечу всем сразу. До этого не было сил и желания даже об этом говорить, не то что бы писать. Пишу больше для себя на память. Это количество икры безработного третий месяц на тот момент было. Наладится все и заживет. Еще не скоро но все сбудется. Я не считаю что это был плохой новый год. Он не был типичным. Мандарины, оливье, пьяные рожи, презедент, бой курантов, шампанское. Фигня все это. Вот промчатся под салют в 00:00 через весь город на мотоцикле и вместо боя курантов мотор поет и весь этот салют только для тебя. Все поздравления встреченных людей тоже только для тебя. Все это не забываемо. И даже то что за спиной только ветер, это не так уж плохо. Не переживаешь, что любимая замерзла. Честно скажу из всех НГ я помню два. Этот и еще один из прошлой жизни. А где остальные 25? Не вспоминаются что то.
0
CTC
  • CTC
  • 7 декабря 2016 в 14:01
Тимка...))) первый или второй?
0
Programer23
Первый
0
Zonda93Rus
Привет программер! Ты вышел из депрессии? Мухтар как? Звони, не теряйся.
0
Programer23
Привет. Хандрю, как обычно зимой. Мухтар стоит. Не обслуженный. Ты тоже не теряйся
+2
Sanchez_RSC
Колоти бабки. Рви в теплые края. Снимай моц, путешествуй.
В прошлом году когда меня просто чёт со всех сторон придавило я сделал ход конем, купил самый дешевый тур в Индию и улетел в лето. Как перелетная птица, нах. Бросил в своем бомжатнике вещи, снял энфилда и проехался по трём штатам вдоль моря. Вернулся с почищенной башкой, как новый ваще. Сильный, веселый, готовый ко всему. И серая холодная срань за окном перестала напрягать. Я не знаю средства для чистки башки эффективнее, чем путешествие. Не знаю средства для чистки башки проще и быстрее, чем мотопрохват. Если совсем за горло взяли обстоятельства — это как пиво с водкой. Мешай! ;) Я не знаю в этой жизни ничего сильнее для чистки башки, чем мотопутешествие. Депрессия — суть увязание в бытовухе. Когда каждый день одно и то же и это одно и то же тебе не нравится. Все по кругу. И мозги по кругу. Ты как белка в колесе. Ну дык не будь ей, сделай прыжок в сторону, вали из этого говноколеса!
«Я приладил к башке черный шлем, чтобы ветром не сдуло мозги. Мотоцикл унесет от проблем, что сдавили меня как тиски»©
0
Programer23
Я и так на юге. Осталось только байк обслужить, да рвануть куда глаза глядят.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Programer23, Привет зимняя депрессия.