Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Wishka → Мотофетишизм!



Я думаю, что меня поймут многие =) Вот она мечта идиота, все ближе и ближе =) И когда расстояние сокращается до минимума – в голове гудят горны, желание переполняет сознание. Маешься, видишь сны и прочая, прочая)

Особенно когда научился базовым навыкам, откатал занятия, поездил по грунту на эндурке. Поехал в ГАИ, где сказали, что у них сдавать не на чем, ищите сами!.. Это было очень печально, особенно после очередей. Но вот, кажется, нашел! Мотард 78 сил, 800 кубов на мой взгляд многовато, но утешают 169 кг и заверения всех вокруг, что я справлюсь… Однако снова приходится ждать… Погода, работа, учеба, люди тоже бывают заняты, а я еще даже не смог попробовать объездить мот! Боюсь предположить, сколько преград ждет, когда сдача будет-таки назначена)))

Чем остается утешаться?))) Конечно, мотофетишизмом! +))) В общем, потихоньку правдами и неправдами начал собирать экип =) Ну и не обошлось без всяких глупостей, так понятных каждому мотоциклисту =)))







  • WishkaWishka
  • Александр
  • 16 июня 2010 в 2:29
  • оценка: +10

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+5
Marcus
Я всегда думал что люди, которые фоткают себя на мабылу — дыбилы какие-то.
А вот потом в моем телефоне начали тоже появляться снимки а-ля «я в Нолане», «я в куртке, вид сзади», «я еду в полном экипе на воображаемом мотоцикле»… Ну вобщем вы поняли.
+2
Wishka
Во-во, та же фигня =))) примерно позавчера я думал так же...)))
+1
Maxi
Так Вишка у нас фигню не покупает :) а ну колись че за каска? :)
+1
Wishka
Эээ, меня подставили)))

Ну она ни разу не купленная, а данная в безвременное пользование без перехода права собственности) О как! +)

Это Arai RX7 одна из предыдущих моделей (4R что ли...)
+2
gsxrider
<>
Я, кажется, догадываюсь в чем тут дело… Найдите 10 отличий;)
0
Wishka
Отличия внутри! +)))

Но у меня пока из разряда — я его слепила из того, что было. У Магнуса же давно все серьезно — черепашка там и т.п.)
+1
PyccoTypucTo
А на мотарде только сдавать или и в пользование тоже присмотрел?
+1
Wishka
Пока только сдавать. Не потому, что я такой вот мажор фигов =))) Просто я так и не смог найти какую-нить маленькую моточахотку для сдачи… Может, плохо искал… Но ни YBR, ни иже с ними ни у кого из моих знакомых или даже знакомых знакомых не нашлось, что меня расстраивало месяц как минимум… Потом нашли выход — «а у нас же есть мотард, сдавай на нем! рулится как велосипед» сказали мне неделю назад. И то, не все так просто) Я же без прав — мне дать-то не могут, соответственно я привязан к тому, у кого он поселился + погода + собственные дела и траблы. До сих пор не удалось пересечься, чтобы хотя бы попробовать поездить и понять — смогу или нет. И если вдруг с каким-то чудесным YBR-водом можно за небольшую денюжку договориться о сдаче — да я только за!

В дальнейшем на нем постоянно ездить наверняка у меня не выйдет, хотя из разряда — катнуть недельку — мб. Но для этого нужны хотя бы права)))
0
PyccoTypucTo
Ясно. А что ж у нас нет московских ёброводов? Так а какого типа коника себе присматриваешь на ПМЖ?
0
Wishka
Да, конечно, есть, просто в зоне моей досягаемости почему-то не оказалось.

Какого типа. Знаешь. Наверное тип «мотард», только не эта какашка Гипермотард (это чисто дорожный вариант и названа она неверно, хотя в городе ей мало равных — удобный, с тюненым рулем — узкий, буквально протекает в пробках, едет мягко — оценка комплексная и не моя, я на него пока только пассажиром попадал). Короче, хочется что-нибудь веселое. Но это — хочется. Как будет с «можется» посмотрим…
+2
PyccoTypucTo
В целом понятно.
Т.е. «какашка» — это когда и едет, и рулится, и удобно. Тогда даже не представляю, что мотик на твою оценку «хорошо» должен делать. Кофе в постель? :)
0
Wishka
Да, «какашка» это не по моим меркам. По тем же не моим меркам он «не едет» +))) Но правда я на себе сравнивал динамику разгона… ммм… не впечатляющая. =))) Меня уже успели побаловать и на SuperDuke 990, и на R1))) Но для моточайника вроде меня этот Ducati просто божественен =))) Дайте мне YBR, и я буду счастлив =)))
0
PyccoTypucTo
Еще как вариант можно попробовать взять мото в прокат. Правда они зачастую права просят…
0
Wishka
Поездил на «какашке» +))) Больше так не назову его (пока не обзаведусь спортбайкерским цинизмом))) Мотоцикл нереально клевый =))) Со всем справился, смогу сдать на нем))) Осталось совсем чуть-чуть)))))
0
PyccoTypucTo
Кстати, показывали сегодня передачу про снимающийся фильм «Рыцарь дня» вроде. Там Круз и Диас играют. В июле выйдет. Так вот, мне показалось, что Круз там на «какашке» рассекает… =) Ждем фильма.
0
SirNik
не уверен что гипермотард будет уместен на площадке для сдачи, великоват он для этого помоему
0
Wishka
Ты знаешь, я уверен, что на нем можно проехать площадку, но не уверен, что у меня получится. Пока не попробую, говорить ничего не буду.
0
SirNik
попоробовать полюбому стоит :)
+1
Wishka
Ахренеть! Попробовал! Справился со всей площадкой!!)))) Все практически идеально смог проехать. В конце-концов на мелочи закроют глаза — нет же у них мотика, не могут они требовать по максимуму… Надеюсь…

Короче, справлюсь. Этот Ducati Hypermotard 796 офигенная штуковина!!! Я просто в восторге! После всех моточахоток малокубатурных… Единственная трабла была — потряхивает его немного на низких оборотах — V-twin. Все приходится проезжать, поигрывая сцеплением. Наклоны держит, рулится реально как велосипед! Я учился на бадяге, которая рулилась в разы хуже!!! Резина тоже не китай (Shinko еп), на которой я учился, а Pirelli Diablo Corsa (или как она правильно пишется)))) Вах-вах!!!

Короче буду сдавать ни разу не пафосно!))) Я так рад)) Завтра еду в ГАИ, назначать день сдачи))))
0
PyccoTypucTo
Именно. «На вкус и цвет все фломастеры разные». Удачи. И того… Не обзывай его, а то обидится и подставит ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Wishka, Мотофетишизм!