Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Lim → Подготовка к поездке на ТТ 2017. Меняем глушители на R1.

Всем огненной пятницы!
Мы держим темп и уже сделали новое видео по подготовке мотоцикла к поездке на ТТ. На этот раз — замена глушителей.
Ну а так как меня пожурили, что выкладываю ролики с бородатым парнем в главной роли, на этот раз всю работу повесили на меня :)



Надеюсь, будет полезно и нескучно!

В предыдущих сериях: 1.1. Подготовка к TT 2017. Установка защиты радиатора.
  • LimLim
  • Людмила
  • 2 декабря 2016 в 11:19
  • 2
  • оценка: +26

Комментарии (26)

RSS свернуть / развернуть
+10
Gage
  • Gage
  • 2 декабря 2016 в 13:32
Молодец, что сбрила бороду — тебе идет )))

Да отлично у вас все получается у обоих! Главное в видосах, на мой взгляд, это личное отношение — и оно у вас есть. И не свалится со временем в официоз. Ну а сам процесс смены глушителей на R1 мне, как владельцу джиксера, по барабану ))) Я эти видосы воспринимаю, как вашу тренировку к съемкам в предстоящем путешествии на TT: в этом смысле прогресс налицо )))
+3
Lim
Спасибо за приятные слова, добрый Gage)
0
Rogue2000
Да уж, думаю, многие ожидали увидеть обратную замену))
+3
VKatkov
Ну, ждём следующее видео, где бородатый парень в подробностях опишет нам, как варить борщ :)))
+1
AlexErmalex
Я когда на учёт ставил, то же решил не рисковать и поставит стоковый глушитель. Немного покатался с ним после чего вернул прямоточный глушитель, разница при движении в в пробке существенная. Это так лирика, по сюжету поставил плюс, удачи вам в будующей поездке.
0
Lim
Большое спасибо! При постановке на учет эрки тоже возникли некоторые вопросы…
+2
VKatkov
А по теме: ваши видео очень домашние (тёплые, ламповые). Поэтому смотреть их очень приятно, вне зависимости от того кто в кадре. Информационное наполнение присутствует в необходимом полезном объёме, качественный монтаж и музыка никуда не делись. В общем традиционно плюс и подписка )
P.S Хотя мне кажется, «бородатый парень» чуть более раскованно чувствует себя в кадре, а вы волнуетесь :)
0
Lim
спасибо за мнение! очень приятно!
бородатый парень вообще без комплексов, чо уж))))
+1
Dimetrios
Молодчина!
0
Lim
Спасибо!
+1
celtic
класное видео! молодцы. удачи
0
Lim
Спасибо :)
+1
costarider
Чего не спросили про громкие глушители )) Чихать все хотели какой у вас глушитель, в пределах разумного конечно. Другое дело что сами устанете в дальний поход с таким шумом )))
Хотел спросить, какой программой пользуетесь для редактирования видео?
0
Lim
Громкость — не единственная причина. Бородатому парню просто покоя не давал колхоз оставшийся от прошлого владельца, который запилил сквозь пластиковые кожухи и крепления самих банок поворотники от ваз21093, которые, кстати, рекомендовал когда мы попытались у него выяснить зачем были сделаны все эти дырки)))))

А программка sony vegas pro 13, пробовали adobe premiere, но там все как обычно у адоба — усложнено
0
costarider
Понятно. Я про колхоз не знал )) И спасибо за совет о программе.
+3
Satyr
  • Satyr
  • 3 декабря 2016 в 9:08
Борода выгрывает за счет естественности подачи. Имха.
0
Lim
Не поспоришь)
+3
HotGuy
Цвет волос — огонь! В прямом и переносном смысле))
0
Nova
  • Nova
  • 3 декабря 2016 в 12:19
Критиковать буду, лояльные слушатели уже брызнули медом =)
8:47 о смене глушаков, это инфа полезна для тех, кто собирается ставить прямотоки, а атаковать в лоб мотоцикл не готов. Там долго и подробно в тему. У Вас по сути подводка. Вы же ее растянули почти до 9 минут. Тут даже барышня с рыжими волосами и белыми зубами на третье или четвертое видео не будет вытягивать =)))
Так как снимаете по фану, меняйте ракурсы иначе все еще печальнее становиться.
Косячные дубли (для смеха) правильнее добавлять в конце, у вас пока нет узнаваемости, чтобы заходила тема ха ха в процессе.
Так далее, самое главное нужно понимать для чего вы это снимаете. Если цель раскрутить канал и потом на кеш с него кататься, это один формат (самый пожалуй жесткий)
Если цель такой живой видео журнал сделать и потом показывать друзьям, родственникам и случайно заглянувшим то в вялом режиме можно продолжать =))) какая разница
Если цель Lim перелайкать «лицо» рекламной компании хеден шолдерс из первого ролика (без обид). Это вообще как два пальца об асфальт. Бразильский бикини, нужные ракурсы, мотоцикл и готово… ах да можно номерной знак регулировать для Европы (чтобы нить как бы оставалась) короче порвешь его как тузик грелку =)))
И смените название у темы. Накалывать не хорошо, все ждут подготовки к участию, а не как пара Русских собрались корячится на спорте до Англии с подробностями и тонкостями этого БДСМ мероприятия.
Всем добра и качественных видосов =))) P.s. Блошиный домик из кадра лучше убрать.
+1
Lim
Спасибо, что потратили на нас так много своего времени!
Цели у видео две: 1) собрать как можно больше информации по подготовке и осуществлению путешествия для тех, кому интересно; 2) дать конкретные инструкции для обладателей R1. Не очень понятно, почему бы не сделать это в том формате, что мы выбрали. В конце концов людям интересны не только видео «по фану» и с девушками в бикини. Я не ошибаюсь?) Не снимать же нам только трёп вокруг и около поездки всю зиму.
Про ракурсы примем к сведению, полезно!
По названию темы — зря вы обвиняете в желании наколоть. Никто даже не пытался вложить в него смысл об участии. Показалось, что и так понято. Но ок, сменю.
А в остальном, вы ж понимаете, что удовлетворить хотелки и имхо каждого невозможно. Вам вот кот не угодил, а кому-то другому, что он там только один)
В любом случае спасибо за такое внимание к тому, что мы делаем! Ценим!
0
RomaDimanyuk
Посмотрел два ролика про ТТ: зачем все это, это поездка «выходного дня», гостишки, хостелы, Что тут готовиться?! Вот как Белорус готовился к поездке по газопроводу в Магадан, я бы посмотрел…
0
DC_man
Видно ребята пробуют себя как блогеры, и они где то упоминали про малый опыт на дальняки, оттого думаю и «подготовка» ведётся, да и потом контент вполне себе ок (думаю дальше будет веселее, ибо несезон и снимать толком нечего пока), плюс клипы чел лепит интересные (на канале). Я думаю всё самое интересное будет когда поедут.
0
Lim
Так уж получилось, что мы на Эрке за выходные пока не проезжали 10 тысяч километров. Но уверена, для вас это действительно лишь поездка выходного дня)) Причем спонтанная и без подготовки)
0
Lim
Я тут прикинула, что за выходные вполне можно эту десятку преодолеть. Со скоростью 208 км/ч на протяжении всех 48 часов :) завидую!
+1
fullhouse
Хлопковые хозяйственные перчатки сразу +100 к слесарному профессионализму дают, во сяком случае визуально)
0
Lim
буду иметь в виду))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Lim, Подготовка к поездке на ТТ 2017. Меняем глушители на R1.