Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Bodya → Ребята! Нужна помощь девушке Tosia в Москве

Суть в чём. Был мотоцикл, его разгромили в щепки мастера (лобовой удар в автомобиль), которые его взяли на ремонт у Tosia. Мало того в ДТП еще и труп (молодая девушка пассажирка). Это всё тянется уже год и платить Тосичке никто ничего как я понял не собирается. Недавно ее мотоцикл Honda CB400 оценили в 5тыс руб. Нужна помощь с нормальным экспертом, который бы оценил ущерб и помог девочке по дружески.

Позвоните ей пожалуйста по телефону 89265825946, ждёт вашего звонка
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 20 июня 2010 в 11:59
  • оценка: +14

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+6
Purulator
«Страна должна знать своих героев!» © Имя «мастера», адрес того сервиса, имена его партнеров? Пусть народ знает к кому НИКОГДА нельзя обращаться. «Имя, сестра, имя!!!» ©
+2
Bodya
я многих фактов не знаю, но там целая сантабарбара чес слово, об этом надо прямо целый пост писать. Девчонку довели до состояния питья :(
+3
Purulator
Значит пиши целый пост, а что остается?
Денег она уже ни из кого не выбьет (законными путями). А все не законные требуют оплаты тем или иным способом, а скорее всего деньгами, следовательно вывод: про ТОТ мот забыть и копить на новый, при этом не забывая платить ТОЙ ЖЕ монетой «мастерам» т.е. всем и каждому рассказывать свою историю, а еще и фотки этих «мастеров показывать. Чтобы где бы эти люди не появились про них все говорили » это ТЕ уроды что Тосю кинули"…
+2
Bodya
напишу, но в данный момент срочно нужна помощь вот и по ее просьбе опубликовал. А пост будет, правда без фамилий и фоток, так как увы не знаю, но тонкости ДТП и то как всё было — есть.
0
spamer80
Дык пускай она зарегится на БП и напишет, всяко будет подробнее)
+2
Bodya
а на ник в топике слабо нажать? :)
+1
spamer80
Дада, уже нажал, читаю, 3.14дец.
+2
Tosia
ребят осторожно с гаражными мастерами самодлками, а особенно из района бибирево (Москва), если хотите еще увидеть своих коней, туда не ногой.
+2
none33
Блин, пипец какой-то!!! Tosia, Солнце, крепись, обязательно со всем справишься! Уёб*ов как говна за баней, и им их же говно по-любому вернётся не раз!!!
+3
Tosia
Ребят, огромное Спасибо за поддержку и помощь!
+1
Antoni777
Держысь! Сильно не расстраивайся, все еще будет!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Bodya, Ребята! Нужна помощь девушке Tosia в Москве