Проект продается, 60 000 USD [email protected]

ИЖ Планета-5 1988 → Покупка

Знакомство с этим мотоциклом началось осенью 2014 со звонка друга с просьбой помочь в ремонте планеты 5й которую ему привезли на ремонт. Надо было настроить зажигание, перебрать перья и устранить проблемы с коробкой(какие точно уже не помню). Вилку перебрали, коробку тоже а вот с зажиганием мучились пару недель. После чего пришлось мотоцикл возвращать хозяину в связи с уходом друга в армию.

Далее мотоцикл попал уже в мои руки для устранения оставшихся проблем. Мот просто убивал свечи, одной свечи хватало на пару запусков двигателя после чего её сразу можно было определять на помойку. проблема решилась заменой карбюратора, попутно было установлено БСЗ Совек. На одном из тестовых заездов я решил доехать до знакомого в соседний гаражный кооператив, постояв там минут 20 мотоцикл отказался заводится наглухо. До толкав его до своего гаража позвонил хозяину. Им было принято решение отогнать мот в профессиональный мотосервис(проблема оказалась в забитом глушителе).

Следующая встреча с этим транспортным средством случилась осенью 2015 года. Позвонил владелец и спросил можно ли передержать его у меня на зиму. Я согласился. Договорились встретится на следующий день на парковке, и поехать на нем ко мне в гараж. Придя на место встречи застал хозяина пытающегося запустить это чудо техники. Промучившись где то пол часа но так и не добившись результата вызвали газель. В этот же день мне предложили купить этот мот за 15тр в рассрочку до весны или за 10тр но сразу. Договорились что если за месяц не наберу 10 то покупаю его в рассрочку. Ели успев к сроку я стал счастливым обладателем ИЖ-ПЛАНЕТА 5 1988г.в за 10000р
  • NebsNebs
  • Саня
  • 2 декабря 2016 в 0:07
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+3
operator
Скомкано как-то, и ни одной фотографии. Фотки давай! С покупкой :-)
0
Ghost-ROK
Поздравляю с покупкой!!! И да, фотки, фотки, фотки)))
0
Nebs
  • Nebs
  • 2 декабря 2016 в 14:34
увы но с данного этапа фотографий просто нет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, ИЖ Планета-5 1988, Покупка