Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Cheshirik → Когда ну очень надо проехать

Мы привыкли, что обычно сотрудники ГАИ не вызывают каких — то положительных эмоций, но иногда и они могут поднять настроение. Если в кратце, то на кольце опрокинулся лесовоз перекрыв полосу, автомобилистов разворачивали метров за двести, а вот двоих мотоциклистов почему-то пропустили.

Возле места происшествия нам предложили развернутся и поехать в объезд практически через центр города. Я же успел заметить, что часть дороги уже расчищена и там вполне свободно можно проскочить, о чем и попросил полицейского. В итоге не потратил лишнего времени на объезды, поднял настроение и еще раз убедился что у нас в городе, довольно много адекватных гаишников (как бы не сглазить).

Ну и надеюсь капелька ушедшего лета, немного разбавит серый осенний день =)
  • CheshirikCheshirik
  • Некит
  • 20 октября 2016 в 10:29
  • 1
  • оценка: +19

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+2
HotGuy
да там и для машин места с запасом)) просто видимо чтобы быстрее расчистить дорогу, решили не пускать машины. Очередной + владения мотоциклом)
+1
kolbasov
Вообще много адекватных гайцов. Сегодня по А полосе утром ехал, гаец сделал вид, что меня не заметил. Проехал в 10 см от него))) Плюс в карму
0
Jalui
Плюс так плюс :)
+3
kolbasov
Месяц назад на М4 между Краснодаром и Ростовом ближе к Краснодару был ремонт дороги, стоял реверсивный светофор или как он там называется. Одна полоса в каждую сторону, кладут новый асфальт, колонна стоит то в одну то в другую сторону километра на два. Сотрудник ГАИ ботинком попробовал асфальт и машет мне типа езжай))) Ну и вообще несколько случаев было, когда проезжал мимо постов или мимо патрульных, часто делали вид, что не замечали))
+1
Cheshirik
В конце концов все мы люди, и в других специальностях сволочей хватает, просто мы на них внимания меньше обращаем
0
HotGuy
Сотрудник ГАИ ботинком попробовал асфальт и машет мне типа езжай))
мот в сравнении с фурой конечно пушинка, и колею за собой не продавит — но покрышки уделать все таки можно)
0
saku
  • saku
  • 20 октября 2016 в 18:55
Ехал как-то по автобану Сербии, впереди было кровавое ДТП с несколькими машинами, образовалась огромная пробка, ни развернуться ни объехать. Подъехал по междурядью прямо до эпицентра события, кивнул вопросительно полицейской — махнула мол езжай. Но осадок все-равно остался гнетущий.
+2
ds86
  • ds86
  • 20 октября 2016 в 22:26
Ехал как-то из Сочи в Красную Поляну по новой трассе, вдруг пробка, длиннющая, километра на 3-4. Объехал по обочине, подъезжаю к голове пробки, там въезд в тоннель и менты никого не пускают. Спрашиваю, что случилось, как долго ждать. А они говорят, что дорожники разметку рисуют, машины не пускаем, а ты мол едь, главное на разметку не наезжай))) Ну я и поехал, помахал дорожникам на газельке, они показали, что объезжать их справа, а не слева (центральную сплошную рисовали), и удачно проскочил пятикилометровый тоннель. Даже думать не хочется, сколько стояли машины и ждали, когда закончат дорожники.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Cheshirik, Когда ну очень надо проехать