Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Bonus → Формула мотоциклиста

Здравствуйте будущие мотобратья и мотосестрички! Будущие потому, что сам я относительно недавно заразился мотовирусом, и сейчас идет инкубационный период. Период, в котором идет активное погружение в мототему, подбор подходящего мотоцикла, экипировки и прочего прочего. Но речь не об этом.
Посещая различные мотофорумы, и периодически попадая на ветки где обсуждаются особенности езды с пассажиром, подметил для себя одну интересную вещь. Сразу хочу предупредить, что возможно идея не нова, но на просторах интернета мне не попадалась.
И так: «Человек Обыкновенный» ищет свою половинку, что бы стать с ней единым целым. Получается 0,5+0,5=1. «Мотоциклист» же ищет +1-ку, что бы катать с двоечкой. Получается 1+1=2. Из чего делаю вывод, что либо «Мотоциклист» — это сверхчеловек, либо «Человек Обыкновенный» на самом деле всего лишь получеловек?.. Рассуждаем дальше, Что такое единица? Это индивидуальность, это целостность. Соответственно, «Человек обыкновенный» достигает целостности и индивидуальности только тогда, когда найдет недостающую половину. Но как 2 человека могут быть индивидумом? Это уже коллективный разум))… Вступая в брак 2 человека создают ячейку общества. Если же в браке мотоциклист и его +1-ка — то получается сверхъячейка. А из сверхъячейки, как известно, рождаются самые мощные ураганы.) Может быть по этому Америку ежегодно накрывает разрушительными торнадо? Мотодвижение у них развито лучше?))
  • BonusBonus
  • Юрец
  • 23 октября 2016 в 0:42
  • оценка: +6

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+3
operator
Когда нахожу такой пост, то понимаю — наступила осень :-)
«Плюсодинка» — это просто альтернативное именование пассажира на мотоцикле. В машину же можно усадить больше одного пассажира, на мотоциклах обычно есть максимум 2 места (Гусары колясочники, молчать!). Ничего такого сверхмудрого здесь нет.
А человек может быть и полноценным индивидуумом, спускающимся в метро каждый день, а может быть и неполноценным недочеловеком за рулем подставьте марку ТС. Мотоциклист — всего лишь человек, катающийся на 2-х колесном транспорте ((Гусары колясочники, вас я не забыл, вы тоже мотоциклисты!).
здесь был ататат

+4
DrSid
  • DrSid
  • 23 октября 2016 в 8:36
Хорошая трава, видать забористая. Где брали? :)))
+1
Andsah
Сложив два Ёбра литр не получишь))))
Так же два неполноценных индивида консолидируясь не становятся целым.))))
0
Andrey_L
С другой стороны, есть понятие «синергия», когда при складывании 1+1 получается не один и один, и даже не два, а три!
0
Andsah
Бывает даже четыре и больше))) Нос складывать надо разнополых индивидов, однополые не размножаются )))
+1
operator
однополые не размножаются

И это радует!
0
RomanG
Тут вот только тема была о Triumph Bonneville Bobber 2017. По названию понятно что там одно единственное место! На таких мотоциклах не ищут +1. На них наслаждаются единолично!
0
wd-33
  • wd-33
  • 23 октября 2016 в 23:01
сразу вспомнил анекдот
— На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете, мистер Андерсон?
— Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться
+2
St28
  • St28
  • 24 октября 2016 в 4:29
«Мотоциклист» же ищет +1-ку
Мотоцикл не сделает человеком:) сначала ищем +1 потом покупаем мот.

0,5+0,5=1
Во первых вы считаете не правильно! Будет ЛИТР!:) В этом и есть ошибка:) Вы общим литром измеряете личность. Кто то перестаёт быть личностью после литра, а кому то и литра мало:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Bonus, Формула мотоциклиста