Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ArtemAlhovoy → Азербайджан, Армения, Нагорный-Карабах, Грузия или другими словами Горы, Горы, Горы, Горы!

Два года назад доехал до границы Грузии, со стороны Абхазии. Устроился на ночевку в палатке. В ту ночь мне было немного жутковато. Казалось что-то страшное и неизвестное по ту сторону границы.
Время шло, за два года открыл много интересных стран. А это значит — пришло время перейти ту границу и узнать лично, как там обстоят дела. За одно, было решено побывать в Азербайджане и Армении.
В один прекрасный день, смотря новости: объявили о ВОЙНЕ Азербайджана и Армении в районе Нагорного Карабаха. Начал немного опасаться, что поездка может сорваться и нужно будет искать новый маршрут. За одно начал искать информацию что это такое Нагорный Карабах, причины конфликта и где он находится.
Ну да ладно не будем лести в политику, решил все таки значит проехать по маршруту не смотря ни на что: «Тобольск_Азербайджан_Грузия_Армения_Нагорный-Карабах_Армения_Грузия_Тобольск».
Маршрут рассчитывался на 4 недели, с посещением сначала Азербайджана а потом Армении. Так как в обратном порядке могли возникнуть трудности на таможне. Бюджет – эконом класса (ночевка в палатке, вода с горных ручьев). Звонил в «Сел и Поехал», узнавал о политической обстановке в тех краях. Меня успокоили что ехать можно, звонках с той стороны о проблемах не поступало.
Поездка проходила с 28.08.16 – 23.09.16
В дороге встречал много интересных и гостеприимных людей. Виды гор, ущелий, рек просто глаз не оторвать. 90% всех дорог проходили именно в горной местности, сплошной серпантин. Ради это стоит туда прокатится. Видео (Трейлер) скорее развлекательное чем познавательное. Текстовую информацию не стал добавлять, так как это будет отвлекать от основной цели. Так что расслабьтесь в кресле и наслаждайтесь местными красотами. В дальнейшем планирую сделать полезное видео из всего видео материала с рассказами об этом маршруте. Веселого просмотра. =)
  • ArtemAlhovoyArtemAlhovoy
  • Артём Альховой
  • 17 октября 2016 в 18:52
  • 6
  • оценка: +24

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
0
mirage
Красивейшие места. Ждём полноценного фильма!!!
0
Yarra
  • Yarra
  • 18 октября 2016 в 8:12
Супер. Жаль что так быстро закончилось.

Порадовала вентиляционная дырка на пальце в конце))
0
Spayn
  • Spayn
  • 18 октября 2016 в 10:06
Класс, увидел много знакомых мест. Эх…
0
red_light
Хэээй! И мы попали немного)
Тём, ты напиши, что это тизер!!)
+1
ArtemAlhovoy
Еще бы вас не засветить в видео! 6 дней мой организм напрягался. Начиная от темпа езды, заканчивая выпитыми спиртными напитками. Было весело =)
0
red_light
гыгыгы)))
Надо повторить, чё))))
0
sema63
подписался на канал с нетерпением жду подробностей
видео офигенное!
0
oldrider
Очень круто, ждем…
0
AlexErmalex
Очень круто. Подписался на канал буду ждать фильма.
0
Fry_Tob
Артём добрался до байкпоста! Хоть почитать теперь можно, а то в городе тебя просто так не встретить) Я кстати снова на коне и возвращаюсь к мотожизни!)))
0
ArtemAlhovoy
Рад что опять пересел на два колеса. А меня немного, замотало. 5 месяцев в общем отсутствовал дома. Вахта чередуется с поездками. Так и лето пролетело =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ArtemAlhovoy, Азербайджан, Армения, Нагорный-Карабах, Грузия или другими словами Горы, Горы, Горы, Горы!