Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dm3 → Вектор получения новых эмоций.

Утро. Будильник на телефоне играет Bon Jovi — It's My Life. Достала уже. А ведь раньше мне очень нравилась. Но каждое утро ее слышать и каждое утро с неохотой вставать, это уже слишком. Видимо на людей то же действуют некоторые закономерности концепции условной и безусловной рефлексии Ивана Петровича Павлова. Завтрак. На улице -1. Еду на работу на автобусе. За окном перепаханное поле. Все чаще и чаще ловлю себя на мысли – хочу легкий эндуро и ехать вооон по тому полю. И холод будет не помеха. Видимо не хватает новых ощущений.



Хочу то ощущение, которое было перед покупкой первого мотоцикла и первой поездкой, перед попытками закладывать мотоцикл, перед покупкой нового, более мощного мотоцикла, перед первым ускорением за 200. Чувство которое сложно описать, скорее невозможно, но думаю все его чувствовали. Когда немного страшно, но очень хочется. Я теперь понимаю почему люди путешествуют. В этом тоже есть то чувство. Незнакомая местность, нечто неизведанное, но такое манящее.
Помню поездку на первый слет. Поехал с ребятами из соседнего города. Не так далеко, около 250 км. Но в первый раз. Скорость у ребят средняя была 150. А я обычно катаю до 100. Понятное дело отстал. Навигатора естественно не взял, карту тоже. Поехал по знакам. Вот оно чувство, куда ехать? где все делись? Поездка была в маленьком эмоциональном напряжении. Доехал конечно нормально. После этого люблю ехать один.
Дальние поездки вызывают особые впечатления и чувства. Интерес познать новое, познакомиться с новыми людьми. Особый кайф ехать в страны «опасные» по стереотипам. Думаю везде есть хорошие люди и не очень. Но большинство людей добрых. Во всяком случае в это нужно верить.
Эндуро, как я хочу эндуро. Эндуро…вот он новый виток в получении новых эмоций. Только нужно обязательно купить кроссовые мотоботы и шлем. Кроссовая черепашка и колени есть. Экип обязательно, это я для себя понял как по весне разложился на повороте с песочком.
Все, чувствую затянула тема эндуро.
Новые эмоции ждут!!!
  • Dm3Dm3
  • Дмитрий
  • 20 октября 2016 в 12:33
  • оценка: +4

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
Andrey_L
Какой плагин к ФШ использован для обработки фото?
0
Dm3
  • Dm3
  • 20 октября 2016 в 15:39
Golden Age
+3
zogar-zag
Хорошо, что не Golden Rain:-)
0
jos
  • jos
  • 20 октября 2016 в 21:44
А что с ним не так? :)
+1
zogar-zag
Эта шутка не из мототемы и не из темы редактирования фото:-)
0
roland-913
Тонко))))
+3
kukanow
Очень здравые мысли.
Кстати, если б ты отстал в компании эндуристов, без тебя бы дальше никто не поехал! (это так, для примера))
+1
zogar-zag
Я думаю, что если бы он ехал со СВОЕЙ компанией, то его бы не бросили и спортоводы, а тут малознакомые типы. Но про сплоченность эндуристов согласен.
0
Boxer1
Бывают свои компании?
+1
zogar-zag
У меня есть:-)
0
Muhdelovod
Зимние покатушки всегда дают этих недостающих ощущений, когда, вроде бы уже и приелось все:-) а уж эндуро — так и подавно
0
Boxer1
Кинули ребята.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Dm3, Вектор получения новых эмоций.